Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsyakoe

Дело шьют, или Где точное описание 4.18?

Recommended Posts

МУ уже не то, наверное пора завязывать. Не так я себе эту игру представлял 15 лет назад...

da bardak powel po polnoj stadii)senat vabwe igraet tok pod svai guildi,zalubu pisatj net smisla tak kak prosta posmejuca,tjurjma vabwe otdihaet,ja tebe raskazu prikol ja provel exsperement,karoce soperniceskaja gi na nas podala zaevlenija v tjurjmu wto mi tipo tam bagami servera ispoljzuem priwel Beljconak raspisal vse a okazivaeca mi vabwe ne pri delah,temku zakrili powuriku,no estj odno no,prodolzenija dumaju davajka ja napiwu tupa 2 strocjki na soperniceskuju Gi? a teperj prikol)tema stajala mnoga dnej potom ee tupa udalill a ne towto napisatj v etoj teme wto vot vam silocjka sostavjte ee po etoj forme.bljatj tut mozno dokopaca do vsego,da ja znaju ne nravica ne igraj,no dlja menja eto norm server daze skazu super server no suka bordaka tut pizdec skoljka tvarica nacinaja s Senata,da ja ponimaju Administracii nado liwnii ruki wtobi pomogali vo vsem,no ne datokoj stepeni

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развели тут понимаете ли. Если мы сочтём что вы подпадаете под 4.18, то мы вас известим. Это сделает лично Весна и выдаст вам предупреждение. До этого момента обсуждать что-либо нету смысла. Закрыто.

 

P.S: В наших планах не стоит кого-либо в принципе наказывать по данному пункту правил, но он должен быть для профилактики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...