Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Sunny-

Extreme / -KpbIca- / Lorea / 3.1

Recommended Posts

может у него request off ? или в чем суть ? не понимаю , но интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не буду комментировать. но что то тут есть.

Я помню свой маус кликер левой кнопки на мышке. как я делал достигу в БА на смерти и киллы. но тут уже другое.

Только что посмотрел. Гилд задание Альхимик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже не понял, в чем суть то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже не понял, в чем суть то?

Судя по видео, используется программа или же функция мышки где записаны определнные действия(клики мышки) что-бы выполнять достигу/гильд задание в режиме АФК. Разумеется, повтор таковых действий можно выставить на бесконечное кол-во раз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по видео, используется программа или же функция мышки где записаны определнные действия(клики мышки) что-бы выполнять достигу/гильд задание в режиме АФК. Разумеется, повтор таковых действий можно выставить на бесконечное кол-во раз.

А, тоже самое как наши ребята в Bless Arena твинками бегут на смерть постоянно. Но тут ведь надо ресурсов заранее собрать, на чем у нас проще всего это задание делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, тоже самое как наши ребята в Bless Arena твинками бегут на смерть постоянно. Но тут ведь надо ресурсов заранее собрать, на чем у нас проще всего это задание делать?

Покупается. 10 банок хп. снижается до 3 хп (банки) после эти банки в Чаос машину. и из них варится Антидот или сд не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, тоже самое как наши ребята в Bless Arena твинками бегут на смерть постоянно. Но тут ведь надо ресурсов заранее собрать, на чем у нас проще всего это задание делать?

 

 

Покупается. 10 банок хп. снижается до 3 хп (банки) после эти банки в Чаос машину. и из них варится Антидот или сд не помню.

Именно, либо покупка шмоток с магаза +7 и отдача гоблину на lower refining stone (не вкурсе что там за магаз под боком) но кучу всего хитрого можно замутить :misc-nerd:

Edited by Nemesis!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Именно, либо покупка шмоток с магаза +7 и отдача гоблину на lower refining stone (не вкурсе что там за магаз под боком) но кучу всего хитрого можно замутить :misc-nerd:

раньше я спирит ботинки в нория покупал и сдавал на лрс)

 

после после уже узнал что можно с хп банками делать так

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, спасибо за наводки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у него request off ? или в чем суть ? не понимаю , но интересно

Если у персонажа открыт магазин/банк/трейд и т.д., то никакой из запросов, кроме преследовать, на него не действует. Игровая механика так-то.

 

С открытия сервера (да вообще с создания самой игры) существует варка сд из хп банок, при чем тут баг, притянутый за уши сектой недовольных.

Как вижу, 90% с одной шайки пишут, сами-то квест, наверное, делаете с чаос камнями или соул банки варите и "не знают про хп банки, а потом только узнали"(кст варка в чаос машине стоит игровых денег, которые тоже не из воздуха берутся, никакая не выгода, а тот же игровой момент) и другие способы извлечения "выгоды", те самые у которых был хитрожопый антилаг с плюшками, где комбо-макросник улетел в бан и персонаж(еще на легионе) всегда возвращающийся на спот в Коре, хп кликер, вот где преимущество постоянное, а тут кто-то попытался недельный кв сделать и столько шума, будто Гл обнесли, в замке насрали на трон и ушли в неизвестном направлении, святые святых, циркачи. И сами же тут признались, что делали подобное.Идите и варите свой квест, кто вам мешает-то, неделя еще не закончилась :please:

Вот тут пункт про выгоду 3.1, вопрос к познавшим суть бытия, дзен и любой свой вариант. Тут все играют себе в ущерб (больные ублюдки.жпг :surprised-cat-gasp: ) или преследуют какие-то цели, которые в случае успеха всегда ведут к выгоде(развитию персонажа или Гильдии, что тоже может являться и собственной выгодой в своих интересах)?

Что к теме поста и отношения не имеет никакого, т.к. файлы ???не изменены под запрещенные параметры??? (что проверить невозможно, да и в чем смысл в данном случае??), сквозь персонажей никто не ходит, сами банки НР не являются багом (в теории признания хп багом, можно назвать багоюзерами всех, у кого в сумке они находятся), про кликер-ходилку сам Администратор пишет и знает, что многие пользуются, взлом самого экзешника невозможен, т.к. при любом прямом вмешательстве в него, экзешник закрывается. Кст, была очень давно тема, где Админы вскользь сказали, что вмешательство в экзешник мониторится, напрямую или через логи, им лучше знать (или шайка обиженных знают, как внедряться безболезненно?)

Все, что видно на видео, бегающий, в непонятном направлении на криворуком, и как видно, бесполезном, кликере , бомж, на которого кидают запрос, пока он в меню нпц, и второй бомж, сидящий в меню нпц, и третий "про", который не знает, что не всегда можно задалбывать (как избранные умудряются делать на осаде :trollface: ) запросами дуэли, торговли и прочего , даже если не включен /request off (а судя по взятию пт, он не был включен или был выключен перед этим моментом). Как он принял приглашение в пт, если он афк, хз, мистика, нейросеть уже среди нас..

Мое "про" мнение, как разбирающегося в этой теме, даже если тут что-то замешано сверхъестественное, то технически это доказать невозможно. Так что повторюсь, идите уже варите свой квест и остудите пятую точку, на следующей неделе будет новый кв ;)

Edited by Bucku
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sunny,я если честно вообще не понял этих 13 с лишним минут беганья за голым персом, который то принимает то не принимает трейд, и бегает в хаотичном порядке ) Ну даже если там перс стоит варит что-то, каким-то чудным образом, то максимум что он сделает, это сделает +-30 успешных варок. А потом что ? Все ? И смысл?

Интересно что же скажет Григорий. Ждемс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело тут не в хп банках. И не в том, что Трэйд и дуэль не принимаются в меню НПЦ.

А в том , что очень уже ритмично и монотонно персонажи поворачиваются (АФК перс просто стоит на месте. Значит он не АФК). Но, при этом - оба перса молчат и не нарушают своих действий (ну там отвлекся, мышку не туда повернул и ТД).

Насчёт принятия пати - нет никакой мистики. АП он. Этой команде на ваше текущее нахождение у НПЦ,видимо, по барабану.

 

Но вы высказывайте теории дальше - в спорах или горении - рождается истина :happy:

Сенат и администрация тоже обсудит, но не на форуме :happy:

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так ерунда полная. Даже если какой то макрос на действия мышкой записали, что очень сомнительно. Ну и тем более, тех кто в БА на кликере килы фармит же не банят.

В целом надо убирать или менять это задание таким образом, чтобы оно не фармилось примитивным способом.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так ерунда полная. Даже если какой то макрос на действия мышкой записали, что очень сомнительно. Ну и тем более, тех кто в БА на кликере килы фармит же не банят.

В целом надо убирать или менять это задание таким образом, чтобы оно не фармилось примитивным способом.

да лучше просто с Ги задания убрать это и все. пусть дальще делают так на достигу. Достига же не бесконечная закончится. и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм поворот :D пойду себе напишу чё что-б сам на респ возвращался при смерти как в старые добрые ТТСные времена :D Ничего сомнительного не будет :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так ерунда полная. Даже если какой то макрос на действия мышкой записали, что очень сомнительно. Ну и тем более, тех кто в БА на кликере килы фармит же не банят.

В целом надо убирать или менять это задание таким образом, чтобы оно не фармилось примитивным способом.

 

Мы понимаем не однозначность ситуации, но закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...