Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
wayner

Откат квестов и пропажа наград

Recommended Posts

У меня сегодня первый раз за долгое время подлагивала игра, фризила на х секунд. Ну бывает.

Потом стал делать квесты. [19:01] Делаю квест 115 на СС6 6 лучников. Прихожу на 5\6, доделываю, свич и быстро на Dark Elf бегу. Делаю рез, беру немного лвл, сдаю квест. Тут пишет опять 5\6. Иду на серв, где делал этот квест - так мне лвл-ы откатило, а квест все так же - 5\6. Ну ок. Качнулся с ресета, доделал всраный квест на саб1, [21:01] сдал и получил награду, взял квест 116 на калима1 босса, пошел на мэйн серв, чекнул випарену на босса, дропнул гифт с випа. Пошел сделал квест в калиме 1, сменил серв - босс не засчитан. Пишет 0\1.

 

Дальше продал creation с вип гифта и заметил, что у меня с ним 79кк стало. Ни статов, ни зена с квеста 115 нету (вроде бы там 100кк дало, сколько статов и кэш - не помню). После сдачи квеста 115 прошло минут 5 макс.

В разделе пропаж не стал создавать, там все-таки немного не о том.
Прошу хотя бы вернуть статы\зэны\кэш за квест 115, разобраться с причинами всей этой фигни. Если есть возможность, то и сделать квест 116 1\1 и готовым к сдаче, чтобы не сидеть в калиме. Теперь вообще стремно что-то делать кроме афк и уже подгорать начинает с этого рассинхрона.

 

Acc: wayner / nick: Gloss

Edited by wayner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Параллельно занят другими вещами и действую на автопилоте, не пытаюсь обмануть, просто вылетело из головы. Так вот, в [~15:30] 90% уверен, что на мэйне на 400лвл и с 6кк в карманах взял из игрового банка 300кк, вышел, закинул кое-что на веб и оттуда снял еще 293кк зен на чара. Зашел на мэйн назад - отобразились те же 6кк. Испугался. Вышел, подождал, зашел на саб2 - появился зен с веба. А первые 300кк из игрового банка, видимо, перезаписались в дб следующей query с веб инветаря. Но по хорошему UPDATE же должен лочить строку до ее обновления, чтобы она дальше не читалась и новый UPDATE не шел в нее. Короче хз. Но я уже во всем сомневаюсь с этими лагами, приболел и не доверяю сейчас на 100% своей голове (:

Если таки скушала дб мои зены, прошу тоже вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему сохранений исправили, сейчас больше не должно откатывать. Квест могу вернуть, если выйдите из игры сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему сохранений исправили, сейчас больше не должно откатывать. Квест могу вернуть, если выйдите из игры сейчас.

Спасибо, вышел. Если удобнее, могу пропажи зен\статов в пропажи и находки закинуть. Просто там обычно итемы разыскивают..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРоблема такая же и с СС,делать и так тяжело блин а тут еще и откаты ,ждешь по 2 часа чтобы убить 1-3 мобов,а тебе еще и откат делают....что-то там не так + дикие лаги что в цц что в бц дс..реконекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему сохранений исправили, сейчас больше не должно откатывать. Квест могу вернуть, если выйдите из игры сейчас.

Пока что зашел назад, слежу за темой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно связано с проблемами с сохранениями в последние пару дней. С понедельника начнутся восстановления.

 

Раз все пофикшено, закройте тему. Создам в пропажах.

Edited by wayner

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...