Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Предлагаю собрать меет

  

78 members have voted

  1. 1. Как вам предложение ?

    • Хорошая идея (я постараюсь прийти)
      20
    • Плохая идея ( не пойду)
      8
    • Меня не интересуют такие мероприятия (я лучше буду играть в mu.bless)
      6
    • Я бы хотел пойти, но я живу не в Латвии =(
      44


Recommended Posts

Предлагаю сделать меет ......... Есть предложение хорошо провести время в клубе Ed hardy 01.12.2011 с 22.00 до 07.00 . https://s017.radikal.ru/i443/1110/4d/df5f477065a4.jpg здесь вы можете увидит предлагаемые алкогольные напитки, помимо этого ещё будит 2 бармена которые будут делать котелки по вашим заказам или если вы захотите попробовать что та новое они вам это тоже сделают . Так же там будут развлекательные конкурсы с ценными подарками, профессиональный фотограф, хорошая музыка и ещё много всего )) И забыл сказать самое главное ..... Там всё ALL INCLUSIVE То есть все напитки и закуски будут абсолютно бесплотно ! Если вам понравилось предложение то билеты вы можете приобрести у меня !!! Ed Hardy клуб находится по адресу K.Barona 88 (в центре риги около детского мира ) Цены за билет 12.50Ls

 

П.с это тока предложения )) Но если вы хотите пойти то пишите мне в скайп (budja.) создадим конференцию с теме кто захочет встретится )) Можете придти со своей компанией :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туда идти если только после клуба как и в Джеймсон... А что-бы сразу, я пасс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не плохая )) А сколько билет стоит? :unsure:

 

12.50ls (Все Алкогольные напитки бесплатно, пей сколько захочешь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

12.50ls (Все Алкогольные напитки бесплатно, пей сколько захочешь ))

 

В чём подвох ? Лимит должен быть, или там палёное всё? Представьте придут люди и выпьют каждый на латов 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём подвох ? Лимит должен быть, или там палёное всё? Представьте придут люди и выпьют каждый на латов 50.

 

Хороший вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос

 

или парень принтовки сделал качественные и решил нажиться на людях, судя по оформлению МЕНЮ =)))

В общем у меня фантазия безграничная...

Автор ответь, в чём подвох и кем ты приходишься этому дискобару?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём подвох ? Лимит должен быть, или там палёное всё? Представьте придут люди и выпьют каждый на латов 50.

 

или парень принтовки сделал качественные и решил нажиться на людях, судя по оформлению МЕНЮ =)))

В общем у меня фантазия безграничная...

Автор ответь, в чём подвох и кем ты приходишься этому дискобару?

 

В среднем на человека примерно идёт 1 литр (0,5 водки и 0,5виски) + закуски.Не каждый осилит литр.Многим хватает только развлечения.Вообщем в среднем человеку хватает 0,7 чтоб было хорошо 1 литр это в основном придел.Мало публики осилит больше чем 1 литр.Весь алкоголь с duty free.Такая цена потому что только открытия лейбла (AlcoClub).Компания смотрит рынок таких мероприятий.И в дальнейшем будет работать в этом направление.И радовать нас всех новыми вечеринками.

 

Автор ответь, в чём подвох и кем ты приходишься этому дискобару? Если вы в чём-то сомневаитесь вам не подходит эта вечеринка.Счастило отдохнуть в другом месте или вы всё таки передумаете и придёти к нам.Я являюсь одним из оранизаторов этой вечеринки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пойду!

Есть идея еще еГ подключить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы в чём-то сомневаитесь вам не подходит эта вечеринка.Счастило отдохнуть в другом месте или вы всё таки передумаете и придёти к нам.Я являюсь одним из оранизаторов этой вечеринки.

 

В точку! Я сомневаюсь насчёт этого мероприятия, по-этому если пойду - то в проверенное место :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среднем на человека примерно идёт 1 литр (0,5 водки и 0,5виски)

 

 

В Латвии все такие суровые? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Predlozenije klassnoje vsio xorowo ,no vot ploxo cto ja ni s Latvii ..

a nas4iot vsio vkli4eno ,eto 4asto v klubax delajut ,tak-kak ne vse tuda idut radi togo ctobi nazraca :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать меет ......... Есть предложение хорошо провести время в клубе Ed hardy 01.12.2011 с 22.00 до 07.00 . https://s017.radikal.ru/i443/1110/4d/df5f477065a4.jpg здесь вы можете увидит предлагаемые алкогольные напитки, помимо этого ещё будит 2 бармена которые будут делать котелки по вашим заказам или если вы захотите попробовать что та новое они вам это тоже сделают . Так же там будут развлекательные конкурсы с ценными подарками, профессиональный фотограф, хорошая музыка и ещё много всего )) И забыл сказать самое главное ..... Там всё ALL INCLUSIVE То есть все напитки и закуски будут абсолютно бесплотно ! Если вам понравилось предложение то билеты вы можете приобрести у меня !!! Ed Hardy клуб находится по адресу K.Barona 88 (в центре риги около детского мира ) Цены за билет 12.50Ls

 

П.с это тока предложения )) Но если вы хотите пойти то пишите мне в скайп (budja.) создадим конференцию с теме кто захочет встретится )) Можете придти со своей компанией :)

 

Дай верный скайп, а то что-то не находит тебя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Латвии все такие суровые? :lol:

 

Да нет. Просто я смотрю на грамотность персонажа и на факты указанные выше, и как минимум это звучит странно =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойду меня половина high отпинать хочет ! :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойду меня половина high отпинать хочет ! :lol: :lol: :lol:

 

Posted ImagePosted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойду меня половина high отпинать хочет ! :lol: :lol: :lol:

 

не боись будет и Администрация :D

Так Варчун приглашай меня поговорим по поводу организации! Skype MCzujs

Share this post


Link to post
Share on other sites

В точку! Я сомневаюсь насчёт этого мероприятия, по-этому если пойду - то в проверенное место :)

 

 

А в четверг не смущает до утра тусить :D ? Утром на работу всётаки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...