Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Предлагаю собрать меет

  

78 members have voted

  1. 1. Как вам предложение ?

    • Хорошая идея (я постараюсь прийти)
      20
    • Плохая идея ( не пойду)
      8
    • Меня не интересуют такие мероприятия (я лучше буду играть в mu.bless)
      6
    • Я бы хотел пойти, но я живу не в Латвии =(
      44


Recommended Posts

Конечно можно. Дай мне свой скайп и я добавлю в разговор главного организатора и ты ему задашь все свои вопросы !!!

 

Так отвечай тут на вопросы, не одной мне это интересно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афтограф ещё, а без него алко пати не пати? что лапатники с 0.3м пикселя на котируются? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам не Рига и не Европа. В моей школе уже в 8 классе имели 2 условки некоторые личности, не говоря уже о старших поколениях. Мы суровый экс коммунизм :lol:

 

суровые мужики ! :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прав. А разве не совершено летние не имеют право ходить по клубам ? ты наверное в свои 17 лет сидел дома и ходил в школу ??! Ты с начало подумай что ты делал в свои 17 лет а потом уже интересуйся у других ! И я ещё раз повторяю я продаю билеты,я один из организаторов,я знаю что там может изменится и если что та изменится я вас об этом скажу.

 

п.с если вы не горите желанием встретиться или вы считаете что это тухлая тема. То я вам говорю на полном серьезе это нету никаких подвохав и 01.12.2011 в клубе Ed Hardy состоится вечеринка Vodka&Whiskey party !

 

впервые я посетил клуб в 14, были времена концертной моды. типа хип-хопа или на альтернативу кто-то звал. в 17 я заканчивал школу со средним балом 4.4 из 5.0 с учётом 16 предметов.

если клуб предоставляет организацию вечеринке 17летнему школьнику-птушнику, то они себя не уважают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять врёте...

Профессиональный фотограф не тот кто купил линзу и делает вид что понимает что делает - а тот кто долго и усердно тренировался и работал над собой.

 

И все фотки корявые =(

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так отвечай тут на вопросы, не одной мне это интересно!!!

 

Извини конечно но я не спрашивал кто будет фотограф ! И я не совсем понимаю зачем ты задаешь эти вопросы если ты не собираешься туда идти ?!

 

Туда идти если только после клуба как и в Джеймсон... А что-бы сразу, я пасс.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые я посетил клуб в 14, были времена концертной моды. типа хип-хопа или на альтернативу кто-то звал. в 17 я заканчивал школу со средним балом 4.4 из 5.0 с учётом 16 предметов.

если клуб предоставляет организацию вечеринке 17летнему школьнику-птушнику, то они себя не уважают.

 

Это нельзя назвать клубом. А в 17 лет он там может находиться, т.к. это забегаловка что-то типо места для проведения after-party. В общем к 5-6 утра туда приходишь и отдыхаешь. Но не как не веселишься и то что описано выше :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять врёте...

Профессиональный фотограф не тот кто купил линзу и делает вид что понимает что делает - а тот кто долго и усердно тренировался и работал над собой.

 

И все фотки корявые =(

Posted Image

 

Мы снимаем этот клуб в первый раз !!! То есть мы только открываемся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нельзя назвать клубом. А в 17 лет он там может находиться, т.к. это забегаловка что-то типо места для проведения after-party. В общем к 5-6 утра туда приходишь и отдыхаешь. Но не как не веселишься и то что описано выше :lol:

 

жду тебя в питере, в воздух слетаем, в иксы или на виву. эти клубы действительно стоит посетить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак я не рекламирую вам клуб !!! А я вам предлагаю собраться и познакомится и в дальнейшем уже хорошо провести время !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак я не рекламирую вам клуб !!! А я вам предлагаю собраться и познакомится и в дальнейшем уже хорошо провести время !!!

 

Не верьте ему он зол ! и коварен ! он проста хочет сорвать денег , на брейв сет ! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду тебя в питере, в воздух слетаем, в иксы или на виву. эти клубы действительно стоит посетить)

 

Если Воздух который на пляже - я была там, такое не забыть =) Вообще в СПБ очень красиво, спасибо за предложение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верьте ему он зол ! и коварен ! он проста хочет сорвать денег , на брейв сет ! :trollface:

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Воздух который на пляже - я была там, такое не забыть =) Вообще в СПБ очень красиво, спасибо за предложение!

 

он самый! йееееа ещё дом быта на привоз можно попасть, у меня знакомые там или в эфир.

 

 

 

 

п.с. кто пойдёт в клуб и даст варчуну подзатыльник от меня, дам 100бон)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, внатуре четко! на самом деле автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он самый! йееееа ещё дом быта на привоз можно попасть, у меня знакомые там или в эфир.

 

 

 

 

п.с. кто пойдёт в клуб и даст варчуну подзатыльник от меня, дам 100бон)

 

Я зайду на 5 минут :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

он самый! йееееа ещё дом быта на привоз можно попасть, у меня знакомые там или в эфир.

 

 

 

 

п.с. кто пойдёт в клуб и даст варчуну подзатыльник от меня, дам 100бон)

 

Братки отмудохают его ! B)

 

P.S. девочка с моей школы и хороший друг ! :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...