Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Предлагаю собрать меет

  

78 members have voted

  1. 1. Как вам предложение ?

    • Хорошая идея (я постараюсь прийти)
      20
    • Плохая идея ( не пойду)
      8
    • Меня не интересуют такие мероприятия (я лучше буду играть в mu.bless)
      6
    • Я бы хотел пойти, но я живу не в Латвии =(
      44


Recommended Posts

мой вам совет, не доверяйте шестнадцатилетнему пацану

 

Во первых мне не 16 лет :facepalm: Во вторых я только продаю билеты, и я в курсе всех новых событий. А если тебя интересует кто и как это организует то без проблем, напиши мне в скайпе и я добавлю главных организаторов этой вечеринке !

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходишь крч, все дико четко и сидят псих и Локо и сосутся :DDDDDDDDDDDDDd

 

:D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых мне не 16 лет :facepalm: Во вторых я только продаю билеты, и я в курсе всех новых событий. А если тебя интересует кто и как это организует то без проблем, напиши мне в скайпе и я добавлю главных организаторов этой вечеринке !

 

 

Автор ответь, в чём подвох и кем ты приходишься этому дискобару? Если вы в чём-то сомневаитесь вам не подходит эта вечеринка.Счастило отдохнуть в другом месте или вы всё таки передумаете и придёти к нам.Я являюсь одним из оранизаторов этой вечеринки.

 

Автор вы врун? Какова стоимость билетов на самом деле? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ходите, люди! варчун вас отпи*дит и заберет у вас бабки! альянсер уже раз клюкунул на него, потом месяц приходил в себя :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор вы врун? Какова стоимость билетов на самом деле? :facepalm:

 

Стоимость билета -

Цены за билет 12.50Ls

 

 

По поводу первого вопроса - Не я не врун !

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ходите, люди! варчун вас отпи*дит и заберет у вас бабки! альянсер уже раз клюкунул на него, потом месяц приходил в себя :unsure:

 

Если тебе делать нечего то напиши мне в скайпе я тебе придумаю занятия ! А если ты воспринимаешь эту тему шуткой то я тебе магу сказать это не шутка ! А это все планировалось больше 3 месяцев ! И туда идут много людей . Но я предлагаю собрать меет му.блеес и познакомица + хорошо провести время !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю эта тема популярна, столько просмотров, соберутся задроты и будут обсуждать пвп :lol:

Варчун продавай билеты за боны хуле ты!

И это нафоткай всех потом передашь нам фото, мы найдём всех обидчиков :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе делать нечего то напиши мне в скайпе я тебе придумаю занятия ! А если ты воспринимаешь эту тему шуткой то я тебе магу сказать это не шутка ! А это все планировалось больше 3 месяцев ! И туда идут много людей . Но я предлагаю собрать меет му.блеес и познакомица + хорошо провести время !

 

В эту забегаловку с открытия не ходят, а тут в четверг повалит народ, аха =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри, не 16, 17 уже.

я прав? но как тебя пустят в клуб, если ты несовершеннолетний?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа бухать ,бухать ,бухать,а бухать то вредно :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри, не 16, 17 уже.

я прав? но как тебя пустят в клуб, если ты несовершеннолетний?

 

Он продавец билетов - без него диско-бару никак :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри, не 16, 17 уже.

я прав? но как тебя пустят в клуб, если ты несовершеннолетний?

 

Хуле доебался? Вот реальный мит был у нас в минске, не помню год. Наша красавица сделала много пиццы, пиво кто-то водка в ближайщем дворике, после пвп с пьяными бичами, вот там то игроки и показали свой скилл :lol:

 

РО 3 дня, следи за языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуле доебался? Вот реальный мит был у нас в минске, не помню год. Наша красавица сделала много пиццы, пиво кто-то водка в ближайщем дворике, после пвп с пьяными бичами, вот там то игроки и показали свой скилл :lol:

 

Ты гордишься этим ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты гордишься этим ?

 

Не то чтобы горжусь, есть что вспомнить и куча позитива,тем более что в тот 06 год это было порядком вещей и большинство игроков(школьники) не могли себе позволить клуб или хотя бы кафешку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри, не 16, 17 уже.

я прав? но как тебя пустят в клуб, если ты несовершеннолетний?

 

Да ты прав. А разве не совершено летние не имеют право ходить по клубам ? ты наверное в свои 17 лет сидел дома и ходил в школу ??! Ты с начало подумай что ты делал в свои 17 лет а потом уже интересуйся у других ! И я ещё раз повторяю я продаю билеты,я один из организаторов,я знаю что там может изменится и если что та изменится я вас об этом скажу.

 

п.с если вы не горите желанием встретиться или вы считаете что это тухлая тема. То я вам говорю на полном серьезе это нету никаких подвохав и 01.12.2011 в клубе Ed Hardy состоится вечеринка Vodka&Whiskey party !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то чтобы горжусь, есть что вспомнить и куча позитива,тем более что в тот 06 год это было порядком вещей и большинство игроков(школьники) не могли себе позволить клуб или хотя бы кафешку.

 

хмм, не плохие школьники смотрю. Водка да пьяные бичи :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, не плохие школьники смотрю. Водка да пьяные бичи :lol:

 

Это вам не Рига и не Европа. В моей школе уже в 8 классе имели 2 условки некоторые личности, не говоря уже о старших поколениях. Мы суровый экс коммунизм :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прав. А разве не совершено летние не имеют право ходить по клубам ? ты наверное в свои 17 лет сидел дома и ходил в школу ??! Ты с начало подумай что ты делал в свои 17 лет а потом уже интересуйся у других ! И я ещё раз повторяю я продаю билеты,я один из организаторов,я знаю что там может изменится и если что та изменится я вас об этом скажу.

 

п.с если вы не горите желанием встретиться или вы считаете что это тухлая тема. То я вам говорю на полном серьезе это нету никаких подвохав и 01.12.2011 в клубе Ed Hardy состоится вечеринка Vodka&Whiskey party !

 

А можно поинтересоваться что за фотограф будет? И какое агентство он представляет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться что за фотограф будет? И какое агентство он представляет?

 

Конечно можно. Дай мне свой скайп и я добавлю в разговор главного организатора и ты ему задашь все свои вопросы !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...