Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Касается ДЛа

Recommended Posts

А я твой ник сразу не узнал, ну правильно ты с самого начала дла в +алл качал да и играл ты когда почти все тебя ниже ресом былыи,ты сейчас зайди в девиасе расным стань,тебя будут сливать все кому не лень...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я твой ник сразу не узнал, ну правильно ты с самого начала дла в +алл качал да и играл ты когда почти все тебя ниже ресом былыи,ты сейчас зайди в девиасе расным стань,тебя будут сливать все кому не лень...

 

сливать будут только БК еще раз говорю, в свое время проверял (и естественно не на нубах которые ниже меня ресами, а на фулл чарах). Ну или только если кучей накинутся, но тут уж мало какой чар выстоит, или тебе неуязвимый чар нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Speed bag ubrat mozno ,jego netu na mnogix servax .

 

На нашей сборке его убрать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛ на фуле,без бага на ФС=машина для убийства,очень крутое существо будет,который может тягаться с бк на равных..

 

Он не будет на равных. Он будет гораздо сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛ на фуле,без бага на ФС=машина для убийства,очень крутое существо будет,который может тягаться с бк на равных..

 

Ну и чем это плохо ? ДЛ Лорд пора и ему занять сваё по праву место )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашей сборке его убрать нельзя.

 

jesle zaxatet vsio mozno )

Toko jesle ubratj Speed bag balans izmenitsia silno i togda DLa slit budet nirealno :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сливать будут только БК еще раз говорю, в свое время проверял (и естественно не на нубах которые ниже меня ресами, а на фулл чарах). Ну или только если кучей накинутся, но тут уж мало какой чар выстоит, или тебе неуязвимый чар нужен?

 

давай го пвп с любым фулл смом в +алл гранд соуле или выше,или же с фулл ельфом +алл например с Киской спорнем слетишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивация темы понятна.Сам играю Длом, FS кастуется при 13800 агилы на коне и при 16к без коня.Если зделать FS при 32к агилы то не один чар не дойдет до Дла, при таком розкладе половина сервера забьет как и в том случае когда ДК перестали копать))(не при фул статах).А по поводу того что зделать больше % дропа на FS ето не вариант вообще, потому что это комерция и в магазине он стоит 210 бонусов и есть люди которые покупали, покупают, и будут покупать FS(и все остальное) а зделать больше % это значит лешить себя хлеба ;) На месте админов я етого не делал бы.FS можна выбить с бокса надо чуточку удачи вот и все :)

И реплика по поводу убрать ворону не совсем мне понятна, зачем ее убирать?Она хороша в каче, в пвп особо вороной не поиграеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех Длов устраивает их дефф? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех Длов устраивает их дефф? :why:

 

Нет канечно что за вапрос у ельфа наверн защита сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну деф ДЛа зависит от его обмундирования напрямик,ДЛ это не какой-нибудь нубо-БК,которого если на фул-статах пусть даже в унылейший Leather-шмот одеть,то тот будет всех сливать,кто ниже ресом...ерунда про "у вас кривые руки,ололо,ДЛ бог,им надо уметь играть" и подобное - тут не к месту,так как всё пвп оч сильно упирается сначала в ресы,а уж потом в +алл. Хотите тру ДЛа ? - влейте в игру около 20 - 22к руб (ради интереса посчитал,сколько выйдет купить Paewang +13+ all в рублях с комиссией)и играйте на здоровье =)

Хотите норм ДЛа ? - просто приобретите FS,дальше всё придет само) Хотите же "консервнобанку" ДЛа ? - просто качайте ему аги до 32к :) :) В выборе,как сказал в этой темке Арвен,вас никто не ограничивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну деф ДЛа зависит от его обмундирования напрямик,ДЛ это не какой-нибудь нубо-БК,которого если на фул-статах пусть даже в унылейший Leather-шмот одеть,то тот будет всех сливать,кто ниже ресом...ерунда про "у вас кривые руки,ололо,ДЛ бог,им надо уметь играть" и подобное - тут не к месту,так как всё пвп оч сильно упирается сначала в ресы,а уж потом в +алл. Хотите тру ДЛа ? - влейте в игру около 20 - 22к руб (ради интереса посчитал,сколько выйдет купить Paewang +13+ all в рублях с комиссией)и играйте на здоровье =)

Хотите норм ДЛа ? - просто приобретите FS,дальше всё придет само) Хотите же "консервнобанку" ДЛа ? - просто качайте ему аги до 32к :) :) В выборе,как сказал в этой темке Арвен,вас никто не ограничивает)

 

Да пофиг на то что просил ! нащет вароны и бага АДМИНЫ Сделайте свабодное выпадение FS так как дастать FS нереально ! а те кто говарят с +5 boxov то если им повезло незначит что и другим так же я покупал около 20 +5 и неразу не выпал FS ! ( Просьба Отвечать на это Только Администрации !!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пофиг на то что просил ! нащет вароны и бага АДМИНЫ Сделайте свабодное выпадение FS так как дастать FS нереально ! а те кто говарят с +5 boxov то если им повезло незначит что и другим так же я покупал около 20 +5 и неразу не выпал FS ! ( Просьба Отвечать на это Только Администрации !!!)

 

лучше бы фс за 130 взял сразу ) раз в 2-3 дня появляется на рынке )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет канечно что за вапрос у ельфа наверн защита сильнее

 

Конь ДЛу на что? 50% абсорба это не шутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

jesle zaxatet vsio mozno )

Toko jesle ubratj Speed bag balans izmenitsia silno i togda DLa slit budet nirealno :)

 

 

Что конкретно непонятно в слове "невозможно"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ вы АдЫкВаТы ??? я Попрасил норм Ответить только Адимнам даже ПРОШУ написал нет они за сваё я эту тему Создал не вам а Админам это они способны что то изменить в игре а не вы так смысл вам что то Писать!? Не отвечайте на это !!! Админы Вы ответите Мне ? Пожалусто сделайте что нибудь с FS !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...