Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Касается ДЛа

Recommended Posts

Вы представляете себе насколько тяжелой станет прокачка?

 

БК тоже тяжело качать - но вы относите это к элементам баланса. А на форуме сейчас наибольшая активность в двух темах - про баланс - МГ и ДЛ. Предложение про уменьшение формулы роста атакспида у ДЛа кажется при этом весьма логичным - ДЛ станет сложным в прокачке, но достойным на фулле. А про МГ (сорри за оффтоп, но темы действительно родственные) - МГ - это быстрый и легкий кач относительно других чаров. Но чтобы потом он был не совсем мертвым, на мой взгляд, стоит просто увеличить хп и доработать шмотку (бонус деф за сет, wiz dmg на топ сворде - чтобы имело смыл его приобретение). Поэтому, может, сделаете подарок игрокам к новому году, решив эти проблемы? Edited by kaliff

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я НЕТ у Меня FUll agi Full Com pa4ti Full vit и хрена с два он так ! смысл быть танком не имея Оружие !? я кидал статы По разнаму и так и так и фуд ене и стр кидал да сила больше чем у БК и спорить не буду Но пака ДЛ цепями будет Бить он давно уже Здохнет так как цепи Очень медленно бьют !

 

и харошь нести чушь ПРО ТО ЧТО ЭТО НОРМ ТО ЧТО У ДЛа всё нормально !

 

+1 тоже все перепробовал за свои 190+

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Фсё же Админы скажите по этому поводу что нибудь или так и будете как обычно молчать и нихера не делать !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы представляете себе насколько тяжелой станет прокачка?

 

прокачка будет немного но слабее, и на начальных ресетах Дл качают под команд,так как у вороны больше урон чем например, если быть цепями

Share this post


Link to post
Share on other sites

прокачка будет немного но слабее, и на начальных ресетах Дл качают под команд,так как у вороны больше урон чем например, если быть цепями

 

а если не быть цепью? :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если не быть цепью? :trollface: :trollface:

 

не писать не читать не умеешь....

Share this post


Link to post
Share on other sites

не писать не читать не умеешь....

 

я смотрю,ты зато тут шибко умный....ну что ж,если ты привык писать также,как это делает крафтман например,и читать эту бурду потом,то флаг тебе в руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наврядли чтото у дл изменитса. а то что админи дл опустили ето факт. непонятно только зачем ограничение дл мг после 250 лвл делать можно если полюбому дк на первом месте.

да и еше почему бк +фенир только на дл так деиствует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сделать ФС на 32к аги ДЛ БУДЕТ БОГ!

 

он будет серавно ло.!

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК тоже тяжело качать - но вы относите это к элементам баланса. А на форуме сейчас наибольшая активность в двух темах - про баланс - МГ и ДЛ. Предложение про уменьшение формулы роста атакспида у ДЛа кажется при этом весьма логичным - ДЛ станет сложным в прокачке, но достойным на фулле. А про МГ (сорри за оффтоп, но темы действительно родственные) - МГ - это быстрый и легкий кач относительно других чаров. Но чтобы потом он был не совсем мертвым, на мой взгляд, стоит просто увеличить хп и доработать шмотку (бонус деф за сет, wiz dmg на топ сворде - чтобы имело смыл его приобретение). Поэтому, может, сделаете подарок игрокам к новому году, решив эти проблемы?

 

Можно было бы потестировать. Если это, конечно, возможно с технической стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он будет серавно ло.!

 

в случае таких изменений тогда будет mu/DL/bless/online :D

 

Кто еще как думает?=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще как думает?=)

 

думаю тогда ДЛ сможет составить конкуренцию БК, но это еще сильнее увеличит пропасть между ними двумя и остальными классами :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще как думает?=)

 

дмг от этого не увеличиться,по бк+алл+хармони дд+8% при фулле пробивается не больше 5к удар. У дла просто увеличиться дефф что сделает его хоть чутку выносливее

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на хае со своим пингом и 13к аги +инер от бк,составляю нехилую кокуренцию :P

Надо сделать просто Дл,таким же ,как и на хае

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на хае со своим пингом и 13к аги +инер от бк,составляю нехилую кокуренцию :P

Надо сделать просто Дл,таким же ,как и на хае

 

вот с этим согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, попробуйте уменьшить рост атак спида ДЛу ( к примеру не 10аги=1ат.спид, а 25аги=1ат.спид ), прокачка будет сложнее, но ДЛ хотя бы сможет составить конкуренцию БК ( если это, конечно, возможно в техническом плане), в любом случае многие с этим согласятся + ко всему это будет хороший подарок на НГ для ДЛов :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы смеётесь? если сделать ДЛу фулл аги и позволить при этом бить ФСом, то он станет не убиваемым танком, которому ну ничего нельзя будет сделать.

либо дмг, либо деф. выбор за вами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...