Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Касается ДЛа

Recommended Posts

ЛЮДИ вы АдЫкВаТы ??? я Попрасил норм Ответить только Адимнам даже ПРОШУ написал нет они за сваё я эту тему Создал не вам а Админам это они способны что то изменить в игре а не вы так смысл вам что то Писать!? Не отвечайте на это !!! Админы Вы ответите Мне ? Пожалусто сделайте что нибудь с FS !!!

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Дубль 2,чо уж теперь - FS,образно говоря,"элитная" магия,и админам нет нужды ставить её в свободное падение со всех мобов на карте,так как подобное действо мгновенно отожрёт хренову тучу денег от игроков,которые бы их потратили на приобретение FS в шопе. Если ты и так не понял,в чем суть,вот тебе пример - представь,что ты директор какого-нибудь фирмы,торгующей,скажем,продуктами питания.Всё идёт как положено,клиенты покупают товар => идет прибыль => твоя фирма снова закупает товар => цепочка повторяется => PROFIT!

Но тут ВНЕЗАПНО к тебе приходит один из клиентов и говорит - а нельзя,мол,черную икру выставить халявно в магазине,чтобы люди могли ее просто получать как подарок при покупке? :blink: Естественно,ты люто,бешено фейспалмишь и выставляешь идиота прочь,так как если поступить,как он предложил,то твоя компания как минимум понесет кучу убытков только на этом аспекте - черной икре. Вот так же и с FS - толку нет её в свободное падение ставить.

Что касаемо бага -

На нашей сборке его убрать нельзя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Дубль 2,чо уж теперь - FS,образно говоря,"элитная" магия,и админам нет нужды ставить её в свободное падение со всех мобов на карте,так как подобное действо мгновенно отожрёт хренову тучу денег от игроков,которые бы их потратили на приобретение FS в шопе. Если ты и так не понял,в чем суть,вот тебе пример - представь,что ты директор какого-нибудь фирмы,торгующей,скажем,продуктами питания.Всё идёт как положено,клиенты покупают товар => идет прибыль => твоя фирма снова закупает товар => цепочка повторяется => PROFIT!

Но тут ВНЕЗАПНО к тебе приходит один из клиентов и говорит - а нельзя,мол,черную икру выставить халявно в магазине,чтобы люди могли ее просто получать как подарок при покупке? :blink: Естественно,ты люто,бешено фейспалмишь и выставляешь идиота прочь,так как если поступить,как он предложил,то твоя компания как минимум понесет кучу убытков только на этом аспекте - черной икре. Вот так же и с FS - толку нет её в свободное падение ставить.

Что касаемо бага -

 

Ну тогда скажи мне вот что ! ДЛ что БОГ ? или те кто играют ДЛами самые богатые? у вас логика пипец я тебе говорю ! давайте тогда у БК уберем скил с мечей вообще + к этому сделаем Twistin slesh 210 бон в магазине и чтоб так не падал нигде и тока с +5 боксов падал но тока редко как и FS!

Патом СМу магию льда за боны ! Ельфу стрелы которые по 3 сразу бьют ,магию за боны тока , у МГ Skil этот что с пухи идет уберем Норм Играть Будет а ?

Ну вот а теперь задумайся Норм ДЛам играть так? Всем всё бесплатно а ДЛ бля Платно это что норм по твоему Это чистая Дискриминация ДЛов !!! сделай так как я сказал и посмотрим скока станит в Му людей Играть ! если у Длу FS за бон и свободное выподение делать не хотят, пусть тогда всем главные магии так делают ,а то что одному Длу страдать !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

 

Примитивно говоря,ДЛ доступен действительно только тем,кто хочет и может его качать - закупать шмот,FS-ы там всякие и прочую белиберду,чтоб "набегать,нагебать и пробегать дальше". Ну и кстати,хотя это и так очевидно,все 3 упомянутых тобою класса и так открыты с самого начала игры - то есть бк,эльф и дв,а вот непосредственно дл и мг только с 250 лвла открываются,что уже могло тебя натолкнуть на мысль,что что-то тут не так :P или тоже скажешь - дискриминация дл-ов? :D

А насчет "людских масс" - именно на этом и держится онлайн серва,по моему скромному мнению,что на нем крайне много всяких дв и бк,но! - не каждый дв убьет дла,и это факт,так как дл второй по силе после дк. Ну а раз он второй,для него и сделали кучу всего,чего бы его "стесняло" - как например, невыпадение FS из бокса +5 :D (хотя если без шуток,тут просто корейский рандом,не более)

И в конце концов,не всё так плохо,как ты думаешь :) качни ДЛу 32к аги,и никакой FS тебе не нужен будет,так как на 32к он не работает ;) зато будешь танком :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примитивно говоря,ДЛ доступен действительно только тем,кто хочет и может его качать - закупать шмот,FS-ы там всякие и прочую белиберду,чтоб "набегать,нагебать и пробегать дальше". Ну и кстати,хотя это и так очевидно,все 3 упомянутых тобою класса и так открыты с самого начала игры - то есть бк,эльф и дв,а вот непосредственно дл и мг только с 250 лвла открываются,что уже могло тебя натолкнуть на мысль,что что-то тут не так :P или тоже скажешь - дискриминация дл-ов? :D

А насчет "людских масс" - именно на этом и держится онлайн серва,по моему скромному мнению,что на нем крайне много всяких дв и бк,но! - не каждый дв убьет дла,и это факт,так как дл второй по силе после дк. Ну а раз он второй,для него и сделали кучу всего,чего бы его "стесняло" - как например, невыпадение FS из бокса +5 :D (хотя если без шуток,тут просто корейский рандом,не более)

И в конце концов,не всё так плохо,как ты думаешь :) качни ДЛу 32к аги,и никакой FS тебе не нужен будет,так как на 32к он не работает ;) зато будешь танком :D

 

Я подписываюсь под этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примитивно говоря,ДЛ доступен действительно только тем,кто хочет и может его качать - закупать шмот,FS-ы там всякие и прочую белиберду,чтоб "набегать,нагебать и пробегать дальше". Ну и кстати,хотя это и так очевидно,все 3 упомянутых тобою класса и так открыты с самого начала игры - то есть бк,эльф и дв,а вот непосредственно дл и мг только с 250 лвла открываются,что уже могло тебя натолкнуть на мысль,что что-то тут не так :P или тоже скажешь - дискриминация дл-ов? :D

А насчет "людских масс" - именно на этом и держится онлайн серва,по моему скромному мнению,что на нем крайне много всяких дв и бк,но! - не каждый дв убьет дла,и это факт,так как дл второй по силе после дк. Ну а раз он второй,для него и сделали кучу всего,чего бы его "стесняло" - как например, невыпадение FS из бокса +5 :D (хотя если без шуток,тут просто корейский рандом,не более)

И в конце концов,не всё так плохо,как ты думаешь :) качни ДЛу 32к аги,и никакой FS тебе не нужен будет,так как на 32к он не работает ;) зато будешь танком :D

 

Нихрена танком не будешь поверь, единственно возможно в сете +алл и дд+8% включая щит и ринги+алл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Censored танком не будешь поверь, единственно возможно в сете +алл и дд+8% включая щит и ринги+алл

 

Предупреждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашей сборке его убрать нельзя.

 

a ideika vot kokaea u menea ... zdelaite 32k agi i speed DL-a pod FS ... rezultat budem takim:

def pod 32k agi; speed FS-a pod 14k agi

def budet 6000 primerno na 32k a ne 3000 na 14 k

a speed budet 600 na 32kagi takje kak i na 14kagi

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ideika vot kokaea u menea ... zdelaite 32k agi i speed DL-a pod FS ... rezultat budem takim:

def pod 32k agi; speed FS-a pod 14k agi

 

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ideika vot kokaea u menea ... zdelaite 32k agi i speed DL-a pod FS ... rezultat budem takim:

def pod 32k agi; speed FS-a pod 14k agi

def budet 6000 primerno na 32k a ne 3000 na 14 k

a speed budet 600 na 32kagi takje kak i na 14kagi

 

Кстати едея хорошая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати едея хорошая!

 

Я ломал стекло, как шоколад в руке

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ideika vot kokaea u menea ... zdelaite 32k agi i speed DL-a pod FS ... rezultat budem takim:

def pod 32k agi; speed FS-a pod 14k agi

def budet 6000 primerno na 32k a ne 3000 na 14 k

a speed budet 600 na 32kagi takje kak i na 14kagi

 

еще бы идея была б плоха,ведь по сути это тоже самое,о чем писал в начале крафтман,только малость в другой форме.Для тех,кто не понял - крафтман помимо выпадения FS писал еще о том,чтобы баг на FS пофиксили) ну а Smokey предложил тоже самое,только по-другому) Смоки,грац :D

2Plump - про танка я тогда писал с явной иронией,но всё же смутные сомнения насчет "танкования на 32к аги" у меня есть,и вот почему - Танирка как-то раз в чате выдал мне эпичнейшую фразу,что мол,если вкачать ДЛу 32к аги и одеть его в дд и реф,то его 3 бк фул-рес,одетые в +алл,не снесут....Скорее всего,где-то тут явное преувеличение,но его слова заставили меня задуматься B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Queen napregnis=D

 

Подумал, посидел и понял :please:

 

Завтра скажу, будет ли такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумал, посидел и понял :please:

 

Завтра скажу, будет ли такое

 

Naskolko ja ponal DL za 10(p) agility palucaet 1(p) k speed! prosto eta nada izmenitj stob za 22(p)Agility on polucal 1(p)speed! i vse reweno speed na 32k budet takoize kak na 14 teper! a def poviwetsa!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Naskolko ja ponal DL za 10(p) agility palucaet 1(p) k speed! prosto eta nada izmenitj stob za 22(p)Agility on polucal 1(p)speed! i vse reweno speed na 32k budet takoize kak na 14 teper! a def poviwetsa!

 

да ты кэп :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ideika vot kokaea u menea ... zdelaite 32k agi i speed DL-a pod FS ... rezultat budem takim:

def pod 32k agi; speed FS-a pod 14k agi

def budet 6000 primerno na 32k a ne 3000 na 14 k

a speed budet 600 na 32kagi takje kak i na 14kagi

 

 

Вы представляете себе насколько тяжелой станет прокачка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо просто скорость остановить на том когда фс пашет,типо после 14 к аги спид не будет добавляться а только дефф...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписываюсь под этим

 

А я НЕТ у Меня FUll agi Full Com pa4ti Full vit и хрена с два он так ! смысл быть танком не имея Оружие !? я кидал статы По разнаму и так и так и фуд ене и стр кидал да сила больше чем у БК и спорить не буду Но пака ДЛ цепями будет Бить он давно уже Здохнет так как цепи Очень медленно бьют !

 

и харошь нести чушь ПРО ТО ЧТО ЭТО НОРМ ТО ЧТО У ДЛа всё нормально !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...