Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

High предложения для сервера

Recommended Posts

1-Nimlat

2-пока что вроде все утраивает , единственное хотелось бы увидеть в дропе Сердечки для очищения Пк , а то уже 115 рес и ни разу не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Noblees

2-Предлагаю расширить гранд поинт шоп введением таких сетов как Ashcrow, Scale, Gred Dragon, Dragon Knight альтернативу к этим сетам для смов, длов, ельфов, мг. Также добавить винги +алл само собой не дешевые. Думаю многие были бы за, да и гранд ресет делали с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Noblees

2-Предлагаю расширить гранд поинт шоп введением таких сетов как Ashcrow, Scale, Gred Dragon, Dragon Knight альтернативу к этим сетам для смов, длов, ельфов, мг. Также добавить винги +алл само собой не дешевые. Думаю многие были бы за, да и гранд ресет делали с удовольствием.

 

Гранд шоп уже пересматривают!

Ну думаю вводить винги за гр это будет немного не то,а вот ассортимент брони и оружия можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Bap4yH

2)Предлагаю сделать так чтобы тех работы проводились 1 раз в неделю и в 1 определённый день и в одно определёное время (исключения: найден баг,неполадки с сервером). Ато уже надоедает, ты только хочешь норм поиграть а тут тебе на и тех. работа..... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд шоп уже пересматривают!

Ну думаю вводить винги за гр это будет немного не то,а вот ассортимент брони и оружия можно

 

Флуд тут не приветствуется:excl:за флуд буду давать РО

 

Сам же свои правила нарушаешь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Noblees

2-Предлагаю расширить гранд поинт шоп введением таких сетов как Ashcrow, Scale, Gred Dragon, Dragon Knight альтернативу к этим сетам для смов, длов, ельфов, мг. Также добавить винги +алл само собой не дешевые. Думаю многие были бы за, да и гранд ресет делали с удовольствием.

 

Некоторые сэты из перечисленных будут добавлены , но винги добавляться не будут .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stanislava

Насколько я осведомлена, флэйм ов кондор будет и дальше падать только с СС. Добавьте тогда его в СМС-магазин и ГРП шоп. Винги напрямую добавить тоже можно, но естесственно по немаленькой цене. Даже если +13 с лаком и опт, без екс опт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stanislava

Насколько я осведомлена, флэйм ов кондор будет и дальше падать только с СС. Добавьте тогда его в СМС-магазин и ГРП шоп. Винги напрямую добавить тоже можно, но естесственно по немаленькой цене. Даже если +13 с лаком и опт, без екс опт.

 

Винги добавлены не будут .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stanislava

Насколько я осведомлена, флэйм ов кондор будет и дальше падать только с СС. Добавьте тогда его в СМС-магазин и ГРП шоп. Винги напрямую добавить тоже можно, но естесственно по немаленькой цене. Даже если +13 с лаком и опт, без екс опт.

 

Идея о добавлении Кондора интересно,но и уникум теряется тогда т.к если вводить ,то легче уж купить,чем ходить в ЦЦ ,там где ты не можешь справиться=)Однако для других классов типо эльфов,им это в +

 

Владик,я отвечаю на предложения конструктивно,а не флудя как делаешь сейчас это ты=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владик,я отвечаю на предложения конструктивно,а не флудя как делаешь сейчас это ты=)

 

Ты сейчас больше не являешся одним из тех кто может здесь отвичать на вопросы. Ты не можешь знать всей инфы по обновлению сервера! ;)

К примеру ты не можешь знать что что condor не добавят в смс магазин(это может знать только белка и ещё пару человек) :P

Ты только пишешь своё мнение! А люди хотят знать точную инфу! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винги добавлены не будут. Сеты добавлены будут, сейчас продумываем цены и прочие нюансы по этому поводу. А вот насчёт фламе если честно не думали, можно подумать над такой перспективой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Bap4yH

2)Предлагаю сделать так чтобы тех работы проводились 1 раз в неделю и в 1 определённый день и в одно определёное время (исключения: найден баг,неполадки с сервером). Ато уже надоедает, ты только хочешь норм поиграть а тут тебе на и тех. работа..... :D

 

:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хоть бы просто добавить винги +0+Л+игнор за 400 ГРП? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хоть бы просто добавить винги +0+Л+игнор за 400 ГРП? :rolleyes:

 

мне кажетса ето дешево...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 1 опцию и то +0 думаю норм хотя ладно 480 самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. HANn

2. Предлогаю убрать из дропа крест оф монарх, оставить его только на боссах, так же убрать такие итемы как дарк спирит и дарк хос спирит. (они только засоряют инвентарь, ничего не стоят и дропаются по всем картам), так же было бы неплохо убрать вещи +5 +6 из давиоа, по аналогичной причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. HANn

2. Предлогаю убрать из дропа крест оф монарх, оставить его только на боссах, так же убрать такие итемы как дарк спирит и дарк хос спирит. (они только засоряют инвентарь, ничего не стоят и дропаются по всем картам), так же было бы неплохо убрать вещи +5 +6 из давиоа, по аналогичной причине.

 

Вас неустраиват то ,что они мешают вам подбирать что-то?Такие вещи можно продать в магазин за 5кк и 10 кк ,а крест за 2кк,многиме наоборот собирают,если нехватает зена.Тоже для чего убиать +5+6 вещи,новичкам это только в подарок+сердечки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас неустраиват то ,что они мешают вам подбирать что-то?Такие вещи можно продать в магазин за 5кк и 10 кк ,а крест за 2кк,многиме наоборот собирают,если нехватает зена.Тоже для чего убиать +5+6 вещи,новичкам это только в подарок+сердечки.

 

 

не согласен с вами, я не ощушал на хаид сервере значительного преймущества вещи +6 к вещи +3, даже в чаос машне первая добавляет мало %, куда важнее вещи из сердечек, они и выглядят приятней, и их собирать интересно. А вот на счет стоимости, тут тоже проблема, ты насобирал 2кк зен, идщь на рес - и понимаешь, что среди общего хлпма лежит пару крест оф манарх, приходится тратиьь время, чтобы от них избавиться. Я раньше ответил бы так же - дескать, все через это проходили и менять ничего не нада, да и на новичков сослаться можно, но правда в том, что сколько лет яне игрю, эти вещи только доставляют проблемы и создают ненужные хлопоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не согласен с вами, я не ошушал на хаид сервере значительного преймущества к вещи +3 и вещи +6, даже в чао машне последняя добавляет мало %, куда важнее вещи и сердечек, они и выглядят приятней, и их собирать интересно. А вот на счет тоимости, тут тоже проблема, ты насобирал 2кк зен, идщь на рес - и понимаешь, что среди общего хлпма лежит пару крест оф манарх, риходится тратиьь время, чтобы от них избавиться. Я раньше ответл бы так же - дескать все через это проходили и менять ничего не нада, да и на новичков сослаться можно, но правда в том, что сколько ле яне игрю, эти вещи только доставляют проблемы и создают ненужные хлопоты.

 

Я на сервере не первый год и знаю это,но в сундук положить никак ина другом персе не продать,чтобы был резерв?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...