Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

High предложения для сервера

Recommended Posts

Я на сервере не первый год и знаю это,но в сундук положить никак ина другом персе не продать,чтобы был резерв?

 

 

можно, но это очередное лишнее действие, само по себе оно не раздражает, но когда делаешь это 20тый раз, начинаешь смотреть на подобные вещи по другому.

 

п.с. Я за удобность игрового процесса, за то чтобы сделать игру нашим игрокам проше и приятней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.GoldMan

2.Предлогаю сделать заточку вещей без лака чуть больший %

а то 5 шмотак без лака и на каждую всадил 100б 100с ((((

мах +7+8

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.GoldMan

2.Предлогаю сделать заточку вещей без лака чуть больший %

а то 5 шмотак без лака и на каждую всадил 100б 100с ((((

мах +7+8

 

На самом деле тут тоже как повезет,многим вещи +лак не заточить с 4х раз,а кто-то без лака с 1го раза точит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так замет повет не повезет?

тут на 9 шмотку без лака не заточить( зачем тогда +13???

Получаеться нужно только донат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я много вещей без лака на +13 точил :pokerface:

 

На випе? С 12 на 13? :trollface:

С 0 до 13 практическе не реально без лака шмотку точнуть :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Milten

 

2 У меня предложения насчёт квестов поиска вещей! Предлогаю чтобы задавили предметы с какими опциями.

К примеру: Dragon Armor+luck или Dragon Armor+3 +option

А то поиск вешей заканчиваетсья в течении 1-2 мин!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Milten

 

2 У меня предложения насчёт квестов поиска вещей! Предлогаю чтобы задавили предметы с какими опциями.

К примеру: Dragon Armor+luck или Dragon Armor+3 +option

А то поиск вешей заканчиваетсья в течении 1-2 мин!

 

Такое существует

На самом деле все зависит ,какую вещь захочет достать админ себе,но драгон достать не так трудно,нужно наоборот находить вещи,которые редкие в дропе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stanislava

1. Убрать фоно-баг на 20 сервере.

2. Все-таки подравнять МГ к остальным классам. Пока что он худший.

3. Вы повысили цены в sms-shop'e, тогда верните первоначальные бонусы за рефералов. Многие донатить не могут, а собирать голосованием и копейками с рефов - это только к закрытию оденешься.

Спасибо за внимание.

 

+1 так как мне этот баг уже надоел, убиваешь МГ фоно и затем становишся сам фоно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KaDyM

2. Мне кажется нужно уменьшить дропь камней, на сколько я помню раньше их было ну уж слишком много!!!

При уменьшении дропа будет значительно интереснее, камни будут в цене, а значит игровая валюта рынка ,по началу, в основном будет за камни,

будет значительно сложнее одеться, сделать wingi и тд.

при этом будет больший онлайн т.к. все будут стремиться быстрее раскачаться и побыстрее одеться.

Это всего лишь мое мнение!!!!

Просьба говорить только свое мнение, а не критиковать!!!!

 

кстати предложение хорошое , так как блесси и соули продоют за зэн и остальные камни так же ) +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 так как мне этот баг уже надоел, убиваешь МГ фоно и затем становишся сам фоно....

 

МГ на самом деле никто и у него даже баффов нету.Мг ненастолько и слабы, знаю некоторых мг,которые в +алл вещах на голд фенрире ,могли сливать всех кроме бк,но всеравно никто их брать в гильдии особо не будет

 

По поводу камней,они все также актуальны ,ибо я досих пор продаю их на рыке и получаю неплохо бонусы,кому-то часто падает ,а кому-то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ на самом деле никто и у него даже баффов нету.Мг ненастолько и слабы, знаю некоторых мг,которые в +алл вещах на голд фенрире ,могли сливать всех кроме бк,но всеравно никто их брать в гильдии особо не будет

 

причина тому что у МГ нет ни каких способностей) как допустим у ДЛ,ЕЛФА,БК И СМ. МГ только для рефералов норм, так как у него один + быстрый ка4) Мг при захвате замка порсто напрост не чем не может помоч, ну нет у него не каких баффов, если только елФов гонять и все..

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати предложение хорошое , так как блесси и соули продоют за зэн и остальные камни так же ) +1

 

тогда потом не орите в пост куплю чаоси и тд.... а собирайте....а как камни продавались так и будут токо уже не по 99 а по 200-300кк

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. lo_0l

2. Меня раздражает когда бежиш через атлантс в тебя стреляют айс аров стрела летит за 10 метров от тебя а ти заморожен... и нет никаково шанса отвернутса..так же и с ельфами... че не зделать например отбегаеш и не попадают и ето подошло к комбо бк так как играю бк наставляєш и куда би он не пошол ти комбо доганяеш.......

 

а во вторих че так мало квестов...если нет возможности давать бонуси так давайте вип на 2-3 дня...или шмот кокойто по потребностям но до определеново уровня...(все же +алл начнут клянчить)...

 

где футбол...?

 

зделайте карту типо К.А. токо без возможности слива......или закройте ету возможность в К.А. и откройте карту для слива без фономанства.......(так как наши дедульки каким нефиг че делать недают кач )или зделайте 10 сливов и ти фоно...но токо для К.А.

 

можно ише зделать офф трейд торговлю......

 

или зделайте штоби в городе можно било фономанитса а в барах нельзя тогда там би били люди а не стояли на мосту а ети здания стояли пусткою...народ би веселился не токо в девиасе за мостом....

 

ДАЙТЕ ЖИЗНИ СЕРВЕРУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. lo_0l

2. Меня раздражает когда бежиш через атлантс в тебя стреляют айс аров стрела летит за 10 метров от тебя а ти заморожен... и нет никаково шанса отвернутса..так же и с ельфами... че не зделать например отбегаеш и не попадают и ето подошло к комбо бк так как играю бк наставляєш и куда би он не пошол ти комбо доганяеш.......

 

а во вторих че так мало квестов...если нет возможности давать бонуси так давайте вип на 2-3 дня...или шмот кокойто по потребностям но до определеново уровня...(все же +алл начнут клянчить)...

 

где футбол...?

 

зделайте карту типо К.А. токо без возможности слива......или закройте ету возможность в К.А. и откройте карту для слива без фономанства.......(так как наши дедульки каким нефиг че делать недают кач )или зделайте 10 сливов и ти фоно...но токо для К.А.

 

можно ише зделать офф трейд торговлю......

 

или зделайте штоби в городе можно било фономанитса а в барах нельзя тогда там би били люди а не стояли на мосту а ети здания стояли пусткою...народ би веселился не токо в девиасе за мостом....

 

ДАЙТЕ ЖИЗНИ СЕРВЕРУ

 

 

как по мне так это все бред :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак бля сиди и качайся задрот ....ето улутшит онлайн и зделает интереснее игроаой процес

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак бля сиди и качайся задрот ....ето улутшит онлайн и зделает интереснее игроаой процес

 

2 недели молчанки за ругать и бредятину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 недели молчанки за ругать и бредятину.

 

...

 

не тебе решать бредятина ето или нет..... умеиш читать ах ти наш "администратор" ета тема називаетса "ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"поетому (РО) за как ти виразился бредятину давать назашто ....ето тебе Ро нада давать за неадекват!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще одно РО за ругань

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните Guardin shield на SM .... и так SM слабая раса.

Да и вообще давно пора дать SMам какие-то привилегии..... уж больно тощие они как-то по сравнению с остальными персами :excl: :excl: :excl:

 

Тем более скоро вайп - администрация - все в ваших руках!

Вы же хотите поднять онлайн Хая, так заинтересуйте людей нововведениями, спотами, айтемами, а не тупняком типо "какого-то там исправления какого-то там бага с пк" или решение безпонтовых проблем со спидхаком и питьем быстрым банок ХП - ВСЕ КАК СПИДХАКИЛИ так и продолжают и как БАНКИ лакали бытро с помощью прог так и лакают ))))

 

ДАЁШЬ НОВИНКИ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...