Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

High предложения для сервера

Recommended Posts

Итак в скором времени сделают новый уникальный ПВП ивент.

Вы считаете ,что СМы слабы?Конечно пока у вас средств не хватит,но ПВП вещи на СМ дадут ,неплохое преимущество и силу СМу.

СМ на серверах очень даже сносно настроен,ибо если ему поднимать %МС ,то будет не убиваем и не только СМ класс,но и другие.

Если поднимать урон,хотя скорость удара у данного персонажа является на сервере самой быстрой,повышая урон ,можно многое нарушить.

По поводу щитом,я согласен.Хотелось бы видеть эти щиты также в ГРП шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такая идея....

 

всех думаю достало розгребать кучю хлама за какимто чаосом блезом или нужною вешу...

 

предлогаю зделать функцию up типо прописиваеш /addup jevel of Bless - и поднимает ево но тут ише есть нюанс надо зделать так штоби етот ап поднимал ехе вещи без прописки ЕХЕ опции ну или вобше вводить такое токо на камни фрукти медальки ....нароспостронений товар...

 

без етово конешно можно играть но менше будет нервов :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли организовать скупку exe шмота, по цене соответствующей боксу из которого она дропнута, дроп с +5 = 5 бон +4 = 4 бон и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю ввести камни Jewel of Exelent Jewel of Mystical Jewel of Luck

и Зделать рена Эвент (на определённой карте раз в час появляютца 10-15 Рена Босов с которых падают рены а потом здавать их в эквиваленте 5рен 1 итем,Зделать чтоб за рены довалщя шмот с +3 боксов)

Я уверен что мои предложения очень улутшат торговлю на сервере!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...