Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

я тебя не послал.

 

так я же и не сказал что я посланник от бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче много писать мне лень, по этому скажу лишь вот что: Либо скрин был действительно подлинным( о том что Анарант выразился точно также), либо Анарант получил взятку, а это уже своего рода пособничество приступлению, что собственно тоже наказуемо. Ну как то так... Я со своей абсолютно независимой точки зрения считаю что всё верно, и пускай это будет примером для остальных :excl:

 

Chaotic, посуди:

 

1) что мне делать в лоре около спота?

 

 

2) почему на том "скрине" я писал не кс, следовательно я был на споте и ксил, но нах мне ксить на споте, тем более в лоре, да еще и на макс ресетах??

 

3) почему бугагобог не выложил скрин сразу, а выложил через 1-2 часа, хотя он был одним из первых кто это увидел?

 

4) почему отличается цвет текста в чате?

 

5) как длу на фулл статах может ксить бк 40 рес?

 

6) в это время я качал своего бк и см в 2 окна, один был в лоте 2ой в бараках, бугагобога я увидел только на бараках, когда он ксил моему см, только потом я зашел на дл

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю:

1) Оба скрина подлинные и они решились разойтись по мирному, ибо что один что другой не хотели сидеть в бане, поэтому решили не портить друг другу "жизнь" и сняли обвинения друг с друга.

2) Анарант: Бугагабог!!! По логам будет видно что скрин рисованный!!! Тебя забанят на ещё больший срок!!! дадут перманент!!!!

Бугагабог: Вах,Вах,Вах... Друк прасти я тебе дам тыща бонав, сотри все свои сообщения, нинада, пожалуйста, нинада!!!!!

Анарант-ОК, кидай боны и я сразу всё сотру.

 

Пы.Сы. Ситуация возникает не впервые, когда заявка была стёрта... Мониторьте положение дел и будет у Вас всё в поряде.

 

Анарант: Я не собираюсь судить, я ничего ни про тебя ни про бугагабога ни вообще про Экстрим( или на каком вы там) сервер незнаю.

 

Хотя нет... пожалуй отвечу))

 

1) Кто сказал что ты был в лоре??? твоего персонажа на скрине не видно, сооветственно он мог уже телепортнуться из того места где это было сказано.

2) хм... зачем ты ксил... ну я уж хз... может ты качал кого?

3) Потому что он не хотел сдавать тебя

4) Этого я не заметил( И кстати, я же не утверждаю что скрин подлинный, сие мне неизвестно).

5) Слишком много вариантов.

6) тут я промолчу.

 

Анарант, вот честное слово, ничего против тебя не имею, но ты сам себя посадил.... своей неосмотрительностью...

 

Попробуй поставь себя на место Пуэра.

 

Подай на пересмотр... если все твои слова-правда, то бугагабог сядет ещё на дольше, а ты выйдешь если не сразу то через несколько дней( Я бы сразу не выпустил, для урока)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я же и не сказал что я посланник от бота

 

ok ga

Ладно Платинум, в любом случае тема тебя не касается.Тут будут отписыватся администрация и сенат

Share this post


Link to post
Share on other sites

после драки кулаками не машут, ok ga?

 

ты вообще с экстрим, ок да? :fuuu:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вообще с экстрим, ок да? :fuuu:

 

я вездесущний :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю:

1) Оба скрина подлинные и они решились разойтись по мирному, ибо что один что другой не хотели сидеть в бане, поэтому решили не портить друг другу "жизнь" и сняли обвинения друг с друга.

2) Анарант: Бугагабог!!! По логам будет видно что скрин рисованный!!! Тебя забанят на ещё больший срок!!! дадут перманент!!!!

Бугагабог: Вах,Вах,Вах... Друк прасти я тебе дам тыща бонав, сотри все свои сообщения, нинада, пожалуйста, нинада!!!!!

Анарант-ОК, кидай боны и я сразу всё сотру.

 

Пы.Сы. Ситуация возникает не впервые, когда заявка была стёрта... Мониторьте положение дел и будет у Вас всё в поряде.

 

Анарант: Я не собираюсь судить, я ничего ни про тебя ни про бугагабога ни вообще про Экстрим( или на каком вы там) сервер незнаю.

 

Субъективные тупозаключения! Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю:

1) Оба скрина подлинные и они решились разойтись по мирному, ибо что один что другой не хотели сидеть в бане, поэтому решили не портить друг другу "жизнь" и сняли обвинения друг с друга.

2) Анарант: Бугагабог!!! По логам будет видно что скрин рисованный!!! Тебя забанят на ещё больший срок!!! дадут перманент!!!!

Бугагабог: Вах,Вах,Вах... Друк прасти я тебе дам тыща бонав, сотри все свои сообщения, нинада, пожалуйста, нинада!!!!!

Анарант-ОК, кидай боны и я сразу всё сотру.

 

Пы.Сы. Ситуация возникает не впервые, когда заявка была стёрта... Мониторьте положение дел и будет у Вас всё в поряде.

 

Анарант: Я не собираюсь судить, я ничего ни про тебя ни про бугагабога ни вообще про Экстрим( или на каком вы там) сервер незнаю.

 

1) откуда у 40 ресетного бк 1к бон?:)

 

 

2) зах мне усугублять срок

 

3) последний мой доход был равен 150 чистых, но этот доход от продажи итемся

 

4) не знаю как его, но мой скрин оригинальный

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) откуда у 40 ресетного бк 1к бон?:)

 

 

2) зах мне усугублять срок

 

3) последний мой доход был равен 150 чистых, но этот доход от продажи итемся

 

4) не знаю как его, но мой скрин оригинальный

 

а ты скинь скрин, мы посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю:

1) Оба скрина подлинные и они решились разойтись по мирному, ибо что один что другой не хотели сидеть в бане, поэтому решили не портить друг другу "жизнь" и сняли обвинения друг с друга.

2) Анарант: Бугагабог!!! По логам будет видно что скрин рисованный!!! Тебя забанят на ещё больший срок!!! дадут перманент!!!!

Бугагабог: Вах,Вах,Вах... Друк прасти я тебе дам тыща бонав, сотри все свои сообщения, нинада, пожалуйста, нинада!!!!!

Анарант-ОК, кидай боны и я сразу всё сотру.

 

Тут не взятка, а просто страх.

Ты делаешь скрин на человека (настоящий скрин), после этого виновник рисует картинку на которой истец нарушает точно так-же. Ты испугался что сенаторы не станут проверять правдоподобность скринов и засунут тебя в бан. Ты ищешь этого человека и говоришь ему: сотри свой скрин, я сделаю тоже самое и мы оба не полетим в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не взятка, а просто страх.

Ты делаешь скрин на человека (настоящий скрин), после этого виновник рисует картинку на которой истец нарушает точно так-же. Ты испугался что сенаторы не станут проверять правдоподобность скринов и засунут тебя в бан. Ты ищешь этого человека и говоришь ему: сотри свой скрин, я сделаю тоже самое и мы оба не полетим в бан.

 

вот правильный ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что, оба подозреваемых должны скинуть в данной теме свои скрины и сенаторы проверят их подлинность, а только после этого выносить решение по данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что, оба подозреваемых должны скинуть в данной теме свои скрины и сенаторы проверят их подлинность, а только после этого выносить решение по данной теме.

 

 

Вот, самый достойный пост в этой теме.

 

Апельсин- я бы расписал больше, тогда бы тебе мнение моё показалось очень даже объективным, но мне тупо лень ;) И да, поаккуратнее с выражениями)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, самый достойный пост в этой теме.

 

Апельсин- я бы расписал больше, тогда бы тебе мнение моё показалось очень даже объективным, но мне тупо лень ;)

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что, оба подозреваемых должны скинуть в данной теме свои скрины и сенаторы проверят их подлинность, а только после этого выносить решение по данной теме.

 

ничего скидывать не надо. Ни один, ни второй претензий друг к другу не имеют, и плевать каким образом они разрешили свои разногласия - это их дело! Сенаторы не доставщики пиццы, чтобы требовать плату за "ложный вызов", да и нарушение тут 4.2, даже не 2.1. т.е опять же таки докозательство в пользу того, что эти люди вправе сами решить свои разногласия! Куча уже было таких моментов, когда люди кидали заявки друг на друга в тюрьме, а потом договаривались между собой, при этом бана никто не получал, так с чего вдруг в этой ситуации подход иной?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, самый достойный пост в этой теме.

 

Апельсин- я бы расписал больше, тогда бы тебе мнение моё показалось очень даже объективным, но мне тупо лень ;) И да, поаккуратнее с выражениями)

 

Дам понять что я это прочел, но не отреагитрую, так как скорее всего опять начнутся безтолковые качели, и тупое бла бла бла с обеих сторон... Ты ведь вроде не глуп, вот и веди себя как НЕ глупый. Я никак не хотел тебя обидеть, а ты гавкнул на меня, печалька....Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам понять что я это прочел, но не отреагитрую, так как скорее всего опять начнутся безтолковые качели, и тупое бла бла бла с обеих сторон... Ты ведь вроде не глуп, вот и веди себя как НЕ глупый. Я никак не хотел тебя обидеть, а ты гавкнул на меня, печалька....Posted Image

 

Апельсин, чтож я, собака чтоли чтоб гавкать на тебя? :) Вовсе и не гавкал... Просто меня немного... смутило твоё слово "тупозаключения".. Хз уж.. может я понял его не так как ты его понимаешь....... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь главным судьёй на mu.bless.gs, а так же я доверяю этим 2 сенаторам, которые видели скрины и я доверяю Chaotic, потому что есть основания ему доверять. Если была подана заявка в тюрьму, меня уже не волнует, договорились ли вы или подкупили, ничего не волнует. Дело открыто - дело будет рассмотрено.

По факту: 1 нарушил, 2 нарушил и чтобы обоим не сидеть месяц, договорились выкинуть подобное. Не прошёл ваш трюк.

Eugen, ты здесь тоже не причастен, поэтому за последующие посты буду давать РО. Это касается и остальных.

Надо было думать перед тем, как создавать тему.

Теперь можешь даже не оправдываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело открыто - дело будет рассмотрено.

 

зачем? это никому не надо, оба пришли к компромиссу, ты должен быть наоборот только рад этому. Смысл этого всего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...