Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Я не говорю про заговоры, а говорю что скринов нету и сенатор Puer поставил бан, использую при это только сообщения пользователей. Тут надо учитывать не доверия к сенаторам, а реальный доказательства вины, а их нет :excl:

 

Мою заявку не рассматривали, только из-за того что я тему назвал не верно, а тут бан на месяц дали, без доказательств.

 

У нас так и есть,я получил бан на основании слов одного из соклана Пуера.

ВОТ:)

Вот так честно судит у нас сенат. :pokerface:

Все кто против Пуера и его алли,получают бан или РО

Давай Пуер,дерзай,лепи мне РО.

Тебе же всё дозволено,в том числе и унижать,как например здесь: Гавкают псы,и это оскорбление.

Твои соклановцы называют престиж убогими,червями,некоторых геями,хоть один из них получил РО за эти высказывания?

Нет конечно,за что,когда ты сам назвал весь наш али криворукими бомжами,им есть с кого брать пример.

Неужели нормальный сенатор позволит себе такие вольности на форуме?

Не слишком ли много жалоб на тебя за последнее время?

Все сенаты люди как люди,а ты убогий.

 

 

 

---------------------------------------

Перегнул палку,получил РО

с ув.Арвен

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас так и есть,я получил бан на основании слов одного из соклана Пуера.

ВОТ:)

Вот так честно судит у нас сенат. :pokerface:

Все кто против Пуера и его алли,получают бан или РО

Давай Пуер,дерзай,лепи мне РО.

Тебе же всё дозволено,в том числе и унижать,как например здесь: Гавкают псы,и это оскорбление.

Твои соклановцы называют престиж убогими,червями,некоторых геями,хоть один из них получил РО за эти высказывания?

Нет конечно,за что,когда ты сам назвал весь наш али криворукими бомжами,им есть с кого брать пример.

Неужели нормальный сенатор позволит себе такие вольности на форуме?

Не слишком ли много жалоб на тебя за последнее время?

Все сенаты люди как люди,а ты убогий.

 

 

 

 

Ты что это же типо справедливо :lol: Почему то когда баннером был Локо, таких заявок не поступало, а сейчас их ху...ва туча, ах да чуть не забыл, Локо банил и своих по мелочам, а не жалел их только из за зеленой надписи над головой! И только не надо писать, что весь ангелс ходил с СХ, не были в Ангелс, молчите, т.к. сейчас много людей, которые утверждают, что Ангелс ходили под различными читами, которые им давал локо :facepalm: Локо спецом бегал по лоту и давал баны за 2.1, а Пуэр могу поспорить, увидев бы у "своего" qweqwe123qweqwe... сделал бы :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас так и есть,я получил бан на основании слов одного из соклана Пуера.

ВОТ:)

Вот так честно судит у нас сенат. :pokerface:

Все кто против Пуера и его алли,получают бан или РО

Давай Пуер,дерзай,лепи мне РО.

Тебе же всё дозволено,в том числе и унижать,как например здесь: Гавкают псы,и это оскорбление.

Твои соклановцы называют престиж убогими,червями,некоторых геями,хоть один из них получил РО за эти высказывания?

Нет конечно,за что,когда ты сам назвал весь наш али криворукими бомжами,им есть с кого брать пример.

Неужели нормальный сенатор позволит себе такие вольности на форуме?

Не слишком ли много жалоб на тебя за последнее время?

Все сенаты люди как люди,а ты убогий.

 

Привет Р.О.

Престиж - бомжи криворукие, это не оскорбление, а факт!

---------------------------------------

Перегнул палку,получил РО

с ув.Арвен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много теплых слов по отношению к сенату,прям пробивает на злость.

 

Было вынесено решение мной и фениксом,вы хотите сказать мы врали и быди не правы?

С каких пор ,когда оскорбляют родных оба человека,они прощают такое?Теперь мы получается пофигисты!!

Раз заявка уже была ,то обратного пути нету.Пицу по заказу доставили ,деньги заплатили,так что извольте!

Многим я также дал тут РО ,много вы начали позволять оскорблении в ту или иную сторону!

Пуэр начальник тюрьмы и конечно будет много недовольных!Никто же нехочет бан получить ,даже если провинился:excl:

По поводу престиж якобы кривые руки,то и у вас тоже есть с такими руками.

Просьба выложить обоих скрины :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много теплых слов по отношению к сенату,прям пробивает на злость.

 

Было вынесено решение мной и фениксом,вы хотите сказать мы врали и быди не правы?

С каких пор ,когда оскорбляют родных оба человека,они прощают такое?Теперь мы получается пофигисты!!

Раз заявка уже была ,то обратного пути нету.Пицу по заказу доставили ,деньги заплатили,так что извольте!

Многим я также дал тут РО ,много вы начали позволять оскорблении в ту или иную сторону!

Пуэр начальник тюрьмы и конечно будет много недовольных!Никто же нехочет бан получить ,даже если провинился:excl:

По поводу престиж якобы кривые руки,то и у вас тоже есть с такими руками.

Просьба выложить обоих скрины :excl:

 

1) "Пиццу по заказу доставили, деньги заплатили", но моё дело есть её или нет, курьера это не должно волновать!

 

2) К друг другу мы не имеем претензий

3) И самое главное, скринам более 3х суток, а по скринам с "истекшим" сроком годности баны не дают! Это не мои слова- ваши!

 

* Условия к скриншоту:

 

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Screenshot на High, eXtreme и Medium серверах: разговор, должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока не вылезит максимальный список), а так же должен быть опущен до конца разговора.

3. Screenshot на Main сервере: для отображения даты и время скринить нужно дважды, но выкладывать только последний скрин. пример скрина с Main.

4. На скрине должны быть время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много теплых слов по отношению к сенату,прям пробивает на злость.

 

Было вынесено решение мной и фениксом,вы хотите сказать мы врали и быди не правы?

С каких пор ,когда оскорбляют родных оба человека,они прощают такое?Теперь мы получается пофигисты!!

Раз заявка уже была ,то обратного пути нету.Пицу по заказу доставили ,деньги заплатили,так что извольте!

Многим я также дал тут РО ,много вы начали позволять оскорблении в ту или иную сторону!

Пуэр начальник тюрьмы и конечно будет много недовольных!Никто же нехочет бан получить ,даже если провинился:excl:

По поводу престиж якобы кривые руки,то и у вас тоже есть с такими руками.

Просьба выложить обоих скрины :excl:

 

Что-то мне подсказывает что если снимок бал подделан, то его мы здесь уже не увидим, а Бугагабог отмажется: мол уже посадили, я скины удалил.

Что вы предлагаете в этой ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сказал,скрины в студию или тогда у вас нету претензии к Пуэру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сказал,скрины в студию или тогда у вас нету претензии к Пуэру

 

 

Зачем тебе скрины? Я же сказал, друг к другу претензий нет, тебя это вообще не должно касаться!

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зебрик, ты недалёкий по-мойму какой-то. Я тебе правда за лжесвидетельства дам бан на форуме, если не перестанешь в 20й раз тему поднимать.

Касаемо зибрика и того, что он говорил:

1.Бан был дан на основании того, что я видел. Ты сорвал CW, а у нас давным давно было правило, что за срыв банят. Сорвал CW - сорвал бан.

Потом мы в сенате пришли к решению, что это правило надо упразнить.

2.Я баню своих и даю им РО на форуме одинаково. Миллион раз уже говорил, что форум и игру я не мешаю. Если вас где-то член примеры без оснований оскорбил и я не дал РО, значит я этого не видел. Я не обыскиваю форум 24/7 и не буду это делать.

3.За твои слова РО 2 суток.

4.Так я тогда назвал определённую группу людей, не без оснований на это. Я первый без причины в драку не лезу, уясни это. А то ты только в себе правду видишь.

 

Касаемо этой темы:

1.Ты подал заявку по пункту 4.6! Никаких компромиссов быть не может! Он мать твою оскорбил, самое святое на этом свете! Как с таким человеком можно прийти к общему компромиссу? Как можно опуститься до такого же уровня, а потом ещё и доказывать на форуме любыми способами, что так не должно быть? Так будет.

2.Срок годности скриншота на время подачи заявки не был истёкшим.

3.Скриншот на тебя не был подделан.

4.Когда банил локо, он это делал только по своей прихоти. Он забанил Send'а за то, что тот ему мешал проводить тренировку в лорене.

Хотите, чтобы я банил, как локо? У меня такого желания нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе скрины? Я же сказал, друг к другу претензий нет, тебя это вообще не должно касаться!

 

По-уважительней к сенатору!

У меня есть к вам претензии за такие высказывания в сторону матерей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зебрик, ты недалёкий по-мойму какой-то. Я тебе правда за лжесвидетельства дам бан на форуме, если не перестанешь в 20й раз тему поднимать.

Касаемо зибрика и того, что он говорил:

1.Бан был дан на основании того, что я видел. Ты сорвал CS, а у нас давным давно было правило, что за срыв банят. Сорвал CS - сорвал бан.

Потом мы в сенате пришли к решению, что это правило надо упразнить.

2.Я баню своих и даю им РО на форуме одинаково. Миллион раз уже говорил, что форум и игру я не мешаю. Если вас где-то член примеры без оснований оскорбил и я не дал РО, значит я этого не видел. Я не обыскиваю форум 24/7 и не буду это делать.

3.За твои слова РО сутки.

4.Так я тогда назвал определённую группу людей, не без оснований на это. Я первый без причины в драку не лезу, уясни это. А то ты только в себе правду видишь.

 

Касаемо этой темы:

1.Ты подал заявку по пункту 4.6! Никаких компромиссов быть не может! Он мать твою оскорбил, самое святое на этом свете! Как с таким человеком можно прийти к общему компромиссу? Как можно опуститься до такого же уровня, а потом ещё и доказывать на форуме любыми способами, что так не должно быть? Так будет.

2.Срок годности скриншота на время подачи заявки не был истёкшим.

3.Скриншот на тебя не был подделан.

4.Когда банил локо, он это делал только по своей прихоти. Он забанил Send'а за то, что тот ему мешал проводить тренировку в лорене.

Хотите, чтобы я банил, как локо? У меня такого желания нет.

 

Ты скриншоты видел? как ты можешь это утверждать если ты бан поставил на основании сообщений, а не реальных доказательств :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты скриншоты видел? как ты можешь это утверждать если ты бан поставил на основании сообщений, а не реальных доказательств :excl:

 

Поставил бан на основании слов 2 СЕНАТОРОВ и 1 претендента в сенаторы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил бан на основании слов 2 СЕНАТОРОВ и 1 претендента в сенаторы!

 

Тем-не-менее, ты мне можешь утверждать что они не подделаны.. ты их лично не видел. Что-бы тебе не говорили должно быть свое мнение, ты начальник тюрьмы, а они просто советчики. А сейчас ты сказал что скрины не подделано, но ты этого не знаешь.

 

Ни чего не хочу сказать про твою компетентность, но в данной ситуации - ты не прав :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо этой темы:

1.Ты подал заявку по пункту 4.6! Никаких компромиссов быть не может! Он мать твою оскорбил, самое святое на этом свете! Как с таким человеком можно прийти к общему компромиссу? Как можно опуститься до такого же уровня, а потом ещё и доказывать на форуме любыми способами, что так не должно быть? Так будет.

2.Срок годности скриншота на время подачи заявки не был истёкшим.

3.Скриншот на тебя не был подделан.

4.Когда банил локо, он это делал только по своей прихоти. Он забанил Send'а за то, что тот ему мешал проводить тренировку в лорене.

Хотите, чтобы я банил, как локо? У меня такого желания нет.

 

1) Я до этого уровня не опускался, ты просто пораскинь мозгами, зачем мне идти в бан из-за нуба! Какая у меня мотивация, назови мне хоть один мотив! Он мне ксил? Смешно! Он меня слил? Тоже смешно! Голда забрал? Тоже можно посмеятся! ГД забрал? Я бы его просто слил с хита! БЦ закрыл моему рефу? Все мои рефы его натянут! Лил меня когда я был фоно? Мне его дмг в 100 не страшен! Так зачем мне говорить такие слова? Или ты знаешь другую мотивацию? Пораспрашивай на хайте, я мат человеку говорю редко и то в оч. крайнем случае и только такой за который не кинут в бан, т.к. не хочу подводить гильд, а о том, что на скрине и говорить стыдно, если бы я это писал мне было бы стыдно, т.к. то что выделено зеленым, для меня по важнее всего...

 

2) Он не истек, но ты его не видел!

 

3) Ты его не видел, как ты можешь что то утверждать?

 

4) Про это я промолчу, т.к. старый блесс не вернуть, это лишь тень, с которой 60% свалят, как только будет открыт плэйсайд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем-не-менее, ты мне можешь утверждать что они не подделаны.. ты их лично не видел. Что-бы тебе не говорили должно быть свое мнение, ты начальник тюрьмы, а они просто советчики. А сейчас ты сказал что скрины не подделано, но ты этого не знаешь.

 

Ни чего не хочу сказать про твою компетентность, но в данной ситуации - ты не прав :excl:

 

Начальник постоянно на месте быть не может, поэтому и существуют помощники, советчики и т.д. Это не посторонние люди, которым нельзя довериться, это сенаторы.

Если он был так уверен в своей невиновности и правоте, надо было оставлять всё как есть. В этом случае его вина была бы доказана публично, чего он не сможет сделать после всего того, что он тут развёл. А ты сейчас просто пытаешься выгородить виноватого товарища, потому что он вам нужен на CS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зебрик, ты недалёкий по-мойму какой-то. Я тебе правда за лжесвидетельства дам бан на форуме, если не перестанешь в 20й раз тему поднимать.

Касаемо зибрика и того, что он говорил:

1.Бан был дан на основании того, что я видел. Ты сорвал CW, а у нас давным давно было правило, что за срыв банят. Сорвал CW - сорвал бан.

Потом мы в сенате пришли к решению, что это правило надо упразнить.

2.Я баню своих и даю им РО на форуме одинаково. Миллион раз уже говорил, что форум и игру я не мешаю. Если вас где-то член примеры без оснований оскорбил и я не дал РО, значит я этого не видел. Я не обыскиваю форум 24/7 и не буду это делать.

3.За твои слова РО 2 суток.

4.Так я тогда назвал определённую группу людей, не без оснований на это. Я первый без причины в драку не лезу, уясни это. А то ты только в себе правду видишь.

 

Касаемо этой темы:

1.Ты подал заявку по пункту 4.6! Никаких компромиссов быть не может! Он мать твою оскорбил, самое святое на этом свете! Как с таким человеком можно прийти к общему компромиссу? Как можно опуститься до такого же уровня, а потом ещё и доказывать на форуме любыми способами, что так не должно быть? Так будет.

2.Срок годности скриншота на время подачи заявки не был истёкшим.

3.Скриншот на тебя не был подделан.

4.Когда банил локо, он это делал только по своей прихоти. Он забанил Send'а за то, что тот ему мешал проводить тренировку в лорене.

Хотите, чтобы я банил, как локо? У меня такого желания нет.

 

Ты просишь быть по уважительней к сенату,а сам как высказываешься в сторону игроков?

1.В прошлой теме об этом ты ясно написал,что тебя не было ,но тебе рассказали люди с алли.А если бы ты там был,то увидел бы,что он слил 1 эльфа,а я осталась,потом просто мне не понравилось как твой человек с али(Valik88) выражался в нашу сторону.И я просто сошла с алтаря,вот тогда только все сорвалось,так что винавата была я.И какие лжесвидетельства??? А у тебя были доказательства??? кроме слов Валика? Были у него скрины где Зебрик ПК? Конечно нет,откуда,ведь он не был ПК. Или слова соклана это лучшие доказательства,и на их основании можно делать все?

2.Думаю ты топик Примеры точно листаешь,и там оскорблений достаточно в сторону Престиж.Или назвав Хипстера геем,это не оскорбление? Артуриан назвал зебрика убогим,и Зебрик получил предупреждение,а Артуриан ничего...

3.Сейчас РО он заслужил.

4.Пусть даже так ты назвал определённую группу людей,разве это не унижение? Тебе бы понравилось,если тебя так назвали? Все бы сразу получили РО, А тебе за эти унижения ничего не было и быть не может.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просишь быть по уважительней к сенату,а сам как высказываешься в сторону игроков?

1.В прошлой теме об этом ты ясно написал,что тебя не было ,но тебе рассказали люди с алли.А если бы ты там был,то увидел бы,что он слил 1 эльфа,а я осталась,потом просто мне не понравилось как твой человек с али(Valik88) выражался в нашу сторону.И я просто сошла с алтаря,вот тогда только все сорвалось,так что винавата была я.И какие лжесвидетельства??? А у тебя были доказательства??? кроме слов Валика? Были у него скрины где Зебрик ПК? Конечно нет,откуда,ведь он не был ПК. Или слова соклана это лучшие доказательства,и на их основании можно делать все?

2.Думаю ты топик Примеры точно листаешь,и там оскорблений достаточно в сторону Престиж.Или назвав Хипстера геем,это не оскорбление? Артуриан назвал зебрика убогим,и Зебрик получил предупреждение,а Артуриан ничего...

3.Сейчас РО он заслужил.

4.Пусть даже так ты назвал определённую группу людей,разве это не унижение? Тебе бы понравилось,если тебя так назвали? Все бы сразу получили РО, А тебе за эти унижения ничего не было и быть не может.

 

А как назвать человека, который в каждый удобный момент начинает унижать сенатора и вспоминать тот бан? Его вообще в этой теме быть не должно.

Где я дал понять?! Мила, я был там! Я был за пределами замка CW и когда он сорвал, я побежал в замок. Я лично видел Зебрика.

Если бы я ничего не видел лично, я бы не поставил тогда бан.

Правило уже упразнили и разбирать тот момент в 100й раз у меня нет желания.

Тебе показать сколько раз я Артуриану ставил РО собственноручно? Если мои гнут палку, я им точно так же ставлю РО. По поводу хипстера - его половина сервера геем называет благодаря той фотографии. Я в чём виноват?

Меня постоянно оскорбляют престиж и некоторые личности на форуме и получаю РО только в случае, если это переходит все грани.

Момент с криворукими тоже был разобран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как назвать человека, который в каждый удобный момент начинает унижать сенатора и вспоминать тот бан? Его вообще в этой теме быть не должно.

Где я дал понять?! Мила, я был там! Я был за пределами замка CW и когда он сорвал, я побежал в замок. Я лично видел Зебрика.

Если бы я ничего не видел лично, я бы не поставил тогда бан.

Правило уже упразнили и разбирать тот момент в 100й раз у меня нет желания.

Тебе показать сколько раз я Артуриану ставил РО собственноручно? Если мои гнут палку, я им точно так же ставлю РО. По поводу хипстера - его половина сервера геем называет благодаря той фотографии. Я в чём виноват?

Меня постоянно оскорбляют престиж и некоторые личности на форуме и получаю РО только в случае, если это переходит все грани.

Момент с криворукими тоже был разобран.

 

Да у меня самой нет желания все это ворошить,хорошо даже если ты его и видел,он же не был пк,только интересно почему мы тебя не видили,ну это не столь важно.Он слил вашего эльфа фатенби (ну как то так),но всё продолжалось пока я стояла.

Просто ты сейчас хочешь сказать,что я всех обманываю,доказывая что он не срывал?

Я призналась что я сорвала,но ты настаиваешь на том чего не было.Смысл врать мне сейчас,когда прошло уже столько времени.Пуер,я никого не настраиваю против тебя и сама ничего не имею против,но в той ситуации ты ошибочно влепил бан.Но к сожалению ты этого никогда не признаешь.Все мы люди,и всем нам свойственно ошибаться.В том числе и тебе.

Насчет Хипстера,понимаю что за всем сервером ты уследить не можешь,но хотя бы в своем топике посмотрел бы,а то некоторые из твоих иногда уж слишком борзеют,и позволяют себе слишком много в плане оскорблений.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно все уже поняли что я лАх . :pokerface:

 

3 суток

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...