Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Да у меня самой нет желания все это ворошить,хорошо даже если ты его и видел,он же не был пк,только интересно почему мы тебя не видили,ну это не столь важно.Он слил вашего эльфа фатенби (ну как то так),но всё продолжалось пока я стояла.

Просто ты сейчас хочешь сказать,что я всех обманываю,доказывая что он не срывал?

Я призналась что я сорвала,но ты настаиваешь на том чего не было.Смысл врать мне сейчас,когда прошло уже столько времени.Пуер,я никого не настраиваю против тебя и сама ничего не имею против,но в той ситуации ты ошибочно влепил бан.Но к сожалению ты этого никогда не признаешь.Все мы люди,и всем нам свойственно ошибаться.В том числе и тебе.

Насчет Хипстера,понимаю что за всем сервером ты уследить не можешь,но хотя бы в своем топике посмотрел бы,а то некоторые из твоих иногда уж слишком борзеют,и позволяют себе слишком много в плане оскорблений.

 

Ты не обязана стоять на алтаре, поэтому твой уход не является срывом. Вина на нём, он слил эльфа, у которого было желание стоять на алтаре.

Вечером прочитаю свой топик и ваш, посмотрим кто там борзеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просишь быть по уважительней к сенату,а сам как высказываешься в сторону игроков?

1.В прошлой теме об этом ты ясно написал,что тебя не было ,но тебе рассказали люди с алли.А если бы ты там был,то увидел бы,что он слил 1 эльфа,а я осталась,потом просто мне не понравилось как твой человек с али(Valik88) выражался в нашу сторону.И я просто сошла с алтаря,вот тогда только все сорвалось,так что винавата была я.И какие лжесвидетельства??? А у тебя были доказательства??? кроме слов Валика? Были у него скрины где Зебрик ПК? Конечно нет,откуда,ведь он не был ПК. Или слова соклана это лучшие доказательства,и на их основании можно делать все?

2.Думаю ты топик Примеры точно листаешь,и там оскорблений достаточно в сторону Престиж.Или назвав Хипстера геем, :yao: :yao: это не оскорбление? Артуриан назвал зебрика убогим,и Зебрик получил предупреждение,а Артуриан ничего... :why:

3.Сейчас РО он заслужил.

4.Пусть даже так ты назвал определённую группу людей,разве это не унижение? Тебе бы понравилось,если тебя так назвали? Все бы сразу получили РО, А тебе за эти унижения ничего не было и быть не может.

 

Я смотрю престижу уже совсем делать нех*й даже до меня уже дошли.

Кто виноват что Хипстер такую фотку поставил на обозрения где он выглядит как биллгейтс :yao: . Над ним там смеялись не тока парни из Примеры ну и весь сервер.

 

П.С. Mila я тока от Пуер`а получал раз 5 ПО за правду в ваш адрес. :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему Вы, Prestige, постоянно ноете? У Вас в Альянсе 3 сенатора Arwen, FeNikS, Marcus и если кто-то из нас начинает Вас оскорблять, сообщите это им и пусть нам ставят РО! Но нет, нам же должен в любое время дня и ночи сразу ставить РО собственный глава альянса...

Вообще что Вы здесь устроили? Эта тема создавалась не для того, чтоб обсуждать какой плохой Puer, а для того чтоб 2 виновника разобрались кто прав, кто виноват...

Если Вы считаете что Puer следит за каждым вашим постом и жаждет поставить Вам РО, я думаю Вы глубоко заблуждаетесь, насколько я его хорошо знаю, ему будет просто лень это делать :lol: ! Так что я думаю стоит успокоится и удалиться из этой темы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...