Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Наиболее ожидаемые сервера

  

138 members have voted

  1. 1. Какой из серверов ждете вы?

    • Main x15 Season 4
      13
    • Medium x150 Season 3
      7
    • High x1000 Season 3
      61
    • Extreme x5000 Season 3
      57


Recommended Posts

После недолгих размышлений, и расчетов. Было бы неплохо сделать 2 сервера это high и однозначно main так как вы сможете следить за 2-мя серверами, и успевать исправлять баги если они есть ну и онлайн будет больше чем если будет 4 сервера то игроки будут разбросаны по серверам и им будет скучно, а так если их - серверов будет всего лишь 2 то будет больше онлайна, будут больше игроков приходить на тот или иной сервер. Это лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимальный вариант запустить первыми майн и один из серверо либо high или Extreme,но я более склонен к эктриму

Share this post


Link to post
Share on other sites

После недолгих размышлений, и расчетов. Было бы неплохо сделать 2 сервера это high и однозначно main так как вы сможете следить за 2-мя серверами, и успевать исправлять баги если они есть ну и онлайн будет больше чем если будет 4 сервера то игроки будут разбросаны по серверам и им будет скучно, а так если их - серверов будет всего лишь 2 то будет больше онлайна, будут больше игроков приходить на тот или иной сервер. Это лично мое мнение.

 

Угу ! Как раньше было , можно было бы обьеденить MAIN & MEDIUM с экспой к примеру х100 ? И HIGH & EXTREME с экспой х1000 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

нада сначало открывать main и high)но первым делом майн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу ! Как раньше было , можно было бы обьеденить MAIN & MEDIUM с экспой к примеру х100 ? И HIGH & EXTREME с экспой х1000 :D

 

Да так было бы намного веселей ток експ на High&Extr сделать x2000-2500 :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы предлогаете сделать 2 сервера с рейтами х100-х50 и х2500? майн и хай?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы предлогаете сделать 2 сервера с рейтами х100-х50 и х2500? майн и хай?

 

это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего объединять не будем. Все будет прекрасно и с четырьмя серверами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего объединять не будем. Все будет прекрасно и с четырьмя серверами.

 

+1 :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это бред.

 

так я тоже так думаю ,что 1ое это не выгодно ,2ое чем больше выборе тем лучше и 3ие вернуться все на свои серваки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мммм... как говорит опыт с лоу рейтами нельзя спешить и открыть на скорую руку. Там нужно более трепетно всё обдумывать, чтобы уровновесить экономику, статы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать будут все 4 сервера. Администрация постарается запустить как можно больше серверов, насколько это возможно. Не без вашей поддержки конечно.

В любом случае остальных серверов долго ждать не придётся, так что все останутся довольными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм... Как я вижу ситуацию с Main server. Думаю его стоит запускать под осень, так как летом врятли кто будет задрачивать, а осенью многие люди посмотрят на отрыв в таблице и не захотят приходить.

За эти 2 месяца желательно собрать N-e кол-во людей для теста сборки, НО нужно соберать действительно толковых ребят, а не как я в своё время :D

Что это всё даст?

Хороший, качественный и настроенный сервер (low rate) с расчётом на пару лет. Так же обдумка экономики и донейта, чтобы одно другое не съедало. Желательно иметь в команде опытных багоюзеров, заинтересованых в проэкте, чтобы в дальнейшем из-за маленького бага не рухнула экономика сервера как было на протяжении двух лет... Так же категорически исключить фулл статы для LOW RATЕ, ибо это делает сервер скучным и однобразным, нет фана и дуэлей по часу, а бывает на всю ночь :P Тоесть опять же обдумать ресетную систему, которая даст некую индивидуальность серверу.

Вообщем мои мысли ясны... Как говорит опыт прежде чем запусть low rate нужно провести массу тестов и всё тщательно обдумать.

 

З.Ы. Когда прошлый мэйн стартонул на протяжении 2-3 мясецев он удивлял своим крупным онлайном и привышал high rate. Но из-за причин которые всем известны сервер начал потихоньку гнить, причем хочу заметить из головы... что есть самое опасное.

 

За 2 месяца думаю можно сделать отличный сервер, если не спешить :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы предлогаете сделать 2 сервера с рейтами х100-х50 и х2500? майн и хай?

 

Я предлогал сделать МЭЙН - х100 и ХАЙ - х1000 ;) Ибо развелось уж слишком много серверов , люди рассредоточены , а это не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлогал сделать МЭЙН - х100 и ХАЙ - х1000 ;) Ибо развелось уж слишком много сервером , люди рассредоточены , а это не есть хорошо.

 

Ну как я уже говорил,многим не нравится долгий кач." Да да х1000 для них тоже долгий и они выбирают фан сервера ,такие как х5000"

Думаю 3 сервера было бы оптимально майн,хай и экстрим,но думаю и с 4мя удобно и хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я уже говорил,многим не нравится долгий кач." Да да х1000 для них тоже долгий и они выбирают фан сервера ,такие как х5000"

Думаю 3 сервера было бы оптимально майн,хай и экстрим,но думаю и с 4мя удобно и хорошо

 

И эти же люди , ноют докачившись до 215 , что нечего делать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И эти же люди , ноют докачившись до 215 , что нечего делать :)

 

Для этого и делается система Гр,у меня есть предложения как можно добавить какие-то бонуса ,чтобы они были востребованы +сейчас так и будет,что докачавшись до 215 ,люди будут делать Гр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого и делается система Гр,у меня есть предложения как можно добавить какие-то бонуса ,чтобы они были востребованы +сейчас так и будет,что докачавшись до 215 люди будут делать Гр

 

Оффтоп.

Прикольный трек , послушай ;)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-yWHVbiaK1M

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...