Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Наиболее ожидаемые сервера

  

138 members have voted

  1. 1. Какой из серверов ждете вы?

    • Main x15 Season 4
      13
    • Medium x150 Season 3
      7
    • High x1000 Season 3
      61
    • Extreme x5000 Season 3
      57


Recommended Posts

ммм кажется ты говорил про время до закрытия,а не про запуск!С октября 2011 я играл до закрытия и все время на экстриме был самый большой онлайн на блессеPosted Image!

Да и на хае экономика стремная 3-е винги по 40-60 бон продавали это простоPosted ImagePosted ImagePosted Image

 

хай был открыт в ноябре 2009, посчитай сколько времени прошло, в то время как на екстриме за какой год было 100500 вайпов, хай пережил все открытия на проекте (медиум, екстрим), ясен пень что на хае все обесценилось и произошел крах в экономике... неудивлюсь если через какой месяц на екстриме онлайн упадет в 2 раза, как это бывает зачастую ) и потом там будут всякие вайпы ресов и тд чтобы его оживить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм кажется ты говорил про время до закрытия,а не про запуск!С октября 2011 я играл до закрытия и все время на экстриме был самый большой онлайн на блессеPosted Image!

Да и на хае экономика стремная 3-е винги по 40-60 бон продавали это простоPosted ImagePosted ImagePosted Image

 

ОМг, на мэйне 2010 году был онлайн 400 пока ВИП не ввели и? После вайпа и последнего запуска extreme был гнилью, жалкое отражения high.

Main-medium, High-Extreme теже яйца, только в профиль. Идентичные сервера, только стоит вопрос времени в прокачке. Админы разделяют онлайн на 4 части, итого будем иметь по 150-200 человек на сервере с накруткой в лучшем случае.

Винги по 30-60. У блесса всегда были проблемы с постройкой экономики. Допустим на мэйне она держалась за 2 года не более 1-2 месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас экономика будет хорошо держаться. Об этом можно не переживать. Раздельная экономика, настало твое время :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

её народ ау одумайтесь отдовайте голос за медиум, где же все игроки медиума ????

х150 best rait :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вопрос если я начну играть на х1000 к примеру, но на деле я жду х150, те поощрительные бон за фотку они даются на акк, тоесть если я их не потрачу на х1000 я потом смогу их тратить на х150 ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вопрос если я начну играть на х1000 к примеру, но на деле я жду х150, те поощрительные бон за фотку они даются на акк, тоесть если я их не потрачу на х1000 я потом смогу их тратить на х150 ????

 

oni u tebja budut na saite kak bi esli ti ix saita zaliew na server x1000 togda nesmozesh ix podratitj na x150 a esli dazdeshsja x150 i potom zaljew eti bon s weba na server x150 togda smozesh ))

P.S krč vse segodna uvidew esli oni sdelajut regestraciju i golosovanie tam na dele pojmew

Share this post


Link to post
Share on other sites

oni u tebja budut na saite kak bi esli ti ix saita zaliew na server x1000 togda nesmozesh ix podratitj na x150 a esli dazdeshsja x150 i potom zaljew eti bon s weba na server x150 togda smozesh ))

P.S krč vse segodna uvidew esli oni sdelajut regestraciju i golosovanie tam na dele pojmew

 

Это на eG такая система , не знаю как сейчас на блессе будет , но раньше до краха проекта бонусы на acc были общие вроде и можно было использовать их на всех серверах, но я могу ошибаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на eG такая система , не знаю как сейчас на блессе будет , но раньше до краха проекта бонусы на acc были общие вроде и можно было использовать их на всех серверах, но я могу ошибаться :)

 

Такой халявы по ходу уже не будет!Наверно это даже хорошоPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать так чтобы бонусы зарабатывались только для определенного сервера,а то опять будет беготня с одного сервера на другой,тем самым экономика и рушится:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хз а если я к примеру пригласил людей как рефералов они начали играть но начали играть на экстриме, а я на хае играю, мне бонусы дадут на екстриме, и что я сними делать буду? на фиг они мне там нужны? или к примеру случайно на ммотопе к примеру после переустановки винды или просто очистки кукисов придётся заново выставлять каким аккаунтом голосовать и на каком сервере типа бонусы получить... случайно проставил не тот сервер бонусы пришли не туда, и...? или ещё хуже задонатил 100500 рублей и опять же по невнимательности случайно тыкнул не в тот сервер, опять же что с ними делать? следующая ситация, я собираюсь ждать 4 сезон на нормальных рейтах, но голосовать то придётся привязываясь к какому то из открытых серверов, а значит бонусы будут приходить опять же не туда куда нужно... короче бонусы должны быть на аккаунте и едины для всех серверов, а привязка бонусов к определённому серверу бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале бонусы должны будут приходить на сайт, а потом уже их сам на нужный сервер кидаешь. Про рефералов самому интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хз а если я к примеру пригласил людей как рефералов они начали играть но начали играть на экстриме, а я на хае играю, мне бонусы дадут на екстриме, и что я сними делать буду? на фиг они мне там нужны? или к примеру случайно на ммотопе к примеру после переустановки винды или просто очистки кукисов придётся заново выставлять каким аккаунтом голосовать и на каком сервере типа бонусы получить... случайно проставил не тот сервер бонусы пришли не туда, и...? или ещё хуже задонатил 100500 рублей и опять же по невнимательности случайно тыкнул не в тот сервер, опять же что с ними делать? следующая ситация, я собираюсь ждать 4 сезон на нормальных рейтах, но голосовать то придётся привязываясь к какому то из открытых серверов, а значит бонусы будут приходить опять же не туда куда нужно... короче бонусы должны быть на аккаунте и едины для всех серверов, а привязка бонусов к определённому серверу бред

 

ну тогда и получим тот блесс ,который был ранее с быстро разрушимой экономикой

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда и получим тот блесс ,который был ранее с быстро разрушимой экономикой

 

Начальный ВИП убьёт твою экономику :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальный ВИП убьёт твою экономику :trollface:

 

во-во я об этом говорил, а меня никто из админов и слушать не стал :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и говорил,что вип по началу не нужен:trollface::why:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...