Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

ne rabotaet vse ravno!!!!!

 

отключаешь кликер, нажимаешь на ентер, пока окно не станет активным, либо на окно МЮ пока окно не станет активным, и потом запускаешь кликер опять, или всё работает или я один такой везучий))))))

 

П.С. что там с авантой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и будем молчать и ничего не делать?так ска майн месяц максимум протянет...заипися :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и будем молчать и ничего не делать?так ска майн месяц максимум протянет...заипися :fuckyeah:

 

и то не факт :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

отключаешь кликер, нажимаешь на ентер, пока окно не станет активным, либо на окно МЮ пока окно не станет активным, и потом запускаешь кликер опять, или всё работает или я один такой везучий))))))

 

П.С. что там с авантой?

 

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот решил написать... прочитал я пару страниц ваших сообщений половина из них бреда...

Насчёт элиты я и за и против...как бы мне всёравно...

На вашем сервере я ещё не играл, но играл на множество разных серверах, где была элита и где не было её.И вот хочу написать вам что...Если Администрация сделает дроп зена начиная с давиаса заканчивая лостовером 7 8к-100к, а дальше от 200к-800к(Арена,К1-К3) и немного повысит дроп камней % на 10, то будет замечательно и экономика не рухник поверьте...а то я смотрю что у вас на рес нада зен "мама не горюй"

 

PS. Шмот + зен тоже вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

glavnoej ja protiv elitq est spotq zena + zen set + ds gde zenq dajut za vqigrqsh + ja kak samqji zajadlqji 4iter i sidel v bane raz 50 ha banq haki sh i td ja protiv tak shto nikakih hakov 4estnaja igra eto horoshaja igra vse dolznq bqt ravnq

Share this post


Link to post
Share on other sites

glavnoej ja protiv elitq est spotq zena + zen set + ds gde zenq dajut za vqigrqsh + ja kak samqji zajadlqji 4iter i sidel v bane raz 50 ha banq haki sh i td ja protiv tak shto nikakih hakov 4estnaja igra eto horoshaja igra vse dolznq bqt ravnq

 

BIGEST FACEPALM EVER:facepalm:

Дело идет о майне ,а не о хае или экстриме.Дима,ты иногда прочитай о чем идет речь.

На самом деле придумать альтернативу элите можно по разному.

На Майне очень маленький дроп камней и зенов,ненадо сравнивать другие сервера.

 

Аванту должны в скором починить:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

BIGEST FACEPALM EVER:facepalm:

Дело идет о майне ,а не о хае или экстриме.Дима,ты иногда прочитай о чем идет речь.

На самом деле придумать альтернативу элите можно по разному.

На Майне очень маленький дроп камней и зенов,ненадо сравнивать другие сервера.

 

Аванту должны в скором починить:ph34r:

 

 

 

И сколька времени ещё этот кликер чинить будут? :D

Мне кажется болт забили на аванту в мэйне....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забили и положили большой Х на main чё не видно?Кликер не сделали,постоянно выбивает и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...