Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вам вобще надо добавить в дроп губозакаточную машинку,чтобы не наглели

на всех серверах сбалансированно с зен на рес и не надо мне тут тро ло ло

сколько у вас максимум рес на майн - 30?а на High 215 - ты подсчитай сколько надо на High собрать зена

Одни сопли только от вас!!!

 

Ты настройки мейна то узнай сначала....

На мейне на рес надо в 50!!!!!!!!!!! раз больше зен чем на хай, а с мобов падает в 70 раз меньше зен... иди, собирай)

И камни на хае по сравнению с мейн сервером, просто сыпятся... + у вас есть эвент с кроликами, с этого эвента можно унести за раз не менее 10 разных камней( это при ужасном раскладе) У нас же такого нет. + в БЦ на хай камни тоже хорошо сыпятся, на мейне опять таки не очень.

 

Зажигалка, не знаешь настроек мейна-не лезь. Мы сами как нибудь разберёмся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты настройки мейна то узнай сначала....

На мейне на рес надо в 50!!!!!!!!!!! раз больше зен чем на хай, а с мобов падает в 70 раз меньше зен... иди, собирай)

И камни на хае по сравнению с мейн сервером, просто сыпятся... + у вас есть эвент с кроликами, с этого эвента можно унести за раз не менее 10 разных камней( это при ужасном раскладе) У нас же такого нет. + в БЦ на хай камни тоже хорошо сыпятся, на мейне опять таки не очень.

 

Зажигалка, не знаешь настроек мейна-не лезь. Мы сами как нибудь разберёмся.

 

ты печалька - я уже говорил сколько рес у вас и сколько у нас :facepalm:

и да если админы или сенат молчит - значит им это не интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты печалька - я уже говорил сколько рес у вас и сколько у нас :facepalm:

и да если админы или сенат молчит - значит им это не интересно)

 

Нет, до тебя всё равно не доходит..... То что нам нужно на 1-й рес как на ваш 50-й, а на 2-й как на 100-й тебе ни о чём не говорит?

 

Лоу и хай эксп сервера слишком разные, по этому сравнивать их это попросту глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему просто надо что то в ответ написал вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, до тебя всё равно не доходит..... То что нам нужно на 1-й рес как на ваш 50-й, а на 2-й как на 100-й тебе ни о чём не говорит?

 

Лоу и хай эксп сервера слишком разные, по этому сравнивать их это попросту глупо.

 

Chaotic)) с глупцом спорить себе дороже, тупо игнорить... пусть флудит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще зажигалка играешь на хай рейте ну и свали с топика майна. Дохера писать все горазды, типо нафиг нада....ты сам попробуй!если афк частенько ты за неделю ни 1 блесса не поднимешь

 

я отвечаю, когда я был ЕЕ и не было шансов на Элиту!!! Я был без единого камня!!! И спустя 3 реса у меня сет ещё +0!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я отвечаю, когда я был ЕЕ и не было шансов на Элиту!!! Я был без единого камня!!! И спустя 3 реса у меня сет ещё +0!!!

 

Сатан как так? Я тебе дам элиту которая канает на ЕЕ и пикает всё( всмысле раньше пикала, ну и в перспективе, я надеюсь, будет пикать)! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты печалька - я уже говорил сколько рес у вас и сколько у нас :facepalm:

и да если админы или сенат молчит - значит им это не интересно)

 

Ты пока тут находишься ничего конструктивного не предложил,дело не в ресах,а в том ,что их дроп настолько ммизерный,как и дроп камней.Собирать везде надо и на майне надо много зена.

 

Я предложил пару вариантов,может помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатан как так? Я тебе дам элиту которая канает на ЕЕ и пикает всё( всмысле раньше пикала, ну и в перспективе, я надеюсь, будет пикать)! )))

 

оке!!! но наврятли она будет соберать уже что либо т.к от руководства 0 эмоции!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

оке!!! но наврятли она будет соберать уже что либо т.к от руководства 0 эмоции!!!

 

Ну Квин вчера заходил, с ним был разговор, он то смотрит положительно на элиту, обещал довести инфу до Белки, думаю что всё таки ответ будет положительный, либо каких нибудь вкусных плюх дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Квин вчера заходил, с ним был разговор, он то смотрит положительно на элиты, обещал довести инфу до Белки, думаю что всё таки ответ будет положительный, либо каких нибудь вкусных плюх дадут.

 

ребят я наверно писиместическая какашка но обещаного 3 года ждут :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят я наверно писиместическая какашка но обещаного 3 гола ждут :(

 

ну раз 3 гола.... В чьи ворота забить для ускорения процесса? )))))) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз 3 гола.... В чьи ворота забить для ускорения процесса? )))))) :lol:

 

ну подумаеш опечаталса ) :lol:

ведь всем понятно о чём я :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну подумаеш опечаталса ) :lol:

ведь всем понятно о чём я :huh:

 

Дак я же ничего не говорю, просто решил похохмить маленько)

 

Конечно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам вобще надо добавить в дроп губозакаточную машинку,чтобы не наглели

на всех серверах сбалансированно с зен на рес и не надо мне тут тро ло ло

сколько у вас максимум рес на майн - 30?а на High 215 - ты подсчитай сколько надо на High собрать зена

Одни сопли только от вас!!!

 

znaew 4to... da powol ti v zhopu! sedi na svoem high ili gde ti tam sediw i ne vilaz! Tebya tut vobwe nehrena ne kasaetsya!

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые жители high и прочих серверов. идите в свой лес и устраивайте троллинг там. здесь вам нет места. чтото мне подсказывает, что это вы начинаете ''извиваться на говно'' в ожидании того, что нам перепадет какой-то сладкий бублик, что не достанется вам. имхо конечно.

по теме. вернуть элиту - согласен, довольно таки жирно. ввести аналог с набором минимальных требуемых функций - за. аргументировать своё мнение пока что, к сожалению, не могу. посмотрю, чем это все закончится - сделаю выводы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые жители high и прочих серверов. идите в свой лес и устраивайте троллинг там. здесь вам нет места. чтото мне подсказывает, что это вы начинаете ''извиваться на говно'' в ожидании того, что нам перепадет какой-то сладкий бублик, что не достанется вам. имхо конечно.

по теме. вернуть элиту - согласен, довольно таки жирно. ввести аналог с набором минимальных требуемых функций - за. аргументировать своё мнение пока что, к сожалению, не могу. посмотрю, чем это все закончится - сделаю выводы

 

а перепадёт ли нам ?(

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые жители high и прочих серверов. идите в свой лес и устраивайте троллинг там. здесь вам нет места. чтото мне подсказывает, что это вы начинаете ''извиваться на говно'' в ожидании того, что нам перепадет какой-то сладкий бублик, что не достанется вам. имхо конечно.

по теме. вернуть элиту - согласен, довольно таки жирно. ввести аналог с набором минимальных требуемых функций - за. аргументировать своё мнение пока что, к сожалению, не могу. посмотрю, чем это все закончится - сделаю выводы

 

а перепадёт ли нам ?(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты печалька - я уже говорил сколько рес у вас и сколько у нас :facepalm:

и да если админы или сенат молчит - значит им это не интересно)

 

Да вы Вольф Мессинг батенька :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю ты умный слишком - быть афк и быть в достатке))

ты думаешь на HIGH камни валятся пачками и зен кучей гора?))

 

слышь типок иди создай тему в разделе Хай сервера и тупарезь там сколько влезет...

Из-за таких как ты, мы и не можем порешать свои проблемы на МАЙН сервере :excl:

Тем кто играет на МАЙНЕ пох...й на ХАЙ и ни кто там не пишет такой бред вроде твоего здесь...

Сколько раз уже нормально просили не лезть в обсуждения нашего серва, дак нет же, всёравно находятся особо умные :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...