Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

я посмотрю на тебя, как ты запоешь, когда перевалишь через десятый ресет. и то, если до него дотянешь :D

 

Да уж, я даже боюсь представить сколько надо убить времени кликая мышкой собирая по 7-8к...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте GM'ы не рассуждать играя на high, а на мэйн попытаться хоть до пару рес дотянуть своими силами, со стороны всегда все легко кажется .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нах эта элита - я против!!! <_< :excl: чем труднее,тем игра становится интересней - и вобще надо играть честно - без всяких кликеров на зен,хп,комбо,сх и т.д - есть аванта её достаточно!

Собирайте сет+зен

Без комментариев)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да онлайн с 260 упал до 160... интересно так, что народ уходит -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

нах эта элита - я против!!! <_< :excl: чем труднее,тем игра становится интересней - и вобще надо играть честно - без всяких кликеров на зен,хп,комбо,сх и т.д - есть аванта её достаточно!

Без комментариев)

 

Я так понимаю у тебя zen хоть отбавляй, скинешь мне 11,2613 kkk оК ? :facepalm: :trollface:
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще люди с хая и экстрима поиграйте для начала на маине а потом уже свое мнение пишите интересно вам так или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сдесь стоит отписоваться only players from the server main :excl: :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я - против.

 

Лично ты никогда не играл на лоу рейтах, пойди нажми на споте 20000 раз пробел на споте на 4 рес, тогда поговорим.

Из-за пробем с зеном ушло много людей так как у монитера по 10-15 часов никто не будет сидеть, с дропом камней х1 и анс шмотом. +рес система никудышняя. Это всё в совокупности отбивает желание играть, у меня допустим сейчас за элиту бан, но я этому безумно рад, т.к. нет желания играть. И судя по разговорам в скайпе моих мемберов это не только у меня.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Економика упадет :excl:

 

Спустя месяц игры с элитой упадёт економика? О какой экономике ты сейчас говоришь? С 240 до 140 за 3 дня вот твоя экономика. Лично с моей гильдии с сервера ушли 10 человек, + полная гильдия Acess.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя месяц игры с элитой упадёт економика? О какой экономике ты сейчас говоришь? С 240 до 140 за 3 дня вот твоя экономика. Лично с моей гильдии с сервера ушли 10 человек, + полная гильдия Acess.

 

+
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично ты никогда не играл на лоу рейтах, пойди нажми на споте 20000 раз пробел на споте на 4 рес, тогда поговорим.

Из-за пробем с зеном ушло много людей так как у монитера по 10-15 часов никто не будет сидеть, с дропом камней х1 и анс шмотом. +рес система никудышняя. Это всё в совокупности отбивает желание играть, у меня допустим сейчас за элиту бан, но я этому безумно рад, т.к. нет желания играть. И судя по разговорам в скайпе моих мемберов это не только у меня.

 

++++ подписываюсь под каждым словом. Да и дело не только в зенах, весь дроп на мейне ущербен, пялиться в монитор 3-4 часа чтобы подобрать блесс это очень круто, ага.

Share this post


Link to post
Share on other sites

++++ подписываюсь под каждым словом. ДИ а дело не только в зенах, весь дроп на мейне ущербен, пялиться в монитор 3-4 часа чтобы подобрать блесс это очень круто, ага.

 

Хэх, на мэйн тоже люди, а не роботы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На High переходите - будет веселей )

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На High переходите - будет веселей )

 

Переходи на маин, будет интересней!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично ты никогда не играл на лоу рейтах, пойди нажми на споте 20000 раз пробел на споте на 4 рес, тогда поговорим.

Из-за пробем с зеном ушло много людей так как у монитера по 10-15 часов никто не будет сидеть, с дропом камней х1 и анс шмотом. +рес система никудышняя. Это всё в совокупности отбивает желание играть, у меня допустим сейчас за элиту бан, но я этому безумно рад, т.к. нет желания играть. И судя по разговорам в скайпе моих мемберов это не только у меня.

 

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходи на маин, будет интересней!

 

играть в жизнь на много круче ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

играть в жизнь на много круче ;)

 

В жизнь надо жить, а не играть, а то можно и доиграться B)

 

Завтра накалякаю предложение для сервера майн, коли элиту отобрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизнь надо жить, а не играть, а то можно и доиграться B)

 

Завтра накалякаю предложение для сервера майн, коли элиту отобрали.

 

Все мы когданибудь доиграемся ) так лучше играть на мах настройках и на среднем уровне, чем заморачиватся на всякую мелоч :D B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

все все все кто написал ПРОТИВ прошу придти и поиграть на майн...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...