Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

все все все кто написал ПРОТИВ прошу придти и поиграть на майн...

Share this post


Link to post
Share on other sites

После отключения ЕЛИТЕ кликера онлайн на сервере упал в 2-е :(

 

Чушь какая. Ничего подобного.

Автоподбор актуален только на лоу рейтах, никак не на хай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чушb?))) на мейне онлайн был 250-270 человек. посмотри на него сейчас...

 

п.с. если кто то не понял тема актуальна ТОЛьКО для игроков маин сервера!

 

p.s.2

 

 

 

x15 Main 144

x150 Medium 0

x1000 High 138

x5000 Extreme 154

Total Online 436

Active 24h 2618

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пздц... вот бред, очень обломно таким образом собирать всё что мне хочется подобрать :angry:

Ждём решения бельчёнка, если нет то До свидания :excl:

Мне кажется Калинвал всё грамотно рассказал, без кликера с подбором на майне делать нечего, лично я не собираюсь пол дня проводить перед монитором нажимая пробел :excl:

Да и ещё, люди с других серверов зачем вы вообще в эту тему заходите, не говоря о ваших бесполезных комментариях??? Лично я не лазаю по темам Экстрима или Хая...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пздц... вот бред, очень обломно таким образом собирать всё что мне хочется подобрать :angry:

Ждём решения бельчёнка, если нет то До свидания :excl:

Мне кажется Калинвал всё грамотно рассказал, без кликера с подбором на майне делать нечего, лично я не собираюсь пол дня проводить перед монитором нажимая пробел :excl:

Да и ещё, люди с других серверов зачем вы вообще в эту тему заходите, не говоря о ваших бесполезных комментариях??? Лично я не лазаю по темам Экстрима или Хая...

 

Нет, Игорь, ты должен сидеть и задротить, а когда у тебя начнут вытекать глаза от того что ты пялишься 24\7 в монитор, тогда ты плюнешь на всё и задонатиш себе на сэт, а затем будешь покупать фулл шмотки и продавать их тру задротам за зен, либо сдавать в магазин за зен их же :lol: Таков их секретный план видать B) :lol:

 

Ув. Администрация, элита вносила баланс в Ваш проект, будьте добры, либо верните элиту, либо верните баланс каким то образом( зен эвенты какие-либо, кролики в девиасе как на экстриме и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

x15 Main 144

x150 Medium 0

x1000 High 138

x5000 Extreme 154

Total Online 436

Active 24h 2618

 

ты бы еще в 3 часа ночи онлайн посмотрел. Я не понял, что тема касается исключительно МАИН сервера. В целом я уже давно выступаю за легализацию автоподбора, но только не элиты, ведь в ней есть еще очень много разных читов. Как вариант сделать наш собственный кликер для МАИНА с автоподбором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чушb?))) на мейне онлайн был 250-270 человек. посмотри на него сейчас...

 

п.с. если кто то не понял тема актуальна ТОЛьКО для игроков маин сервера!

 

p.s.2

 

 

 

x15 Main 144

x150 Medium 0

x1000 High 138

x5000 Extreme 154

Total Online 436

Active 24h 2618

 

А ты не думал что там онлайн упал что вы очень читерите?! На хае небыла введена элита до оффа сервера но ей все пользовались и в результате камни стали как га*но :excl: И это все за 2 месяца :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы еще в 3 часа ночи онлайн посмотрел. Я не понял, что тема касается исключительно МАИН сервера. В целом я уже давно выступаю за легализацию автоподбора, но только не элиты, ведь в ней есть еще очень много разных читов. Как вариант сделать наш собственный кликер для МАИНА с автоподбором.

 

у администрации нету времени затрачиваются на такое дело!!! на данный момент работала елита версии 2.6 там присутствует только автоподбор и ГТ... я думаю с гт можно справится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прочитал не все сообщени и не знаю предлогал кто то или нет, мое предложение таково

создать пета который собирает зены, я видел его на некоторых серверах, сделать его либо в дропе с маленьким % шанса на дроп либо

за не большую цену например 50 бонусов в шопе, получится и вам хорошо и нам приятно, по сути на экономику это особо не повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прочитал не все сообщени и не знаю предлогал кто то или нет, мое предложение таково

создать пета который собирает зены, я видел его на некоторых серверах, сделать его либо в дропе с маленьким % шанса на дроп либо

за не большую цену например 50 бонусов в шопе, получится и вам хорошо и нам приятно, по сути на экономику это особо не повлияет.

 

 

Ну как тебе сказать....

1-е он уже есть в дропе...( ооооооочень редко, но всё таки падает в кантру, если не изменяли настройки)

2-е он уже есть в шопе...(стоит 30 бонусов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тебе сказать....

1-е он уже есть в дропе...( ооооооочень редко, но всё таки падает в кантру, если не изменяли настройки)

2-е он уже есть в шопе...(стоит 30 бонусов)

 

спс за инфу честно даже не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть длу? если я вместо коня одену этого пета? он умрет у меня за 5 минут, наверно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так не играй ёмаё, только ныть ненадо. Я же сказал что придумаем альтернативу.

 

Уже не играю. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пздц... вот бред, очень обломно таким образом собирать всё что мне хочется подобрать :angry:

Ждём решения бельчёнка, если нет то До свидания :excl:

Мне кажется Калинвал всё грамотно рассказал, без кликера с подбором на майне делать нечего, лично я не собираюсь пол дня проводить перед монитором нажимая пробел :excl:

Да и ещё, люди с других серверов зачем вы вообще в эту тему заходите, не говоря о ваших бесполезных комментариях??? Лично я не лазаю по темам Экстрима или Хая...

 

На самом деле я подсчитал )) На 4 рес нужно 400кк на спотах падает в среднем по 20к, клацниш пробел 20000 раз что тут такого :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не с майна,сам давно играл на лоу рейтах,знаю,что это интересно,но зен всегда это тяжко собирать и нудно.

Я нехотел бы ,чтобы разрешали элиту,но я заинтересован,чтобы сделали либо:

Увеличение дропа зена,или ивенты.

Или же сделали НПЦ как я предлогал,который будет выдавать зен каждый раз,но только с оперд., промежутком ,либо ввести в боксы нормальный дроп зена

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не думал что там онлайн упал что вы очень читерите?! На хае небыла введена элита до оффа сервера но ей все пользовались и в результате камни стали как га*но :excl: И это все за 2 месяца :excl:

 

Это тема мэйна, выйди отсюда и забудь дорогу обратно, слов других для тебя уже нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не думал что там онлайн упал что вы очень читерите?! На хае небыла введена элита до оффа сервера но ей все пользовались и в результате камни стали как га*но :excl: И это все за 2 месяца :excl:

 

читерят спиид хаками и килл хаками и т.д. но не автоподборомPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

крч нету толку тут писать!!! от администрации все равно нету ни ответа ни привета!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните элиту или закройте этот сервер,люди,которые уходят - они вообще на МУ забивают!!! их только Блесс держал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...