Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

-King- 2.1 High Server

Recommended Posts

а администрация учитывает ограничение в питье банок? что вроде уже является защитой

Share this post


Link to post
Share on other sites

а администрация учитывает ограничение в питье банок? что вроде уже является защитой

 

клацая пальцами, ты можешь переклацать и питье остановится или слишком медленно жать и умрешь.а с кликером он может часами стоять, пока честный игрок пальцы ломает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

клацая пальцами, ты можешь переклацать и питье остановится или слишком медленно жать и умрешь.а с кликером он может часами стоять, пока честный игрок пальцы ломает.

 

что за бред ты написал......."переклацать"переклацать толька ты наверно можеш что бы хп остановилось,насмешил ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за бред ты написал......."переклацать"переклацать толька ты наверно можеш что бы хп остановилось,насмешил ))

 

я левша, у меня стоит хп, как и у нормальных людей на три кнопки и в секунду я могу нажать раз 15 на них и клацать долго, а с этим ограничением, сразу видна пауза.поинтересуйся у тех кто играет при пинге меньше 45.

Я бы с тобой так не говорил, если мне не сказали, что ты хороший игрок, но, кинг, я не представляю, как можно пить хп одной кнопкой, пальцем со скоростью десять нажатии в секунду (при меньшей скорости, ты бы просто падал) если на три кнопки работаешь еще и кистью, то на одной - пальцем, он бы заболел у тебя очень быстро.позже посмотрю твое видео еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздал Ро, продолжаем ждать мнения Пуера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KING ,держись братюня ! Этот Алианцер , просто Г , которое боиться проиграть. Не админ , а просто тупое чмо , таких надо в шею гнать. Своим бы эти ослы "сенатчики" , никогда не дали бы бана. Уважаю из всех них только Пуэра. Тут ясно , что ты невиновен. Просто ты силён и у Алианцера заиграло очко, может пост и удалят , но надеюсь кто-то его прочитает. Сразу видно предвзятое отношение всех сенаторов. В другой теме все АНТИ , щас как по указке недоадмина Алианцера все поставили РЕКИ ! ))))) Это просто смешно. Надеюсь Пуэр примет верное решение , этот балаган надо заканчивать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

KING ,держись братюня ! Этот Алианцер , просто Г , которое боиться проиграть. Не админ , а просто тупое чмо , таких надо в шею гнать. Своим бы эти ослы "сенатчики" , никогда не дали бы бана. Уважаю из всех них только Пуэра. Тут ясно , что ты невиновен. Просто ты силён и у Алианцера заиграло очко, может пост и удалят , но надеюсь кто-то его прочитает. Сразу видно предвзятое отношение всех сенаторов. В другой теме все АНТИ , щас как по указке недоадмина Алианцера все поставили РЕКИ ! ))))) Это просто смешно. Надеюсь Пуэр примет верное решение , этот балаган надо заканчивать...

 

:trololo: :trololo: :trololo:

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=yvX4c3CQgag

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti

 

Объективное мнение 3х людей, которые никак не касаются хая и вашего соперничества.

Можно конечно допустить, что это q стоит на мышке, но думаю тогда пил бы он в разы быстрее.

 

[16:18:04] Бельчонак: qqq?

[16:19:30] Puer: ну да

[16:19:43] Puer: там походу наш кликер

[16:20:44] Бельчонак: ну я если честно вообще не понимаю этого, почему он не мог руками случайно понажимать это? у меня у самого такое частенько бывало...

 

Вот собственно что мы с ним думаем по этому делу. Если вы не согласны, послушаю мнение в скайпе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема бред, сам иногда втыкаю в переписке и кто то подбегает и бьет вот и получается такая же фигня. А на Q Ув. Альянсер я к вас на осады хожу :lol: :lol: :lol: и слить довольно тяжело вам меня )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Меня Была ситуация ОДИН в ОДИН с Кингом, был праздник и я был подшафе. Пошёл на КС, хотел чтото написать, нажад энтер и тут меня начали бить, конечно я начал тыкать qqqqqqqq и попытался сделать одновременно инер и перейти на твист. Но тогда разведя демагогию также на несколько страниц меня забанили на месяц, даже не посмотрев логов.

 

Здесь тоже самое, а значит как во всех цивилизованных странах если есть хоть немного сомнения, оно трактуется в ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО, и выносится оправдательный приговор. Наврятле Кинг такое злобное и читобагнутое чудовище как вы тут описываете. По сему Anti , хотел написать это раньше но работал сутки, честно, извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...