Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

eXtreme сброс ресетов

  

143 members have voted

  1. 1. Сбрасываем ресеты на eXtreme + супер обнова?

    • да, сбрасываем и вводим супер обнову!
      80
    • нет, оставляем все как есть сейчас!
      58
    • я не хочу ничего выбирать, я хочу платье!
      5


Recommended Posts

Есть мысль, т.к High сервер мы перезапускаем с нуля, сделать сброс ресетов на eXtreme + ввести новую систему ресетов и грандов туда + ввести квест систему туда + улучшить баланс БК там + улучшить дроп с боссов там.

 

Таким образом мы получим 2 сервера с чистого листа одновременно с глобальным и интересным обновлением, как вы и хотели. High - полностью с нуля, eXtreme - после сброса ресетов, но не просто сброса, а с крутым обновлением, которое придаст смысла игре и после достижения максимума ресетов!

 

Будет введена кардинально новая система ресетов и грандов. Чтобы получить максимально возможное количество статов необходимо будет пройти несколько грандов. Будет интегрирована внутри-игровая квест система, которая так же станет обязательной для получения максимально возможного количества поинтов для распределения. Общее, максимально возможное количество статов при прохождении всех грандов и квест системы будет в районе 110к (их вы распределяете между 5 статами). Это создаст некоторое разнообразие в построении билдов персонажей.

 

Динамическая система опыта так же претерпит некоторые изменения. Она станет более плавной и сбалансированной. Так же будут некоторые приятные изменения в дропе с боссов и балансе классов. Более подробная информация о новых особенностях сервера будет появляться на форуме по мере продвижения работ над сервером.

 

Лично мое мнение, что надо сбрасывать ибо сейчас лучшее время для этого дела, пока зима!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мысль, т.к High сервер мы перезапускаем с нуля, сделать сброс ресетов на eXtreme + ввести новую систему ресетов и грандов туда + ввести квест систему туда + улучшить баланс БК там + улучшить дроп с боссов там.

 

Таким образом мы получим 2 сервера с чистого листа одновременно с глобальным и интересным обновлением, как вы и хотели. High - полностью с нуля, eXtreme - после сброса ресетов, но не просто сброса, а с крутым обновлением, которое придаст смысла игре и после достижения максимума ресетов!

 

Лично мое мнение, что надо сбрасывать ибо сейчас лучшее время для этого дела, пока зима!

 

ваааааа вот это новость)) супер*********

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не подумали что тем самым вы убьете все нафиг что осталось на этом Экстриме ??

Все что зря качались по 5 ГР чтобы сэты взять и ещё по 2 или 4 чтобы пушки взять ??

А не проще ли все оставить как есть, просто подымите дроп боссов и подымите % выпадания нормальных вещей с боксов, и все будет норм, нет вам надо все к едрене фени удалить, всех устраивает эта ГР система, ну или большенство.

Не проще ли пересмотреть ГР Шоп, и цены на те же шмотки... нет вам надо все нафиг удалить, и потерять тех людей которые были с вами с самого начало !

 

АХ ДА И спасибо за просто так выданный РО за правдивые слова !

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не подумали что тем самым вы убьете все нафиг что осталось на этом Экстриме ??

Все что зря качались по 5 ГР чтобы сэты взять и ещё по 2 или 4 чтобы пушки взять ??

А не проще ли все оставить как есть, просто подымите дроп боссов и подымите % выпадания нормальных вещей с боксов, и все будет норм, нет вам надо все к едрене фени удалить, всех устраивает эта ГР система, ну или большенство.

Не проще ли пересмотреть ГР Шоп, и цены на те же шмотки... нет вам надо все нафиг удалить, и потерять тех людей которые были с вами с самого начало !

 

АХ ДА И спасибо за просто так выданный РО за правдивые слова !

 

не вайп а сброс ресов)) глаза разуй)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вайп а сброс ресов)) глаза разуй)

 

Суп какая нафиг разница ??

Ещё хз сколько качаться чтобы играть и не понятно зачем ? чтобы они поняли что все запороли, и убили сервер полностью ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не подумали что тем самым вы убьете все нафиг что осталось на этом Экстриме ??

Все что зря качались по 5 ГР чтобы сэты взять и ещё по 2 или 4 чтобы пушки взять ??

А не проще ли все оставить как есть, просто подымите дроп боссов и подымите % выпадания нормальных вещей с боксов, и все будет норм, нет вам надо все к едрене фени удалить, всех устраивает эта ГР система, ну или большенство.

Не проще ли пересмотреть ГР Шоп, и цены на те же шмотки... нет вам надо все нафиг удалить, и потерять тех людей которые были с вами с самого начало !

 

АХ ДА И спасибо за просто так выданный РО за правдивые слова !

 

 

++ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суп какая нафиг разница ??

Ещё хз сколько качаться чтобы играть и не понятно зачем ? чтобы они поняли что все запороли, и убили сервер полностью ??

 

Респик. если не сделают сброс ресетов. то ты все потеряешь. так как весь онлайн убежит на Хай. логично?! я сам уйду на хай если екстрим останется так как есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА! :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если что-то вы там и планируйте,делайте это не завтра утром.Вдруг у людей какие планы недоделаные,а у кого то вовсе ~ 209 рес допустим и немного до гр осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом опыта LOW сервера, мы вам предложили лучшее решение. Так мы повысим онлайн и там, и там. Но если вы проголосуете против сброса на eXtreme, то мы его оставим как есть сейчас...

 

Массовая реклама запуска 2 серверов с кучей обнов это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eXtreme - после сброса ресетов, но не просто сброса, а с крутым обновлением, которое придаст смысла игре и после достижения максимума ресетов!

 

 

 

Опять народу по ушам ездите, не делайте ибо погубите себя и сервер, в ваших словах уже мало доверия, лично я в ваши обещания не верил и не верю, жалею что отдал не мало денег проекту, где любят вайпы.

 

Дайте Экстриму хоть год пожить, он лайн 300 человек, чем это вас не устраивает???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом опыта LOW сервера, мы вам предложили лучшее решение. Так мы повысим онлайн и там, и там. Но если вы проголосуете против сброса на eXtreme, то мы его оставим как есть сейчас...

 

ага и тогда екстрим загнется к чертям. и все пойдут на хай. классно)) и тогда другова выхода не будит. как закрывать его что бы не терять онлайн на Хае. или делать сброс ресов. и смотреть как перебигают с Хай сервера на екстрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это возможно хорошо ... Но не думааю что Гранд Система нужна здесь по мне так лучше сделать сброс ресов и при 215 рес не фулл статы(примерно как на low)

Я не представляю как можно держать замок при гранд системе. Гуилд мастер с 10 ресми это не круто.

Надеюсь прислушаетесь или хотя бы ответьте на этот пост...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем выбрать обьясните про новую систему гранд ресетов?

 

 

Уверен, они сами еще не знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Дк своего качал 4 месяца до 215 рес :D Но впринципе если збросят ресы и ето увеличит онлайн, тоя ЗА

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом опыта LOW сервера, мы вам предложили лучшее решение. Так мы повысим онлайн и там, и там. Но если вы проголосуете против сброса на eXtreme, то мы его оставим как есть сейчас...

 

Массовая реклама запуска 2 серверов с кучей обнов это круто.

 

Да просто подымите дропы на Экстриме, там 300 онлайн, там всех все устраивает, кроме этого... вы можете либо кучу хлама и нужного и не нужного, либо вообще ничего делать... а вы как-то подумайте и сделайте что вам советуют !

И хватит меня банить, благодаря вашим не удалениям ацц, у меня их штук 15 на всех мылах !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мысль, т.к High сервер мы перезапускаем с нуля, сделать сброс ресетов на eXtreme + ввести новую систему ресетов и грандов туда + ввести квест систему туда + улучшить баланс БК там + улучшить дроп с боссов там.

 

Таким образом мы получим 2 сервера с чистого листа одновременно с глобальным и интересным обновлением, как вы и хотели. High - полностью с нуля, eXtreme - после сброса ресетов, но не просто сброса, а с крутым обновлением, которое придаст смысла игре и после достижения максимума ресетов!

 

Лично мое мнение, что надо сбрасывать ибо сейчас лучшее время для этого дела, пока зима!

 

давно пора было что то делать с экстримом

ЗА сброс !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...