Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

eXtreme сброс ресетов

  

143 members have voted

  1. 1. Сбрасываем ресеты на eXtreme + супер обнова?

    • да, сбрасываем и вводим супер обнову!
      80
    • нет, оставляем все как есть сейчас!
      58
    • я не хочу ничего выбирать, я хочу платье!
      5


Recommended Posts

и это все планы на 2013 год ? :mellow:

 

Проголосуй за сброс и будет больше вкусности ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введите Пвп шмот в ГРП шоб люди будут качатся и делать гранды.

 

абсурд. однозначно против!

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсурд. однозначно против!

 

Да будет за вес сервер 1 кто сможет 10гр сделать, круто... Да и 10гр мало для цени ПВП шмотки.

Отлично поднимет онлайн. :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да будет за вес сервер 1 кто сможет 10гр сделать, круто... Да и 10гр мало для цени ПВП шмотки.

Отлично поднимет онлайн. :yao:

 

не в этом дело. просто и так халяву дали с ГРП шмотом. а тут еще наглеть начинают. пвп шмот им туда запихни! скоро будут говорить фенов туда суньте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосуй за сброс и будет больше вкусности ^_^

 

Я проголосовал ЗА !

Но для меня все ровно важнее и интересней осада замка. А стоять в КА и сливать нубов это чисто для тебя.

Потом, квест система : если она будет такая как на Лов, то ее пройдут за недели 2-3, дальше рефералов и вперед по очереди ними... Как же интересно <_< .

И голосуем мы не за вайп а за решение проблемы сервера в рейтинге MMOTOP.RU так как мы уступаем существенно 4Г впервые после старта Блесса, все это и породило вайпы на серверах так как ситуацию нужно исправлять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойму с босов дроп нормальный просто небольшой коректировки требует. Например в кантуре раз в 24 часа с нигмара валиант панс+зен может упасть так не годится) А с кундунов дроп вполне приянтный тот же хабит или али по 70-100 бон улетает сам продавал не однократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините конечно, но может я в этом не понимаю, но улучшают дроп с боссов, в итоге:

вместо когда-то ценных, собраоных кровью и потом например драгон сэта +лак дд (реф) будут летель ГД шмотки, ДП шмотки норм сворды и чем это хорошо ? Больше халявы и простота сбора норм сэта?

А к чему стремиться? Как по мне шмот вообще по цене упал ниже некуда, не берут иногда например пад шмот +лак +реф+дд яф 16 грязи говорят что дорого, это разве нормально ?

Мне кажется нужно наооборот усложнить со шмотом, чтобы было и стоило усилий собрать норм сэт !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проголосовал ЗА !

Но для меня все ровно важнее и интересней осада замка. А стоять в КА и сливать нубов это чисто для тебя.

Потом, квест система : если она будет такая как на Лов, то ее пройдут за недели 2-3, дальше рефералов и вперед по очереди ними... Как же интересно <_< .

И голосуем мы не за вайп а за решение проблемы сервера в рейтинге MMOTOP.RU так как мы уступаем существенно 4Г впервые после старта Блесса, все это и породило вайпы на серверах так как ситуацию нужно исправлять...

 

Не говори так про Миллениум! :trollface: :yao:

Мне КС единственное что держит на сервер ехтреме. Но я хочу гонку и поток новых игроков, сам знаешь какая унылая осада стала когда все старички проста забросили из-за того что тупа делать нечего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это возможно хорошо ... Но не думааю что Гранд Система нужна здесь по мне так лучше сделать сброс ресов и при 215 рес не фулл статы(примерно как на low)

Я не представляю как можно держать замок при гранд системе. Гуилд мастер с 10 ресми это не круто.

Надеюсь прислушаетесь или хотя бы ответьте на этот пост...

 

Ап, тоже интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосованию, сброса не будет :) Максимум что ждет экстрим это улучшение боссов в таком случае :)

 

Алле ) хоть разнообразие какое-то будет :))

И магазин начнет развиваться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ray4ix хочешь вайп создай 50 акк и проголосуй со всех за вайп ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
УБИРИТЕ КАНТУРУ АРЕНА, И ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТИ СПОТЫ В КОРЕ, БОЛЬШЕ ФАНА БУДИТ ЗА СПОТЫ, А ТО ТАК ВСЕ УБИГАЮТ В ДРУГИЕ ЛОКИ КАЧ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ray4ix хочешь вайп создай 50 акк и проголосуй со всех за вайп ^^

 

нет, оставляем все как есть сейчас! (41 votes [52.56%])

твоих 41 перебит? :yao:

 

УБИРИТЕ КАНТУРУ АРЕНА, И ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТИ СПОТЫ В КОРЕ, БОЛЬШЕ ФАНА БУДИТ ЗА СПОТЫ, А ТО ТАК ВСЕ УБИГАЮТ В ДРУГИЕ ЛОКИ КАЧ

 

Согласен, было круто! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все свободное время тратил на МУ ради фулл статов, отказывался от встреч с друзьями и даже не бухал по выходным!!!

прошол больше половины пути до фулл статов и тут вы собираетесь сделать сброс ресетов :yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :why: :why: :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все свободное время тратил на МУ ради фулл статов, отказывался от встреч с друзьями и даже не бухал по выходным!!!

прошол больше половины пути до фулл статов и тут вы собираетесь сделать сброс ресетов :yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :why: :why: :why: :why: :why:

 

Мы спасли твое здоровье, которое мог испортить алкоголь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все свободное время тратил на МУ ради фулл статов, отказывался от встреч с друзьями и даже не бухал по выходным!!!

прошол больше половины пути до фулл статов и тут вы собираетесь сделать сброс ресетов :yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :why: :why: :why: :why: :why:

 

за пол года еще и фулл статов нету. можешь теперь идти бухать со спокойной душой))

Мы спасли твое здоровье, которое мог испортить алкоголь!

 

Тролль номер 1 :trollface: :trollface:

 

даже админы умеют проарать :D

 

а по поводу Коре и Арены на екстриме подумайте пожалуйста. уж больно много топ спотов в разных локах

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все свободное время тратил на МУ ради фулл статов, отказывался от встреч с друзьями и даже не бухал по выходным!!!

прошол больше половины пути до фулл статов и тут вы собираетесь сделать сброс ресетов :yao: :yao: :yao: :yao: :yao: :why: :why: :why: :why: :why:

 

 

Мы спасли твое здоровье, которое мог испортить алкоголь!

 

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальнике сброс ресов не вариан введите новы фичи скажем шмот крылья гр шоп отдедактируйте да и сам вебшоп тоже. Просто во все сеты введите вместо Лак реф - Лак ДД+реф опцию и все сетики будут раскупать. Это тем кто донатит. тем кто задротит можно былобы ввести такое за ГРП. Ну а 4 винги былибы на пользу всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнообразьте ГРП ШОП введите несколько сетов или 4 крыльев.!!!!

Это не разнообразит игру а будет делать еще богаче сильных игроков.

 

Начальнике сброс ресов не вариан введите новы фичи скажем шмот крылья гр шоп отдедактируйте да и сам вебшоп тоже. Просто во все сеты введите вместо Лак реф - Лак ДД+реф опцию и все сетики будут раскупать. Это тем кто донатит. тем кто задротит можно былобы ввести такое за ГРП. Ну а 4 винги былибы на пользу всем.

 

:facepalm: :facepalm:

 

парня заело. большая часть игроков против. Админы темболее. я подержу их

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...