Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

eXtreme сброс ресетов

  

143 members have voted

  1. 1. Сбрасываем ресеты на eXtreme + супер обнова?

    • да, сбрасываем и вводим супер обнову!
      80
    • нет, оставляем все как есть сейчас!
      58
    • я не хочу ничего выбирать, я хочу платье!
      5


Recommended Posts

Вашу ж мать админы вы меня просто поражаете,так сбросьте ресы на Хай и поставьте обнову

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вашу ж мать админы вы меня просто поражаете,так сбросьте ресы на Хай и поставьте обнову

 

шрифт больно мелкий. ничего не вижу. можешь буковки больше сделать?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суп какая нафиг разница ??

Ещё хз сколько качаться чтобы играть и не понятно зачем ? чтобы они поняли что все запороли, и убили сервер полностью ??

 

Не нервничай. Надо сброс ресетов, а то ехтреме потух и всем надоел. Шмотки останется! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а может фулл вайп и на экстриме ? без возвращение доната... Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность. Это написано в правилах. Если так то я за фулл вайп без возвращения доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а может фулл вайп и на экстриме ? без возвращение доната... Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность. Это написано в правилах. Если так то я за фулл вайп без возвращения доната.

 

прощай Сервер к чертям. привет цены в донат магазине в 3 раза выше)

а что делать тем кому пару ресетов до 215? скостите грп?

 

21 числа если будит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

прощай Сервер к чертям. привет цены в донат магазине в 3 раза выше)

 

 

21 числа если будит)

 

согласен если фулл вайп прощай сервер!и не вижу смысла делать вайп на хае ,сделайте просто сброс с обновами или чё вы там придумали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен если фулл вайп прощай сервер!и не вижу смысла делать вайп на хае ,сделайте просто сброс с обновами или чё вы там придумали!

 

ты не проснулся?) сдесь разговор за екстрим идет а не за хай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан, не слушайте нубов, которые играет 1 час в недель и не может до качаться до фулл статов за пол года. :facepalm: :lol: Из них толка 0 так как онлайн 0, значит мнение тоже не приветствуется. А тут тупа все кто проголосовали против они и есть вся "сила" ехтреме... Вы сами понимайте что сброс при вайпа хай обязателен на ехтреме! :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан, не слушайте нубов, которые играет 1 час в недель и не может до качаться до фулл статов за пол года. :facepalm: :lol: Из них толка 0 так как онлайн 0, значит мнение тоже не приветствуется. А тут тупа все кто проголосовали против они и есть вся "сила" ехтреме... Вы сами понимайте что сброс при вайпа хай обязателен на ехтреме! :face4:

 

 

Ты наб, докачай своего СМ-а на Low )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наб, докачай своего СМ-а на Low )

 

Я на лов ушел потому что остался без дома- ехтреме :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан, не слушайте нубов, которые играет 1 час в недель и не может до качаться до фулл статов за пол года. :facepalm: :lol: Из них толка 0 так как онлайн 0, значит мнение тоже не приветствуется. А тут тупа все кто проголосовали против они и есть вся "сила" ехтреме... Вы сами понимайте что сброс при вайпа хай обязателен на ехтреме! :face4:

 

да ты мозг Раймонд :lol: :lol: :lol: Не час, как ты пишешь а 2. 2 часа идет осада замка, 2. Наббб. Когда многие забили на Экстриме у райчиха крылышки выросли :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо фишек новых смелых решение а не решать все вопросы сбросом ресов.

Онлайн хорош как никогда 300 человек

В разделе предложения куча вариантов админам достаточно некоторые варианты осуществить

 

Я против сброса ресетов на Экстриме B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосованию, сброса не будет :) Максимум что ждет экстрим это улучшение боссов в таком случае :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты мозг Раймонд :lol: :lol: :lol: Не час, как ты пишешь а 2. 2 часа идет осада замка, 2. Наббб. Когда многие забили на Экстриме у райчиха крылышки выросли :lol: :lol: :lol:

 

Я не про КС, про тех кто играет на ехтреме сервер и не может накачаться и ноет из-за какой-то сброса... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользуемся моментом: ;)

Продаю Divine Set +12 +all +7%dd harmony & set Serephim +12 +all

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосованию, сброса не будет :) Максимум что ждет экстрим это улучшение боссов в таком случае :)

 

Разнообразьте ГРП ШОП введите несколько сетов или 4 крыльев.!!!! А нащет босов то их фармить будут одни и теже Donators Neon HeartTouch и т д.

Это не разнообразит игру а будет делать еще богаче сильных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по голосованию, сброса не будет :) Максимум что ждет экстрим это улучшение боссов в таком случае :)

 

и это все планы на 2013 год ? :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...