Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

eXtreme сброс ресетов

  

143 members have voted

  1. 1. Сбрасываем ресеты на eXtreme + супер обнова?

    • да, сбрасываем и вводим супер обнову!
      80
    • нет, оставляем все как есть сейчас!
      58
    • я не хочу ничего выбирать, я хочу платье!
      5


Recommended Posts

Насчёт сброса ресов - я ЗА . Так как задрот я сильный ) И да на последние дни всё же убрать динамику ... Многим осталось 10 - 20 ресов , а терять алл флейм или бб думаю не особо кто то хочет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передай своему альянсу чтоб голосовали! Тем больше голоси тем быстрей все будет! :happy:

п.с. а как насчет пивпи пендант? :cry:

 

Без проблем, а мне тода Пивипи пендант, 2 кольца, винги, фена, ну еще сетик Серафим тоже не помешал бы Posted Image

P.S. так давай создим еще по 100 акков, тода точно всё будет Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак лично я подзабил на и играю на другом серваке, и голосую за него ))) что касаемо экстрима то 3 сезон себя исжил.... максимум докачаю до 215 реса когонить и опять всё будет как было, исправите ли вы спеед баги??? будет ли шмот+алл а не +калл, что вы подразумеваете под словосочетанием СУПЕРОБНОВЫ ??? ДОРОГИЕ ДОНАТ ВЕЩИ??? вы бы написали так-- состоится сброс ресетов на экстриме после сброса мы сделаем это и вот это, а так-же добавим это и исправим это, вот тут мы подкоректировали вот тут упростили... а то что вы пишите только лишь догадки... парни админы хватит обманывать самих себя... а вообще я проголосовал за сброс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь интересует только 1 вопрос, когда будет сброс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак лично я подзабил на и играю на другом серваке, и голосую за него ))) что касаемо экстрима то 3 сезон себя исжил.... максимум докачаю до 215 реса когонить и опять всё будет как было, исправите ли вы спеед баги??? будет ли шмот+алл а не +калл, что вы подразумеваете под словосочетанием СУПЕРОБНОВЫ ??? ДОРОГИЕ ДОНАТ ВЕЩИ??? вы бы написали так-- состоится сброс ресетов на экстриме после сброса мы сделаем это и вот это, а так-же добавим это и исправим это, вот тут мы подкоректировали вот тут упростили... а то что вы пишите только лишь догадки... парни админы хватит обманывать самих себя... а вообще я проголосовал за сброс.

 

Будет введена кардинально новая система ресетов и грандов. Чтобы получить максимально возможное количество статов необходимо будет пройти несколько грандов. Будет интегрирована внутри-игровая квест система, которая так же станет обязательной для получения максимально возможного количества поинтов для распределения. Общее, максимально возможное количество статов при прохождении всех грандов и квест системы будет в районе 110к. Это создаст некоторое разнообразие в построении билдов персонажей. Динамическая система опыта так же претерпит некоторые изменения. Она станет более плавной и сбалансированной. Так же будут некоторые приятные изменения в дропе с боссов и балансе классов. Более подробная информация о новых особенностях сервера будет появляться на форуме по мере продвижения работ над сервером. Все эти факторы значительно увеличат качество игрового процесса и позволят серверу в течение гораздо большего времени удерживать интерес игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем, я качаю 3 аккаунта сразу. В день на каждом по 3-5 ресетов. За 2 недели у основы уже 50ресов, у твинков чуть-чуть поменьше. Лично я, если вы удалите все статы нафиг и не возместите ущерб бонусами (опр. кол-во в зависимости от кол-ва ресетов), то просто нахрен сотру свои аккаунты и перейду вообще на другой сервер. Не ваш. Думаю, я не один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший копипаст с хая )

 

Так пролистай на 4 или 1 страницу Posted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль покидать блесс, но качаться с этой новой ГРП системой я уже не буду... !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, я качаю 3 аккаунта сразу. В день на каждом по 3-5 ресетов. За 2 недели у основы уже 50ресов, у твинков чуть-чуть поменьше. Лично я, если вы удалите все статы нафиг и не возместите ущерб бонусами (опр. кол-во в зависимости от кол-ва ресетов), то просто нахрен сотру свои аккаунты и перейду вообще на другой сервер. Не ваш. Думаю, я не один.

 

Сброс сделает сервер намного интересней,придаст новую жизнь и тебе еще на экстриме сервер за 50 рес надо компенсацию дат?

Бывай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, я качаю 3 аккаунта сразу. В день на каждом по 3-5 ресетов. За 2 недели у основы уже 50ресов, у твинков чуть-чуть поменьше. Лично я, если вы удалите все статы нафиг и не возместите ущерб бонусами (опр. кол-во в зависимости от кол-ва ресетов), то просто нахрен сотру свои аккаунты и перейду вообще на другой сервер. Не ваш. Думаю, я не один.

 

Нет, пожалуйста :cry: не делай этого, я думаю можно будет что-то придумать, если что мы скинемся, только не уходи... :cry: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, пожалуйста :cry: не делай этого, я думаю можно будет что-то придумать, если что мы скинемся, только не уходи... :cry: :cry: :cry:

 

Шутки шутками, а если вам время просранное не дорого, то можете и пожертвовать нубам что-нибудь. Лично я качаю 3 окна рефераллами, чтоб заработать на шмот. Если просто так мои 2 недели уйдут в жопу, то на кол всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сброс сделает сервер намного интересней,придаст новую жизнь и тебе еще на экстриме сервер за 50 рес надо компенсацию дат?

Бывай.

 

Нет, пожалуйста :cry: не делай этого, я думаю можно будет что-то придумать, если что мы скинемся, только не уходи... :cry: :cry: :cry:

 

 

+1 Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Posted Image

 

Вы трое - истинные задроты, которым ни капли не жалко времени) Сочувствую) Просирайте свою жизнь) Счастливо оставаться в этой грязи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы трое - истинные задроты, которым ни капли не жалко времени) Сочувствую) Просирайте свою жизнь) Счастливо оставаться в этой грязи)

 

:fuckyeah: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы трое - истинные задроты, которым ни капли не жалко времени) Сочувствую) Просирайте свою жизнь) Счастливо оставаться в этой грязи)

 

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы не верно все истолковали!! Новость уже отредактировал!! 110к статов, это общее количество очков, которое вам надо распределить между 5 статами. Т.е статов будет не хватать даже после полностью выполненной квест системы и максимума ресетов и грп. Таким образом появится понятие билдов. Кому-то выгоднее кидать статы больше на силу, кому-то на агилити...

 

 

помойму 110к статов, грп система и квесты на x5000 это полный бред :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы трое - истинные задроты, которым ни капли не жалко времени) Сочувствую) Просирайте свою жизнь) Счастливо оставаться в этой грязи)

 

Можете ржать а она в чем то права. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете ржать а она в чем то права. :excl:

 

Кто бы говорил Posted Image не я 6 дла качаю уже Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...