Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

Осада LOW проблема

Recommended Posts

И так что мы имеем бьем ворота, хер знает сколько человек все с блэсс потионами + на нас и ворота не рушиться , +Дмг противников . 45 мин прошло и мы не можем разбить 1 ворота ! Как вы щитаете час 15 хватит на 2 следущих ? Помню как на х 30 егамес играл . Раза 3 писали белке был игнор ! Только потом белка дал отчет что ворота сделанны под хай сервер !

И Так если так, прошу проверить ! и если такой баланс не под лоу сервер то прошу сделать замок нейтральным , так как очень много людей потратили свое время, нервы , не щитая другова ! На мнения ребитов мне похер , Можем поменяться пусть попробуют сами разбить! Если обнаружиться что ворота и статуи сделаны под другой сервер ! Прошу сделать Замок нейтральным ! Шан топ форума скину в личку ! <c>Epinefrin , Nimlat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую, что за бред такой?? опять чего намудрили? :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы статы раскиньте под ПВП, а не кидайте все в Agi и Vit ! :excl: :no: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вороты укреплены на полную

вас меньше,нас больше

статы нормально киньте

ВОТ вам ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не думали что если кинуть всё в вит и аги, то будут проблемы с дмг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

карера ты дурак ? Или прикидываешься ? стоит 30 + чел месситься , под блэс банками бьют час ворота и они не ломаються ! Не неси бред ! Епт Топ не для вас а для Админов !

На егамес х30 был такой же баг ! Потом Белка сказал Ворота Под хай серв настроенный !

7.5к Ене 6 к аги , + ДМг у нас бьют по 25-30к ворота ! Не тупите Епт !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай замок сделаем нейтральным , и ворота оставим те же с ныншним хп и всеми делами, Если вы все 3 ворота рзломаете я тебе 1к бон дам !

Просто Цс должен быть Цсом, у нас многие 1 раз ! Думали поиграем, и готовы были проиграть на короне . Но ребята даже корону и кнопки не увидели ! Бред ! До ворот 1 дошли и все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сказал про статы, и все поддакивают :lol: :lol: рабы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один сказал про ворота и все поддакивают :lol: :lol: рабы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на ваш Лот глубого пофигу! Сэт есть , на хай против Али бабы играли больше пол года , и не видали лот , но было чему поучиться и набраться опыту! Тут же 1 ворота и конец географии ! :facepalm: 1 час 4 мин полет идет нормально ворота не ломаються! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

карера ты дурак ? Или прикидываешься ? стоит 30 + чел месситься , под блэс банками бьют час ворота и они не ломаються ! Не неси бред ! Епт Топ не для вас а для Админов !

На егамес х30 был такой же баг ! Потом Белка сказал Ворота Под хай серв настроенный !

7.5к Ене 6 к аги , + ДМг у нас бьют по 25-30к ворота ! Не тупите Епт !

 

 

На личности не переходи, во первых вас там у ворот собирается около 12 максимум, 7-8 падают сразу, что дальше?! Опять будете кричать, что нам админы помогают?

Нимлат, ты же взрослый опытный игрок, а ведешь себя как ребенок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До ворот 1 дошли и все !

 

А что ты хотел, если до ворот вас дошло всего человек 10 =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ворот стоят хантер, опти и самовар, а они в хп вкачаны, остальные падают. Так о чём речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На личности не переходи, во первых вас там у ворот собирается около 12 максимум, 7-8 падают сразу, что дальше?! Опять будете кричать, что нам админы помогают?

Нимлат, ты же взрослый опытный игрок, а ведешь себя как ребенок.

 

Тут немного погорячился извини . Но реально не дело ! Понимаю у вас ребята опытные , у нас много новичков ! Ну как они наберутся опыта если даже ворота сломать не могут ! Бред согласись ты хоть с чем то ! Полная фигня !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый час стоял на воротах и падал очень редко и многие друге ! Но меня это задрало ! Осада это некий драив раз в неделю , но это садо мазо !

Белка разбирайся , Топ кину шану в личку !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

карера ты дурак ? Или прикидываешься ? стоит 30 + чел месситься , под блэс банками бьют час ворота и они не ломаються ! Не неси бред ! Епт Топ не для вас а для Админов !

На егамес х30 был такой же баг ! Потом Белка сказал Ворота Под хай серв настроенный !

7.5к Ене 6 к аги , + ДМг у нас бьют по 25-30к ворота ! Не тупите Епт !

 

Какие 30.000 ? Я раскачен под ПВП, бью 10000 макс.

Ты еще и пустословишь, ай не хорошо. Стремись дойти до тронки, раскачивайте правильно людей, обучайте народ, а-то не нойте и клевету не доносите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие 30.000 ? Я раскачен под ПВП, бью 10000 макс.

Ты еще и пустословишь, ай не хорошо. Стремись дойти до тронки, раскачивайте правильно людей, обучайте народ, а-то не нойте и клевету не доносите.

 

я тебе говорю про мг , у которых статов поболее чем у тебя ! Так что балаболишь тут ты ! Я тебе ссказал сколько бью я . Так что сиди на попе ровно и не выпендривайся ! Еще раз для тебя Жадный до безумия человек говорю ! Если ты сломаешь 3 ворот я тебе 1к бон дам ! на след осаде ! Если будет такой же баланс ! Если нет то ты мне !

За 2 часа Топ персы ворота сломать не могут! Я бы у вас еще и анк забрал голодранец ты епт ! И замок в нейтралитет поставил !

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь что у вас у всех винги+игнор, фенрир, бижа+алл

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что Сиамские близницы с карерой ? Полтора часа ворота не ломаються ! Не тупи Альбинос епт !

Это лоу сервер !

Сломайте ворота на след осаде ? При таком же балансе ! Сдержу слово 1к дам бон ! нЕХ ТУТ БАЛОБОЛИТЬ ЩАС !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...