Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

Осада LOW проблема

Recommended Posts

Я чо Удивляюсь Гм у вас лох лохом! :D:D: а вы за ним прете ! Не вы там случайно на бэзэре стоити Чито продамем чито покупаем !!!!! :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Который босов с к1 до к7 держит и лот!

 

 

Жаба давит? Глотай сопли! :trololo:

 

Julia +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, что это за позорище??? :facepalm: Какой-то ОБРЕК поднял тему и уже написали аж на 2 страницы. Тебе умные люди говорят, что у тебя руки с того места..откуда ты свое дерьмо пускаешь в туалет, а твоя юная и дружная команда вместо поддакивания пускай идет и учиться отбирать замки на других серверах, раз она тут этого не может сделать. Вроде парень, а такой ПЛАКСА :why:

 

Дии борща вари , розовый макасин ! Ещео Раз поторяюсь топ для Админов! Прошу Выдавать Ро всем Дальше Отписавшимся !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чо Удивляюсь Гм у вас лох лохом! :D:D: а вы за ним прете ! Не вы там случайно на бэзэре стоити Чито продамем чито покупаем !!!!! :D:D:D

 

:cry: :cry: :cry: ещееееее днооооооооо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чо Удивляюсь Гм у вас лох лохом! :D:D: а вы за ним прете ! Не вы там случайно на бэзэре стоити Чито продамем чито покупаем !!!!! :D:D:D

 

Не лох, а лоух! Сейчас это модно. :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так что мы имеем бьем ворота, хер знает сколько человек все с блэсс потионами + на нас и ворота не рушиться , +Дмг противников . 45 мин прошло и мы не можем разбить 1 ворота ! Как вы щитаете час 15 хватит на 2 следущих ? Помню как на х 30 егамес играл . Раза 3 писали белке был игнор ! Только потом белка дал отчет что ворота сделанны под хай сервер !

И Так если так, прошу проверить ! и если такой баланс не под лоу сервер то прошу сделать замок нейтральным , так как очень много людей потратили свое время, нервы , не щитая другова ! На мнения ребитов мне похер , Можем поменяться пусть попробуют сами разбить! Если обнаружиться что ворота и статуи сделаны под другой сервер ! Прошу сделать Замок нейтральным ! Шан топ форума скину в личку ! <c>Epinefrin , Nimlat

 

новый сервер, а нимлат всё так же ноет

весь баланс взят с экстрима, кидайте статы на дмг, это логично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дии борща вари , розовый макасин ! Ещео Раз поторяюсь топ для Админов! Прошу Выдавать Ро всем Дальше Отписавшимся !

 

 

какое РО балабол?? ты тут уже оскорбил минимум 3 человека. За свои оскорбления в первую очередь понесешь ответственность ты , а не Я! ах и да..главное чтобы ТЫ не стал лох лохом, а то поэтому захвату видно какой ты НЕУДАЧНИК :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какое РО балабол?? ты тут уже оскорбил минимум 3 человека. За свои оскорбления в первую очередь понесешь ответственность ты , а не Я! ах и да..главное чтобы ТЫ не стал лох лохом, а то по этому захвату видно какой ты НЕУДАЧНИК :facepalm:

 

Я тебе ничего не писал , не тупи борщь кипит ты первое отписалоьс в топе !

АлИ Балнс некуда ! не катит ! Писал после первых 20 минут белке 000 реакции! час 45 на ворота нетупи хоть ты . На хай бафали ворота под макс как ложились ?

Выдайте сотальным РО , Да бы не было провокации и админы прочитали ТОп, и от флуда можно почистить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый сервер, а нимлат всё так же ноет

весь баланс взят с экстрима, кидайте статы на дмг, это логично

 

 

с Экстрима взят баланс :DDD что за херня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый сервер, а нимлат всё так же ноет

весь баланс взят с экстрима, кидайте статы на дмг, это логично

 

Али , ты хоть сам понимаешь что несешь ! Какой баланс Екстрима ! Если это лоу сервер ! Не тупи браток!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сломали ворота 3-ии за 8 минут, курите чай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе ничего не писал , не тупи борщь кипит ты первое отписалоьс в топе !

АлИ Балнс некуда ! не катит ! Писал после первых 20 минут белке 000 реакции! час 45 на ворота нетупи хоть ты . На хай бафали ворота под макс как ложились ?

Выдайте сотальным РО , Да бы не было провокации и админы прочитали ТОп, и от флуда можно почистить!

 

Ладно..иди приляг и поплачь в подушку, может легче станет. :eeee:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сломали ворота 3-ии за 8 минут, курите чай

 

ты лошара, что ты сломал за 8 минут? в 60 рыл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

АлИ Балнс некуда ! не катит !

 

Понял?)) Все быстро переделывайте, так Нимлат сказал!))) :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый сервер, а нимлат всё так же ноет

весь баланс взят с экстрима, кидайте статы на дмг, это логично

 

бред....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял?)) Все быстро переделывайте, так Нимлат сказал!))) :trololo:

 

Тебе ещо раз скаип переписку скинуть Барыго!

Скройся в тумане ! За реал перса купил , и нос свой сует ! Иди барыж недо ГМ

СЕНАТ РАБОТАЕТ ? РО выдайте 10 постов назад писал ! Для админов ТОп

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вникните в слова! БАЛАНС с ЕКСТРИМА ??? где логика, ето бл... что Екстрим чтоли?? тут народ вообще раскаче по другому.. дебилизм :angry: :angry: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы открыли Лоу сервер , Все ок , Квесты в тест режими , Лоу месяц работает больше , баланса нету ! О какой оценки сервера в 5 балов вы горите ! ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый сервер, а нимлат всё так же ноет

весь баланс взят с экстрима, кидайте статы на дмг, это логично

 

 

Аллиансер на ДМГ говоришь кидай )))), я лично я бил ворота по 12-15к 3 МГ били по 20-30к 2 ДЛа били по 20-30к и не говоря уже об остальных... и мы прошли сквозь первые ворота через 1 час 40 мин и это нормально?? ахахаха просто смешно )))) сначала нас сливали первый час потом даже сливать перестали и мы 40 минут били все без остановок и когда 20 мин осталось мы сломали первые ворота

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты лошара, что ты сломал за 8 минут? в 60 рыл?

 

ворота било 5-7 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...