Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

Осада LOW проблема

Recommended Posts

Походу некоторым пофиг на Ро , ок собираем кандидатов ! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдесь какой по подвох с 1 воротами был и это факт, что мы не взяли замок это не чего страшного, но так не интересно, если б у нас было 30-35 минут когда 1 ворота сломали, то у нас был бы шанс это факт. Если кто то не согласен со мной просто напишите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы статы раскиньте под ПВП, а не кидайте все в Agi и Vit ! :excl: :no: :yeees:

 

ti umnjik optimal idinsvenij bil katorij agi i vit ka4nul ti blad sam kak na 1 osade statai kinul ??? pizdabol hotja zabil ti zhe neigral na pervoj osade

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе ещо раз скаип переписку скинуть Барыго!

Скройся в тумане ! За реал перса купил , и нос свой сует ! Иди барыж недо ГМ

СЕНАТ РАБОТАЕТ ? РО выдайте 10 постов назад писал ! Для админов ТОп

 

Я смотрю пустословишь много!

То что ты написал какую-то вшивую переписку двух молокососов, ничего не значит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдесь какой по подвох с 1 воротами был и это факт, что мы не взяли замок это не чего страшного, но так не интересно, если б у нас было 30-35 минут когда 1 ворота сломали, то у нас был бы шанс это факт. Если кто то не согласен со мной просто напишите

 

Писать не надо , у них позиция своя ! Они мего про ворота за 8 мин ломают ! Мы днище же !

Ненадо никому отписываться да бы не разводить срач ! Топ для админов ! Сылку Скинул Шану , пусть смотрять разбираютсься

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto na lowe bramy dage neslomali?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

супер баланс )) что тут скажещ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

pizdabol hotja zabil ti zhe neigral na pervoj osade

 

АГА! :trololo: Я руководил в RC, покуривая сигару и попивая виски. :forever_alone: :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю пустословишь много!

То что ты написал какую-то вшивую переписку двух молокососов, ничего не значит!

 

Слушай барадашвили ! Ты реально запарил , жител гор ! Иди отсюда ! Или ты Тупой дальше некуда Топ для АДМИНОВ а не для барыг и жлобарей ! как за тобой еше народ идет ! Я удивалсяюсь , За реал персов покупаешь Сам днище на 1 осаду не регался ! Иди овец делай точ ему тебя учили , овец паси в ауле !

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto prosto protiv botov est taktika svoya))))) kidayte bolwe v vit i agi ))))))))))))) 4tobu na swiche stoyat dada....toko problema kak ge vserediny popast))))))))))))))))))))) aaaaaaaa respect vova))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай барадашвили ! Ты реально запарил , жител гор ! Иди отсюда ! Или ты Тупой дальше некуда Топ для АДМИНОВ а не для барыг и жлобарей ! как за тобой еше народ идет ! Я удивалсяюсь , За реал персов покупаешь Сам днище на 1 осаду не регался ! Иди овец делай точ ему тебя учили , овец паси в ауле !

 

за рассисткие нападки я бы тебя и твоего чара удалил бы нах

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не думали что если кинуть всё в вит и аги, то будут проблемы с дмг?

 

ti durak paxodu hulji ti togda padal tam esli u vseh vit i agi vka4ena bilo ahuetj vse padalji vashhi geroji Gench God Pavlik vapshe naab

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti durak paxodu hulji ti togda padal tam esli u vseh vit i agi vka4ena bilo ahuetj vse padalji vashhi geroji Gench God Pavlik vapshe naab

 

как вообще такое можно читать :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу честно на осаде у меня было 18к хп и 2000 дефа всего... меня вся ваша гуилда била,когда я сам на центральных воротах стоял. Если уточнить то ГОД Генч Нитзер павлик и еще человек 4-6 тоже били минуты 4 и не могли убить, о каком ДМГ вы говорите?????? а то что мы ворота били 1-40 мин это значит что мы нубы ))). Вообщем надеюсь что след осада будет честной и в присудствии админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

АГА! :trololo: Я руководил в RC, покуривая сигару и попивая виски. :forever_alone: :face4:

 

ахахахаха Сигару и виски сука гамагей ебаный мафиози строит из себя =)) обосраться и обмазаться ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ не навижу таких гордых людей как ты скатина !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

за рассисткие нападки я бы тебя и твоего чара удалил бы нах

 

Покажи мне росиийские предьявы, любитель не традициональной медицини! Я сказал как есть увидя его фотку барадашлвили, по игре как он барыжит высказал второе ! Так что грызи бордюр ! Ро всем кто отписался дальше гарантируетсья !

Share this post


Link to post
Share on other sites

stati pod vit i agi umenja toka bilo zdelani bil 9 pvp opcijaj shto mne isjo nado ? dlja vas hvatilo 9 bez buffa begal menja slamatj nemoglji :D 6 chelovel po varotam bilji s 30k dmg 1:40 min

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, Соблюдаем Правила топ Создан Для Шана Блеки, Или спуро ! Так что давайте не флудить пишите в своем гильд топике ! Спасибо! 3 Раз говорю не нарывайтесь на РО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti durak paxodu hulji ti togda padal tam esli u vseh vit i agi vka4ena bilo ahuetj vse padalji vashhi geroji Gench God Pavlik vapshe naab

 

шварц падал потому что играю с ноутбука и если много скиллов и длов с фире скреам у меня из за лагов банки непьются!

не нойте если ворота не сломали, учитесь брать цс

 

насчёт вашего дамага по воротам( незнаю что у вас за дамаг в скрине выше видно что ворота бьются неплохо) ворота било 3 тела и только ну не надо писать о 20 телах падали ваши некисло тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, Соблюдаем Правила топ Создан Для Шана Блеки, Или спуро ! Так что давайте не флудить пишите в своем гильд топике ! Спасибо! 3 Раз говорю не нарывайтесь на РО!

 

Ты никто на этом форуме чтобы распоряжаться кому давать РО, а кому нет-это раз.

2- Нимлат, не кажется ли тебе что на какой бы сервер ты бы не пришёл то везде сразу появляются читеры, сразу появляются купленные админы, просмотренные логи, а так же ворованные пин коды от твоих кредитных карт? Параноя она такая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...