Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

Осада LOW проблема

Recommended Posts

Aliancer

На 1 осаде Белка все ворота убил..

 

Разница между ехтримом и лов на лицо. Ворота били 1 час 40 минут это перебор они должны падать за 5 минут максимум...

 

Урон по воротам был 10-40 тыс. и били всегда 5+ человек ...

 

Это кто это сказал что ворота на лоу серверах должны падать за 5 минут? Нахер они вообще тогда нужны там? Нахер в них гвардианы вкладывать тогда? Я считаю совершенно правильным то, что ворота сильные на лоу, 1:40 конечно много, но меньше 15-20 минут они стоять точно не должны.\

 

Не редко все ноют что им видишь ли КСы неинтересны и движуха происходит лишь последние пол часа, а то и 15 минут. Вот вам движуха, вот вам 2-х часовое бодрое рубилово в борьбе не только за тронку, но и за каждую створку ворот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше вы будете ресетов, тем быстрее вы будете ломать ворота.

вам ещё качаться столько же, а кому то в 3-4 раза больше.

 

интереснее поиграть на воротах, чем 2 часа тронку насиловать, разве нет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу некоторым пофиг на Ро , ок собираем кандидатов ! :yao:

 

 

Bless Gaming Forums

> Игровые сервера

> Bless Universe

> Общий Форум

какие РО ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше вы будете ресетов, тем быстрее вы будете ломать ворота.

вам ещё качаться столько же, а кому то в 3-4 раза больше.

 

интереснее поиграть на воротах, чем 2 часа тронку насиловать, разве нет?

 

Издеваетесь? Мы же не за ворота пошли бороться, а за трон. Ну признайтесь админы,что вы не правы\забыли про ворота или просто гдето ступили. Да я согласен,что ворота не должны падать за 5 мин, имо тогда нет никакого смысла от них. 20-25 минут это максимум я так думаю. Ладно я нуб по воротам мало бил, но ребята били то по 10-20+к по ним.

Просто это не честно когда на 1 осаде ворота снёс админ, у которого 100500 ресетов и все весело боролись за трон, а мы должны е**ться почти всё выделенное на ЦС время у 1 ворот. Просто это неправельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу некоторым пофиг на Ро , ок собираем кандидатов ! :yao:

 

Не изменяй принципам! Не кандидатов, а кандитаоу :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха Сигару и виски сука гамагей ебаный мафиози строит из себя =)) обосраться и обмазаться ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ не навижу таких гордых людей как ты скатина !!!!

 

 

Если ты не понимаешь юмора, твои проблемы. Обмажься, да так, чтобы свой грязный рот заполнить, ненавистник.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer

интереснее поиграть на воротах, чем 2 часа тронку насиловать, разве нет?

Тебе интересно смотреть как твой перс стоит и долбит ворота 2 часа?

Мне вот нет я лучше побегаю пофанюсь 2 часа в тронке чем насиловать ворота с 15 ресами 2 часа...

Жизни ворот завышены для лов сервера походу уже все поняли и ресами тут дело не исправишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше вы будете ресетов, тем быстрее вы будете ломать ворота.

вам ещё качаться столько же, а кому то в 3-4 раза больше.

 

интереснее поиграть на воротах, чем 2 часа тронку насиловать, разве нет?

 

Правильно человек говорит, если бы ты был на макс. статах, тогда другое дело, а так набив 10-15 ресов, начинают кричать, ворооота, вороооота, есть стимул рости и набирать ресы, тем самым увеличивать ДМГ. 1-ый захват, когда появились ворота и статуи, а вы сейчас начинаете орать, чтобы Деф ворот понизить, тогда представь картину, замок ваш, у всех по 40-50 рессов, ворота (которым "убрали деф") сносятся за 2 мин, что вы потом кричать будете?? Почему ворота такие слабые?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОва не беси. Вам ворота снёс админ? Да снёс. Если б не он, ваш и Джустис ЦС закончился возле моста у первых ворот. Сам бы тут орал больше всех вместе взятых. Как маленький ребёнок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно человек говорит, если бы ты был на макс. статах, тогда другое дело, а так набив 10-15 ресов, начинают кричать, ворооота, вороооота, есть стимул рости и набирать ресы, тем самым увеличивать ДМГ. 1-ый захват, когда появились ворота и статуи, а вы сейчас начинаете орать, чтобы Деф ворот понизить, тогда представь картину, замок ваш, у всех по 40-50 рессов, ворота (которым "убрали деф") сносятся за 2 мин, что вы потом кричать будете?? Почему ворота такие слабые?

 

Хорош ты уже ахинею нести... какие 40-50 ресов а вы пока в замке посидите?:)

Ворота на всех серверах ломаются 5 минут макс. Если на 1 осаде такие ворота были вы бы не когда их не сломали своими 10 ресетами...

Осада и создана для ПВП персонажей, а не для ПВП с воротами.

Если ты этого не понимаешь о чем с тобой разговаривать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош ты уже ахинею нести... какие 40-50 ресов а вы пока в замке посидите?:)

Ворота на всех серверах ломаются 5 минут макс. Если на 1 осаде такие ворота были вы бы не когда их не сломали своими 10 ресетами...

Осада и создана для ПВП персонажей, а не для ПВП с воротами.

Если ты этого не понимаешь о чем с тобой разговаривать...

 

Осада ворот :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОва не беси. Вам ворота снёс админ? Да снёс. Если б не он, ваш и Джустис ЦС закончился возле моста у первых ворот. Сам бы тут орал больше всех вместе взятых. Как маленький ребёнок.

 

Ты был на 1-ой осаде? Ворот и статуи не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну темболее я прав,если их вообще не было. Если б было как сейчас и если следовать твоей логике(что ворота должны быть как на экстриме), то вы всё равно за ворота не прошли бы. Если ничего не изменят,то поздравляю, замок будет вашим как минимум 2-3 недели, ибо за ворота мы пройдём к концу осады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОва не беси. Вам ворота снёс админ? Да снёс. Если б не он, ваш и Джустис ЦС закончился возле моста у первых ворот.

 

 

Ну темболее я прав,если их вообще не было.

 

А теперь прочти, что ты написал, где же тут правда?

 

Ребята, пусть админы проверяют, я только за, но говорю, что 6 человек с моей гильды без перерыва и вражеских сливов, били последние ворота и справились за 8 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь прочти, что ты написал, где же тут правда?

 

Ребята, пусть админы проверяют, я только за, но говорю, что 6 человек без перерыва и вражеских сливов, били ворота и справились за 8 минут.

 

Наконец-то я увидел эти слова от Ребёртс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля=))) Вова, какая разница между тем что если ворота были и их снёс админ и между тем,что ворот вообще не было? Не цепляйся к словам. Я не говорю,что мы бы взяли замок,скорей всего этого не было бы, но добежать до тронки и дать вам понервничать мы точно должны были. Ладно, хватит беседовать не о чём, надеюсь все нащи беседы дойдут до админов и они проверят это дело и если надо - примут какие то меры. Мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош ты уже ахинею нести... какие 40-50 ресов а вы пока в замке посидите?:)

Ворота на всех серверах ломаются 5 минут макс. Если на 1 осаде такие ворота были вы бы не когда их не сломали своими 10 ресетами...

Осада и создана для ПВП персонажей, а не для ПВП с воротами.

Если ты этого не понимаешь о чем с тобой разговаривать...

 

 

5 минут макс?? Иди закрепи на Екстрим ворота на макс и я гляну на тебя такого умного и сильного..как ты их сломаешь за 5 минут от силы. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу честно на осаде у меня было 18к хп и 2000 дефа всего... меня вся ваша гуилда била,когда я сам на центральных воротах стоял. Если уточнить то ГОД Генч Нитзер павлик и еще человек 4-6 тоже били минуты 4 и не могли убить, о каком ДМГ вы говорите?????? а то что мы ворота били 1-40 мин это значит что мы нубы ))). Вообщем надеюсь что след осада будет честной и в присудствии админов

 

Т.е. ты кинуло кучу статов в вит, так о каком дмг ты говориш? сам то ты тоже не особо бил, меня слить не мог с 7500хп. В след раз вообще всё кинь в вит и потом жалуйся что ворота сломать не можеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои статы были такие стр 16000 аги 8000 Вит 1500 Ене 250..Сами видите на виталити не кидал, т.к. по хп в 3600 впринципе хватало, хоть я падал тоже не слабо, но это не главное..По воротам я бил 34000...Теперь скажите Это нормально?

 

Ну так ты и падал постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer
Ворота били 1 час 40 минут это перебор они должны падать за 5 минут максимум...

 

т.е. когда все будут 50 рес, ворота должны падать за 30 сек от одного чара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...