Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
StiLniY_Krasav4iK

Morte/High/4.6

Recommended Posts

StiLniY_Krasav4iK :

 

Если я сливал твоего см. Какой у него ник? где я тебя мог слить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно REC, только вот вопрос кому?

 

 

От этого так и несет подставой, притом подставой неумелой.

Странное дело, персонаж с 13 лвлами что то не поделил с топом сервера, интересно, как он попал в давиас, при том что попасть через телепорт можно только с 20 уровня, в добавок наигранное черезмерное оскорбление родителей и игрока.

 

Я считаю стоит проверить не был ли создан другой персонаж морте и наказать по всей строгости того кто писал это.

 

И прошу заметить, на тот момент как я писал это у персонажа обвинителя было всего 13 лвлов.

 

Posted Image

 

Согласен проверьте все как следует а потом вынесете вердикт,скрин оригинальный безо всяких подделок, да и я не фотошопер и не когда с этим не сталкивался.

А по поводу того что говорят что был на випе то ты мог в это время перейти через бараки на 1 сервер..

Share this post


Link to post
Share on other sites

StiLniY_Krasav4iK :

 

Если я сливал твоего см. Какой у него ник? где я тебя мог слить?

 

SpitFire

ник его .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное автор темы тот кто на Максимуса скрин и видео писал.Теперь я,кто следующий? :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред, с открытия воюю с Angels, но как бы не ссорились с Морте, он слова колющего не говорил, а тут такой компромат. Бред чистой воды, неумело организованная подстава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу сказать так.

если это подстава, то мы это выясним и забаним лжеца, хотя в нике букв, типа i - l нет, может фотошоп или ещё куда проще, НО...

НИКОГО НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТСЬЯ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ. есть обвинитель и есть обвиняемый, остальным здесь НЕ МЕСТО.

всем дал по 10% варна и доставил ро.

в следующий раз буду банить по недели

 

и вот эти ваши заявления:

"ЕСли администрация не разбереться, я покину блесс. По айпи пусть проверят, что персонаж в это время находился на випе. А здесь 1 сервер. Прошу наказать таких мразей, что подставили. ", "я лично буду добиваться бана по ай пи"

 

ты здесь кто? пуп земли или может быть сенатор/стафф/администратор, чтопы аппелировать подобными заявлениями? я от всей вашей гильдии подобных слов о уходе слышал весь прошлый месяц и что-то никто не ушёл.

не стоит злить нас и склонять к решению в вашу пользу. виноватых вмы всегда найдём, а ваши "я добьюсь бана" или "уйду с сервера" только выбешивают администрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу сказать так.

если это подстава, то мы это выясним и забаним лжеца, хотя в нике букв, типа i - l нет, может фотошоп или ещё куда проще, НО...

НИКОГО НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТСЬЯ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ. есть обвинитель и есть обвиняемый, остальным здесь НЕ МЕСТО.

всем дал по 10% варна и доставил ро.

в следующий раз буду банить по недели

 

и вот эти ваши заявления:

"ЕСли администрация не разбереться, я покину блесс. По айпи пусть проверят, что персонаж в это время находился на випе. А здесь 1 сервер. Прошу наказать таких мразей, что подставили. ", "я лично буду добиваться бана по ай пи"

 

ты здесь кто? пуп земли или может быть сенатор/стафф/администратор, чтопы аппелировать подобными заявлениями? я от всей вашей гильдии подобных слов о уходе слышал весь прошлый месяц и что-то никто не ушёл.

не стоит злить нас и склонять к решению в вашу пользу. виноватых вмы всегда найдём, а ваши "я добьюсь бана" или "уйду с сервера" только выбешивают администрацию.

 

давай без понтов. Я сказал то, что должен был сказать. Это никак не адресовано на зло администрации. Так что не нужно принимать это все в штыки.

 

А вот давай не заводи тему про гильдию! или про себя!! Я от тебя то слышу - Я буду играть, собираем народ. Через пару дней - Я играть не буду. Через неделю слова Степы - Меня алиансер качает. ПС. Тебе лишь бы спровоцыровать.

 

Или ты специально провоцируешь...

 

Давай повышай РО))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer прошу снять РО который ты дал "BAR"-u, правил я не нарушил тема касается меня т.к являюсь хозяином Morte.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer прошу снять РО который ты дал "BAR"-u, правил я не нарушил тема касается меня т.к являюсь хозяином Morte.

 

окз

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай без понтов. Я сказал то, что должен был сказать. Это никак не адресовано на зло администрации. Так что не нужно принимать это все в штыки.

 

А вот давай не заводи тему про гильдию! или про себя!! Я от тебя то слышу - Я буду играть, собираем народ. Через пару дней - Я играть не буду. Через неделю слова Степы - Меня алиансер качает. ПС. Тебе лишь бы спровоцыровать.

 

Или ты специально провоцируешь...

 

Давай повышай РО))).

 

я все свои вопросы решил до вайпа, я не играю, но захожу за чаров некоторых, чтобы побить нубов кое-каких, это моё право.

повышаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу прошу извинения у Степы,Сумрака,Красавчега.Скрин сделан с 1 целью что бы доказать что можно подставить любого.Человек который это сделал захотел остаться инкогнито и название программы не скажет.

 

Posted Image

 

© Morte

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу прошу извинения у Степы,Сумрака,Красавчега.Скрин сделан с 1 целью что бы доказать что можно подставить любого.Человек который это сделал захотел остаться инкогнито и название программы не скажет.

 

Posted Image

 

© Morte

 

Надеюсь Пуер поймет, теперь каким образом я получил бан !!! И от куда взялся тот скрим !!! Морте, показал вам пример, присмотритесь и иногда прыслушивайтесь к игрокам !Моя ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь Пуер поймет, теперь каким образом я получил бан !!! И от куда взялся тот скрим !!! Морте, показал вам пример, присмотритесь и иногда прыслушивайтесь к игрокам !Моя ссылка

 

твой бан - другая история, может все те, кто получал баны по скринам ещё аппелляцию подадут?

с морте мы разберёмся, я уже сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут скорее к Бельчонку надо обращаться. думаю можно будет найти человека, если кое-какие подробности узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это подставы. Я не люблю подставы.

 

BaRoN, Skorpion, SpitFire - отправились в бан.

Топик-пастер отправляется в бан.

Пожизненно.

 

Не шутите с нами ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...