Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[19.04.2013] - Новые квесты, PvP комплекты и другие вкусности

Recommended Posts

Споты на всех серверах одинаковые и они отлично сбалансированы. Точечные споты есть в ограниченном количестве. БК в перспективе остается самым сильным классом, облегчать его прокачку не вижу никакого смысла.

 

Кантр Арена для бк,остальные все не точечные.Отличная сбалансировка.....Я уже не знаю,вы издеваетесь со своим БК самый сильный?Урезали статов,урезали споты.Сделайте уже,чтоби им играть надо 1к заплатить и все :facepalm: :facepalm:

Баланс он должен быть и в каче и в пвп,а так какой баланс?Медленней качаешься,потом еще и должен подстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кантр Арена для бк,остальные все не точечные.Отличная сбалансировка.....Я уже не знаю,вы издеваетесь со своим БК самый сильный?Урезали статов,урезали споты.Сделайте уже,чтоби им играть надо 1к заплатить и все :facepalm: :facepalm:

Баланс он должен быть и в каче и в пвп,а так какой баланс?Медленней качаешься,потом еще и должен подстраиваться.

 

поддержу, а ещё это сделали потому-что БК качают 70% игроков,а теперь из-за этой так называемой балансировки , 45% меняют Класс за 180 бонов, а потом, на больших ресах - меняют обратно. Они только делают деньги - вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять класс обратно на БК невозможно. Споты у нас впорядке. БК не должен иметь возможности качаться с той же скоростью, что и остальные классы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на любом споте таркана, икаруса и кантуру 1-2 БК чувствует себя замечательно.

это проверено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белка когда нас уже порадуешь новыми анц сетами? Можно о них поподробнее узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять класс обратно на БК невозможно. Споты у нас впорядке. БК не должен иметь возможности качаться с той же скоростью, что и остальные классы.

 

СМ в ганвнистим хабит сетом +9 может снести фулл БК, +халява кач, халява достижение, все ивенти.. подумайте. СМ слишком жирный стал.

Я надеюсь там не будет какой та убер сет для СМа, когда проста за БК толк играть не будет больше. :pokerface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю Вас че кто то заставляет качать БК? Качайте СМа если жалуетесь на кач БК, а если хотите сильного перса, то увы терпите ребятки :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка когда нас уже порадуешь новыми анц сетами? Можно о них поподробнее узнать?

 

Скоро ) сами сеты уже готовы, осталось только сделать новую дроп систему на Ancient вещи. Общий дроп Ancient вещей в лоте будет увеличен, но топовые вещи будут падать гораздо реже, чем все остальные.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро ) сами сеты уже готовы, осталось только сделать новую дроп систему на Ancient вещи. Общий дроп Ancient вещей в лоте будет увеличен, но топовые вещи будут падать гораздо реже, чем все остальные.

 

Like!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп будет разбит на несколько категорий:

 

1. Самый редкий дроп: новые Anc сеты, которые появятся в Expansion #3, он будет действительно редким.

2. Дроп немного чаще: Anc из Expansion #2, его в обороте станет немного меньше чем сейчас.

3. Дроп ещё немного чаще: Anc из Expansion #3, его в обороте станет немного больше чем сейчас.

4. Весь остальной стандартный Ancient, его в обороте станет гораздо больше, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро ) сами сеты уже готовы, осталось только сделать новую дроп систему на Ancient вещи. Общий дроп Ancient вещей в лоте будет увеличен, но топовые вещи будут падать гораздо реже, чем все остальные.

 

А можно уже увидеть опции данных сетов ? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро ) сами сеты уже готовы, осталось только сделать новую дроп систему на Ancient вещи. Общий дроп Ancient вещей в лоте будет увеличен, но топовые вещи будут падать гораздо реже, чем все остальные.

 

Обещали на этой недели,а уже неделя закончилась почти :( :cry:

Еще вопрос не по теме, че там с Full HD клиентом, тоже обещали на конец Апреля и молчек...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали на этой недели,а уже неделя закончилась почти :( :cry:

Еще вопрос не по теме, че там с Full HD клиентом, тоже обещали на конец Апреля и молчек...?

 

Да клиент очень ужен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет, просто немного медленнее чем хотелось бы... В любом случае мы стараемся ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМ в ганвнистим хабит сетом +9 может снести фулл БК, +халява кач, халява достижение, все ивенти.. подумайте. СМ слишком жирный стал.

Я надеюсь там не будет какой та убер сет для СМа, когда проста за БК толк играть не будет больше. :pokerface:

 

Боюсь тебя огорчить, будет новый сет на см при котором хаббит будет казаться детским лепетом. Я хз, но смы в новом сете будут просто всё уничтожать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь тебя огорчить, будет новый сет на см при котором хаббит будет казаться детским лепетом. Я хз, но смы в новом сете будут просто всё уничтожать.

 

Это же здорово ! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на экстрим СМ нагибатор, такой как у вас ДЛ. это хоть как то можно понят, дл вроде создался чтоб был сильнейшим... А а здесь ппц, на экстрим какой-то Гарри потер сильней чем войн! :o :angry: :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на экстрим СМ нагибатор, такой как у вас ДЛ. это хоть как то можно понят, дл вроде создался чтоб был сильнейшим... А а здесь ппц, на экстрим какой-то Гарри потер сильней чем войн! :o :angry: :mellow:

 

Он сильнее если будет на фене голд. У меня хэбит +9+дд хармони, и без фена я б ни сказал что я прям нагибатор)) Да на голд фене я могу по пару чел сразу ложить, но извени не каждый может себе позволить купить голд фена, и я в том числе... :hm: А тем кто донатит и может купить,то другое дело, уже давно известно что донат при любом классе рулить будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеты на DW будут немного откорректированы, т.к. они стали немного убер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...