Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zapizdato

Жалобы на Angels

Recommended Posts

слив с стороны гма- это последнее, тобишь вар обеспечен всей гильдии. так было всегда.

 

твоего клана? ты только что сам подписал их под слив создав эту тему.

 

 

ахахахах тем веселее хоть и это доказывает что вы трепло. Первыми увы начaли не мы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахах тем веселее хоть и это доказывает что вы трепло. Первыми увы начaли не мы.

 

логики нет. фактов нет. слова? есть такое. пс. называй как хочешь мне пофиг :trollface:

 

мне давно надоело обращать внимание на высказывания и подобные сопли :yao:

 

всем мир сегодня пасха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

логики нет. фактов нет. слова? есть такое. пс. называй как хочешь мне пофиг :trollface:

 

мне давно надоело обращать внимание на высказывания и подобные сопли :yao:

 

всем мир сегодня пасха.

 

Христос воскрес Макс :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик клана -его лицо представь что твое лицо это забор на котором написана подобная лексика. Не думаю что ты ходишь по улице с подобными надписями на лбу.

 

:jacky:

Ты мастер перекручивать смысл поста на свой лад :da_ladno: КОРОЧЕ, ЛИЦО ЗАБОРОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ :trololo: Ты много видел людей с надписями на лице?думаю нет...Так что теперь? Стару стереть всё, что он написал в оглавлении? что-бы ЛИЦО гильдии было чистым и безупречным?не неси пожалуйста ахинеи, я понимаю, у тебя дикая не приязнь к этому клану, но твой скрытый плач о том, что тебя льют ставят тебя в ситуацию обиженного школьника, который неможет ответить никак на это, и пытается задеть какими-то нелыпыми подстёбами на форуме...они тебя льют?лей их тоже...в чём проблема?Меня на экстриме убивает, Андрюха, Каррера, Вербатим и еще пара человек, но я же не захожу в их темы и не пытаюсь их как-то унизить на форуме, из-за того, что немогу ответить в игре,(я ДЛ, без ПИВИПИ вещей :face: )Потому-что я понмаю, что это игровой процесс так же как и многие другие люди понимаю это...И если честно я играю в эту игру из-за КС и ЕБА*ИЛОВО, которое часто происходит на сервере...Если ты унылаый задрот, который играет в му ради тупого, однообразного кача и обижается на то, что его слили с афк, и он набил не 400, а 300 лвл :fear: мне тебя очень жалко :idiot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паря вот я лично не знаю тебя вообще, кто ты и чем ты дышишь, но ради прикола узнаю как твой ник в игре.

P.S ты или старый маразматик, или недоразвитый школьник. Судя по твоим постам. И еще, то что ты делаешь ни в коем случае нас не унижает, а вот с тебя стебётся большая половина сервера.

Подумай.

 

предположем я такой - тебе в кайф смеяться над больными? те кто смеются над больными не чуть не лучше. А остальная половина? А ты довольно эгоистичен и самоуверен раз говоришь за половину сервера может у тебя звездная болезнь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором, мы неадекваты, малолетки, самодуры :D

 

это сугубо ваше мнение. хотите думать так? думайте, создавайте уйму тем.

 

У меня есть гильдия, в которой я уже больше года-двух знаю людей, которые отличные парни, у которых есть все, которым я доверяю на все 100%, с которыми я могу поговорить на любую тему. нах му, о жизни.

 

А ты сиди пиши и жалуйся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Христос воскрес Макс :rolleyes:

 

Воистину Витя :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

предположем я такой - тебе в кайф смеяться над больными? те кто смеются над больными не чуть не лучше. А остальная половина? А ты довольно эгоистичен и самоуверен раз говоришь за половину сервера может у тебя звездная болезнь?

 

Где ты видел смех в моём посте ?

Смеяться над убогими грех.

И да стебатся и смеяться это разные слова.

Я говорю лишь то что я вижу.

И еще не один ты может переворачивать слова с ног на голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за дела? Angels абсолютно не отвечают за свои слова. Люди уже жаловались неоднократное количество раз "что это за дела?" У них в клане ясно написано "вы нас не трогаете, и мы вас не трогаем"! Я уже отписывался насчет этого в их топике но был проигнорирован - с баном и словами что меня услышали. Отсюда вопрос - в каком месте меня услышали? Они до сих пор сливают слабых без причины которые их не трогали и до сих пор не изменили надпись что они не трогают людей если их не трогают! Что это за люди которые не отвечают за свои слова как их назвать если не трепло! Пусть начнут отвечать за свои слова! Прошу отписаться всех кого сливали Angels без причины.

 

иди в ....................... :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:jacky:

Ты мастер перекручивать смысл поста на свой лад :da_ladno: КОРОЧЕ, ЛИЦО ЗАБОРОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ :trololo: Ты много видел людей с надписями на лице?думаю нет...Так что теперь? Стару стереть всё, что он написал в оглавлении? что-бы ЛИЦО гильдии было чистым и безупречным?не неси пожалуйста ахинеи, я понимаю, у тебя дикая не приязнь к этому клану, но твой скрытый плач о том, что тебя льют ставят тебя в ситуацию обиженного школьника, который неможет ответить никак на это, и пытается задеть какими-то нелыпыми подстёбами на форуме...они тебя льют?лей их тоже...в чём проблема?Меня на экстриме убивает, Андрюха, Каррера, Вербатим и еще пара человек, но я же не захожу в их темы и не пытаюсь их как-то унизить на форуме, из-за того, что немогу ответить в игре,(я ДЛ, без ПИВИПИ вещей :face: )Потому-что я понмаю, что это игровой процесс так же как и многие другие люди понимаю это...И если честно я играю в эту игру из-за КС и ЕБА*ИЛОВО, которое часто происходит на сервере...Если ты унылаый задрот, который играет в му ради тупого, однообразного кача и обижается на то, что его слили с афк, и он набил не 400, а 300 лвл :fear: мне тебя очень жалко :idiot:

 

Откуда ты взял такие нелепые выводы? да и это не ты начал сравнивать страницу клана с забором? к сожалению я в отличии от тебя не унылый задрот помимо игры я я в 15 лет получил высшее- среднее образование на компюторного техника, и сорвал пару медалей по боксу... А чем можешь похвастаться ты в этой жизни? Как думаешь я сидя за компом добился этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором, мы неадекваты, малолетки, самодуры :D

 

это сугубо ваше мнение. хотите думать так? думайте, создавайте уйму тем.

 

У меня есть гильдия, в которой я уже больше года-двух знаю людей, которые отличные парни, у которых есть все, которым я доверяю на все 100%, с которыми я могу поговорить на любую тему. нах му, о жизни.

 

А ты сиди пиши и жалуйся.

 

Сказал как отрезал !! :) :)

 

P.S.ДА ДА, МЫ СЕМЬЯ, А НЕ ПРОСТО КЛАН !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ты видел смех в моём посте ?

Смеяться над убогими грех.

И да стебатся и смеяться это разные слова.

Я говорю лишь то что я вижу.

И еще не один ты может переворачивать слова с ног на голову.

 

то что я предъявляю вам элементарные тезисы считай это чем хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда ты взял такие нелепые выводы? да и это не ты начал сравнивать страницу клана с забором? к сожалению я в отличии от тебя не унылый задрот помимо игры я я в 15 лет получил высшее- среднее образование на компюторного техника, и сорвал пару медалей по боксу... А чем можешь похвастаться ты в этой жизни? Как думаешь я сидя за компом добился этого?

 

Я не такой даун, что-бы меряться с кем-то писюнами и играть в игру под названием "А я...", на ФОРУМЕ ИГРЫ МУ.

ЗЫ:У тебя слюни не летели, когда ты писал про свои награды? :cry: "Я Я", думаю, ты слишком высокого мнения о себе :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошла мошна, вот кому-то весело я в свои 15 лет по лицу часто получал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не такой даун, что-бы меряться с кем-то писюнами и играть в игру под названием "А я...", на ФОРУМЕ ИГРЫ МУ.

ЗЫ:У тебя слюни не летели, когда ты писал про свои награды? :cry: "Я Я", думаю, ты слишком высокого мнения о себе :trololo:

 

Я имел ввиду "какой я тебе унылый задрот? унылые задроты за компами сутками сидят а я вон скока сделал" и о моем сомамнении судит тот кто за пол серва как с куста отвечает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

OurWorld >> Enemies >> Legion >> Angels :D

 

ты о чем???? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда ты взял такие нелепые выводы? да и это не ты начал сравнивать страницу клана с забором? к сожалению я в отличии от тебя не унылый задрот помимо игры я я в 15 лет получил высшее- среднее образование на компюторного техника, и сорвал пару медалей по боксу... А чем можешь похвастаться ты в этой жизни? Как думаешь я сидя за компом добился этого?

 

И кстати наличие высших образований и наличие медалей, не делает тебя адекватным и хорошим человеком...Есть люди имеющие по 6 вышек, которые добились не малых успехов в жизни...и некоторые из них устраивают САФАРИ с людьми, вместо животных, они убивают ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, так по твоей логике я должен их уважать и стремится быть похожими на них?а есть люди, которые свои жизни отдают за незнакомых им людей...но у них нет высших образований и средняя зарплата...так они по твоему отбросы общества?думаю цена этих людей, в тысячи раз больше, чем тех у которых по 6 высщих образований...так, что если ты такой уж умный парень, то не веди себя как ГОВНО и не позорься, соответсвуй тому, что ты написал о себе..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати наличие высших образований и наличие медалей, не делает тебя адекватным и хорошим человеком...Есть люди имеющие по 6 вышек, которые добились не малых успехов в жизни...и некоторые из них устраивают САФАРИ с людьми, вместо животных, они убивают ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, так по твоей логике я должен их уважать и стремится быть похожими на них?а есть люди, которые свои жизни отдают за незнакомых им людей...но у них нет высших образований и средняя зарплата...так они по твоему отбросы общества?думаю цена этих людей, в тысячи раз больше, чем тех у которых по 6 высщих образований...так, что если ты такой уж умный парень, то не веди себя как ГОВНО и не позорься, соответсвуй тому, что ты написал о себе..

 

 

Во- первых я говорил что я под этим подразумевал.

Во- вторых я не говорил делай то или то или что ты что то должен речь об этом совсем не шла. И сколько можно переводить стрелки? Речь шла о то что бы вы начали отвечать за свои слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты о чем???? :o

 

О том как менялись гильдии после вайпов, но в основном люди в них были всё те же.

Я понял о чём ты, извиняюсь.

Еще три вайпа подряд была славная гильдия Guiness. :baby:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...