Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zapizdato

Жалобы на Angels

Recommended Posts

вчера говорил с чилитой он меня обложил. а то что ты меня звал этого я не видел.

 

Да правильно он и сделал <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завтра мы напишем у себя в топике что на следующем ксе будет конец света,так же будешь с нами спорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра мы напишем у себя в топике что на следующем ксе будет конец света,так же будешь с нами спорить?

 

Posted Imageпосмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТо больше не каких жалоб не будет в нашу сторону?? :D Говорите все кого мы сливай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра мы напишем у себя в топике что на следующем ксе будет конец света,так же будешь с нами спорить?

 

Vi naverno neponimaete, chelovek piwet chto vi treplo piwite chto neslivaete a nasamom dele delaete drugoje. Is hodja iz etovo pobarabanu chto vi napiwete, potomuchto vawi slova anolagichno: " xuju na zabore " kak skazal ©-Emil- ... Ja dumaju sozdatelju doleko pokuj vi slivaete ili net, on prosto svoim topikom xotel dokazatj to chto on dokazal .. :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vi naverno neponimaete, chelovek piwet chto vi treplo piwite chto neslivaete a nasamom dele delaete drugoje. Is hodja iz etovo pobarabanu chto vi napiwete, potomuchto vawi slova anolagichno: " xuju na zabore " kak skazal ©-Emil- ... Ja dumaju sozdatelju doleko pokuj vi slivaete ili net, on prosto svoim topikom xotel dokazatj to chto on dokazal .. :yao: :yao:

 

Он ничего еще не доказал?понял да??Что он доказал что он ноет на форуме???Сколько играю на Блессе а имено на Хай сервере,таких как он,нытиков еще не видел..Мне до одного места что вы там думаете о нас.Мы что хотим то и будем делать на сервере,это вас не должно вообще касаться..А если мальчику обидно что его сливают просто так,то пускай идет играет в Марио :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апну Темку))

Може есть новый Сопли и жалобы??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они против что мы 1 начинаем,а когда сами начинают потом создают топики и жалуются что мы такие плохи на токую тему есть поговорка "В чужом огороде старинку видит а в своём и полена не замечает" .

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ситуация : стоим голд пт подходит дл из ги Angels говорит пт дайте я ему у нас фулл сори... он - я не вижу дл ... я- да он падает часто мобы убивают)... он - нах вам такой дл дай 6 лвл добить до реса... я - ахаха а нах ты нужен мы на ночь а ты щас 6 лвл возьмеш и свалишь))... я упал...)) это как понимать как слив конкурентов или как эгоизм тупого задрота? следить надо за словами и обсуждать при приёме в ги что тот кто нарушает правила будет не только исключен но так же и наказан например варом от всей ги...может тогда будут выполнять условия и требования...я конечно ничего не имею против слива но когда это реально поступки из ряда вон так сказать что бы без оскорблений(хотя очень хочется)...таких людей надо лить до тех пор пока они не удалят нах персов и не свалят с серва :P

P.S. отвлекаясь от темы Mulilate-гроза слабых и новичков долго ли ты так протянешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфф нытье) когда играл на майне x20 помойму, там неделями лвл поднять не могли из-за Wara) и самое странное никто не жаловался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфф нытье) когда играл на майне x20 помойму, там неделями лвл поднять не могли из-за Wara) и самое странное никто не жаловался.

всё зависит от человека - если ты по жизни гнида то и в игре так же себя ведешь, а если человек то и в игре по человечески всё... поступки вася поступки тебя определяют

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно не суди человека по игре) по общайся с ним... может он очень добр и мил на самом деле)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё зависит от человека - если ты по жизни гнида то и в игре так же себя ведешь, а если человек то и в игре по человечески всё... поступки вася поступки тебя определяют

типичный нуб новичек, когда вкусишь суть игры твое мнение измениться и плакать не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на MU WWG X1 играл и не было там никогда таких вопросов вобще потому что бились только равные и наоборот искали тех кто левелом повыше или шмот получше чтобы потренироваться или доказать что руки прямее а слабых обижать хз я за 2 года ни разу не видел там такого... на MU Losena X12 там помоему 7 лет гамал были черти разные но норм люди давали таким понять что кроме как в городе стоять он нигде не будет и весь его фулл шмот никак ему не поможет...) хотя всё равно были отчаяные)) потом жаловались на форуме что он сделал такого и типо давай замнем вар и т.д. так же была так называемая гильдия зачистки)) Honor которая оживляла сервер сливая его весь абсолютно время от времени но это для того чтобы афкашили поменьше)) и слив был просто а не с заёмом спота вот так)) везде хватает и нормальных и ненормальных как и в жизни...просто кто поступает некрасиво дает понять кто он по жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ситуация : стоим голд пт подходит дл из ги Angels говорит пт дайте я ему у нас фулл сори... он - я не вижу дл ... я- да он падает часто мобы убивают)... он - нах вам такой дл дай 6 лвл добить до реса... я - ахаха а нах ты нужен мы на ночь а ты щас 6 лвл возьмеш и свалишь))... я упал...)) это как понимать как слив конкурентов или как эгоизм тупого задрота? следить надо за словами и обсуждать при приёме в ги что тот кто нарушает правила будет не только исключен но так же и наказан например варом от всей ги...может тогда будут выполнять условия и требования...я конечно ничего не имею против слива но когда это реально поступки из ряда вон так сказать что бы без оскорблений(хотя очень хочется)...таких людей надо лить до тех пор пока они не удалят нах персов и не свалят с серва :P

P.S. отвлекаясь от темы Mulilate-гроза слабых и новичков долго ли ты так протянешь?

под слив негодяев! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

типичный нуб новичек, когда вкусишь суть игры твое мнение измениться и плакать не будешь.

нубом новичком я был когда у тебя зубов ещё не было а будешь много базарить у тебя их уже не будет :P это не угроза это так совет на будущее :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно не суди человека по игре) по общайся с ним... может он очень добр и мил на самом деле)))))

согласен всякое может быть но все что с тобой происходит в данный момент это результат твоих предыдущих действий так что как поступать решать тебе но как вернется это будет зависеть от твоих поступков пусть это глупо тупо ссора в игре ... не забывай что на другом конце провода сидит тоже человек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь показать что ты крут и убивать можешь всех и вся играй в диабло а сдесь люди играют...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...