Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zapizdato

Жалобы на Angels

Recommended Posts

крч вы все гавно ...и райчик тоже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

крч вы все гавно ...и райчик тоже :D

 

хоть этот лексикон мне и не по душе но данная формулировка превосходна 5+ или как говорит один мой знакомый + 100500 респекта xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том как менялись гильдии после вайпов, но в основном люди в них были всё те же.

Я понял о чём ты, извиняюсь.

Еще три вайпа подряд была славная гильдия Guiness. :baby:

 

 

Про Revolt забыл ! :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во- первых я говорил что я под этим подразумевал.

Во- вторых я не говорил делай то или то или что ты что то должен речь об этом совсем не шла. И сколько можно переводить стрелки? Речь шла о то что бы вы начали отвечать за свои слова.

 

аааа, так ты подумал, что создашь эту тему и они начнут соблюдать все подпункты своих правил, и перестанут лить вас?Каждый здесь присутствующий человек, в реальной жизни хоть раз, но нарушал закон... и ты, я думаю, в том числе...но как только каждый из нас родился, автоматически мы подписались на соблюдение и ненарушение этих законов(незнание не освобождает от ответсвенности и бла бла бла), которых много из нас даже не видели...хоть это и бред делать такое сравнение, но если подумать по факту, то в принципе это одно и тоже...

 

 

ЗЫ:Судя из твоего форумного ника сразу видно, что такой лексикон тебе не подуше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Revolt забыл ! :D :D

 

Ну то было кратковременное явление. ;)

Хотя в ней находились пару офигенных людей. :rolleyes:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТАК ЛАДНО, ВСЁ ВСЕМ СПОКОЙНО НОЧИ И ЕЩЁ РАЗ С ПАСХОЙ !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то было кратковременное явление. ;)

Хотя в ней находились пару офигенных людей. :rolleyes:

 

 

Всегда буду помнить таких как: DouKree, MacTep1, VaderBK, LloydBanks, Kaifalom( Славные были ре6ята! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааа, так ты подумал, что создашь эту тему и они начнут соблюдать все подпункты своих правил, и перестанут лить вас?Каждый здесь присутствующий человек, в реальной жизни хоть раз, но нарушал закон... и ты, я думаю, в том числе...но как только каждый из нас родился, автоматически мы подписались на соблюдение и ненарушение этих законов(незнание не освобождает от ответсвенности и бла бла бла), которых много из нас даже не видели...хоть это и бред делать такое сравнение, но если подумать по факту, то в принципе это одно и тоже...

 

Я подумал закатить веселый скандал на который подбил меня клан а сами не отписываются. Ну хоть есть чем заняться.ты не представляешь как запарило слушать каждый день "меня слили Angels что за фигня они же никого не трогают" мне и самому это не по душе .Ho измените хотя бы эту долбанную надпись . вон Emerald они хоть и льют всех и не дают качаться но они хоть чесны с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА ЗАБОРЕ Х*Й НАПИСНО, ну это же незначит он там есть... :yao:

 

 

Perevozhu ... Ixnij guild topik eto kak zabor , vsjo chto oni napisali tam eto Х*Й. ... takchto uspokojtesj .. :trollface: :trollface: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perevozhu ... Ixnij guild topik eto kak zabor , vsjo chto oni napisali tam eto Х*Й. ... takchto uspokojtesj .. :trollface: :trollface: :yao:

 

Наш гилд топик в переводчиках не нуждается, если ты нам понадобишься, мы тебе сообщим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут никто не собирается отвечать за свои слова? ну ок замнем на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангел правда трепло.настоящее трепло...почему они не отвечают за свой слова?!они ни 4em не отли4аца от другух кланов..по4эм они сливают без причини,по4эм игнорируют все сообщения..

 

Слышь ты фраер без мозглый ..ты что тут будешь понты свои кидать или как??ты вообще кто такой??если тебя что то не устраивает можешь валить на другой сервер,это игровой процес,кого хотим дех и будем сливать,и нечего указывать что нам делать ;)

 

Вы запарили читайте топик внимательнее на это жалуюсь не только я да и к тому же в этих кланах что вас сливали было написано что они никого не трогают? я писал что не против сливов но они мало то го что не отвечают за слова не 1 персонажу кто слабее качаться не дают.

 

Ты меня уже реально задрал...кто ноет что их сливают?кто жалуеться??один ты и ноешь на форуме,и создаешь тупы темы как и ты сам))

 

Если слив есть, значит это ваши косяки :why:

 

А теперь можешь создавать сколько угодно тем. Я буду тебя сливать, что подобного раньше не делал.

 

Тронул когото из наших - тебя будет сливать вся гильдия, а не только тот кого ты тронул.

 

Халявы не будет :trollface:

 

+1 Максиму :D Хоть оно и дно

 

О том как менялись гильдии после вайпов, но в основном люди в них были всё те же.

Я понял о чём ты, извиняюсь.

Еще три вайпа подряд была славная гильдия Guiness. :baby:

 

 

 

Да да я родился именно в этой гильдии..а хотя нет СТОП,обман...Был еще зародышем в Goldens (GM FAHATUK люблю этого пидрк**)) :D Ну а потом Guiness и так пошло поехало

 

хоть этот лексикон мне и не по душе но данная формулировка превосходна 5+ или как говорит один мой знакомый + 100500 респекта xDDD

 

да мне пох сколько ты там +++ своих поставишь,я как хочу так своих друзей и буду называть,не тебе судить)))я могу что угодно про свой гильд сказать,серовно меня поймут и простят :D Ведь правда?? :please: АНГЕЛЫ ВЫ ВСЕ ГАВНО :please:

 

Я подумал закатить веселый скандал на который подбил меня клан а сами не отписываются. Ну хоть есть чем заняться.ты не представляешь как запарило слушать каждый день "меня слили Angels что за фигня они же никого не трогают" мне и самому это не по душе .Ho измените хотя бы эту долбанную надпись . вон Emerald они хоть и льют всех и не дают качаться но они хоть чесны с собой.

 

Пля ты унылый школьник которому от силы лет 12-15..Тебе уже не раз написали это игровой процех,и хватит тут сопли роспускать..Ты меня уже реально начинаешь напригать :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афффтор не сцы я написал нужным людям и позвонил куда надо за гильдией Ангелс уже выехали скоро их не будет:) ну и сервер конфискуют так что ты будешь спокоен! За слуава отвечять надо Вуася !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь ты фраер без мозглый ..ты что тут будешь понты свои кидать или как??ты вообще кто такой??если тебя что то не устраивает можешь валить на другой сервер,это игровой процес,кого хотим дех и будем сливать,и нечего указывать что нам делать ;)

 

 

 

Ты меня уже реально задрал...кто ноет что их сливают?кто жалуеться??один ты и ноешь на форуме,и создаешь тупы темы как и ты сам))

 

 

 

+1 Максиму :D Хоть оно и дно

 

 

 

 

Да да я родился именно в этой гильдии..а хотя нет СТОП,обман...Был еще зародышем в Goldens (GM FAHATUK люблю этого пидрк**)) :D Ну а потом Guiness и так пошло поехало

 

 

да мне пох сколько ты там +++ своих поставишь,я как хочу так своих друзей и буду называть,не тебе судить)))я могу что угодно про свой гильд сказать,серовно меня поймут и простят :D Ведь правда?? :please: АНГЕЛЫ ВЫ ВСЕ ГАВНО :please:

 

 

 

Пля ты унылый школьник которому от силы лет 12-15..Тебе уже не раз написали это игровой процех,и хватит тут сопли роспускать..Ты меня уже реально начинаешь напригать :why:

 

без мозглый

без мозглый

без мозглый

без мозглый

напригать

напригать

напригать

напригать

"шидиврально писцы исче , ты чоткий не 15-летний поцик"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афффтор не сцы я написал нужным людям и позвонил куда надо за гильдией Ангелс уже выехали скоро их не будет:) ну и сервер конфискуют так что ты будешь спокоен! За слуава отвечять надо Вуася !

 

:cry: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

без мозглый

без мозглый

без мозглый

без мозглый

напригать

напригать

напригать

напригать

"шидиврально писцы исче , ты чоткий не 15-летний поцик"

 

ахаахахах :D В русском ему равных нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

без мозглый

без мозглый

без мозглый

без мозглый

напригать

напригать

напригать

напригать

"шидиврально писцы исче , ты чоткий не 15-летний поцик"

 

Слышь ты грамотей пля...ты вообще видишь которое время я это писал?или ты не знаешь к каком я состояние это написал???Убогий Школьник раз ошибся и ты будешь мне что то об русском языке говорите????Сиди молча яйца крась

 

ахаахахах :D В русском ему равных нет)

 

Слышь ты клоун с женским ником игре,вообще уткнись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь ты фраер без мозглый ..ты что тут будешь понты свои кидать или как??ты вообще кто такой??если тебя что то не устраивает можешь валить на другой сервер,это игровой процес,кого хотим дех и будем сливать,и нечего указывать что нам делать ;)

 

 

 

Ты меня уже реально задрал...кто ноет что их сливают?кто жалуеться??один ты и ноешь на форуме,и создаешь тупы темы как и ты сам))

 

 

 

+1 Максиму :D Хоть оно и дно

 

 

 

 

Да да я родился именно в этой гильдии..а хотя нет СТОП,обман...Был еще зародышем в Goldens (GM FAHATUK люблю этого пидрк**)) :D Ну а потом Guiness и так пошло поехало

 

 

да мне пох сколько ты там +++ своих поставишь,я как хочу так своих друзей и буду называть,не тебе судить)))я могу что угодно про свой гильд сказать,серовно меня поймут и простят :D Ведь правда?? :please: АНГЕЛЫ ВЫ ВСЕ ГАВНО :please:

 

 

 

Пля ты унылый школьник которому от силы лет 12-15..Тебе уже не раз написали это игровой процех,и хватит тут сопли роспускать..Ты меня уже реально начинаешь напригать :why:

 

насчет ника на форуме я не думаю что это вас должно касаться но для ясности я проясню- в то время как я не мог зайти за компьютер мне создал аккаунт в игре и на форме одим мой знакомый. Ты скрашивал что это значит. Это значит - все хорошо с его слов. Вы что то говорите про грамматику а у самих даже описание темы неправильно написано. Предложение в корне не верно, ладно букву не написали - вы написали "только для лучше игроков High"

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет ника на форуме я не думаю что это вас должно касаться но для ясности я проясню- в то время как я не мог зайти за компьютер мне создал аккаунт в игре и на форме одим мой знакомый. Ты скрашивал что это значит. Это значит - все хорошо с его слов. Вы что то говорите про грамматику а у самих даже описание темы неправильно написано. Предложение в корне не верно, ладно букву не написали - вы написали "только для лучше игроков High"

 

Напиши свой ник и мы тебя не будем сливать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...