Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[14.08.2013] - Объединение серверов

Recommended Posts

И снова здравствуйте! Я обновил наш план развития на 2013 год и главное что мы решили, это дать вам возможность спокойно поиграть до конца этого года, без любых потрясений, а именно:

 

1) Мы приняли решение что в будущем вместо сбросов или вайпов мы будем объединять сервера и переносить всех персонажей со всеми вещами на сервер с более высокими рейтами. Для этого будет необходим онлайн сервера меньше 100 и согласие 60%+ игроков, для участия в опросе будет необходим персонаж с определенным количеством ресетов, голосование будет проходить на сайте в ЛК. Мы не планируем делать объединения серверов в этом году.

2) В первых числах апреля мы переезжаем в лучшую антиддос серверную в России, лагов и дисконнектов не будет в принципе.

3) Наша главная задача сейчас постоянно вводить максимально интересные нововведения и рекламировать наш проект везде. Мы увеличили ежемесячный рекламный бюджет в несколько раз. Ваши деньги идут в рекламу Вашего проекта!

4) Наша команда разработки BEEDT, будет вас радовать частыми обновлениями Season 3 Remake. На данный момент у нас в разработке находится множество обновлений для гильдий, новый континент, автоматическое мероприятие для гильдий и кэш шоп. В течении этого года Season 3 Remake будет трансформирован в наш собственный сезон.

5) В течении этого года будут введены, как и было заявлено ранее CTF, FFA и DOTA мероприятия. У каждого будет свой рейтинг и лучшие каждую неделю будут получать бонусы. Будет введен обновленный лаунчер с поддержкой full hd разрешения, уникальной системой автообновления, отличной работой на WIN8 и по возможности без единого вылета.

6) Введение уникальной системы достижений, которая на голову переплюнет текущие аналоги, никого не оставит равнодушным и позволит вам зарабатывать множество бонусов на ней. Прибавим к этому введение множества новых рейтингов, многие из которых уникальны, которое тоже позволит вам зарабатывать много бонусов.

7) Теперь ГРП магазин будет только на eXtreme сервере, таким образом eXtreme больше не будет конкурировать с High сервером и разделять онлайн любителей высоких рейтов.

8) Кроме этого мы будем активно бороться с конкурентами и максимально привлекать новых игроков!

9) Bless.gs - мы навсегда с игрой!

 

P.S: Таким образом уже к концу марта мы получим проект конфетку с 4 вылизанными и обновленными по максимуму серверами!

Вот вам всем тем кто Писал что Шанахан что то писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще предлагаю так. Пусть админы подумают над формулами и над всеми условиями и нюансами, объявят их нам, и посредством голосования чтоб мы сами решили согласны мы с таким объединением или нет. Лично я не против объединения и высокого онлайна, но и не хочу чтоб меня обделяли чем то, т.к я уйму времени потратил,если меня не устроют условия,то я лучше поиграю с Онлайном 150-200 человек и проголосую против объединения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам всем тем кто Писал что Шанахан что то писал.

И что ? Обстоятельства изменились ( Хай погибает, нужна реанимация. :trollface2: :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему только топам?)) остальные что не качались?)) А времени ты не учел сколько потрачено на хае и на медиуме?))

некоторые очень долго качались просто изо времени а какой смысл тогда играть раскаченным игрокам xa9 так просто бегать донатику сливать я так понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

yt BparHAPODA a sebe sidi y sebya tam na xae myden ya ne xo4y na xai a vi tam brigada donatov tolko za estestvenno e4e bi!р

Речь свою фильтрую ок?Что то не нравиться ,можешь не играть,тебя удерживать не кто не будет

 

Крч можете дальше сопли распускать мне плевать,объединение будет как бы вы этого не хотели

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что ? Обстоятельства изменились ( Хай погибает, нужна реанимация. :trollface2: :trollface2:

Вооот, воооот Нужна Хаю, а не нам, видешь сам признался что вам нужно это больше))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооот, воооот Нужна Хаю, а не нам, видешь сам признался что вам нужно это больше))

Согласен) Я даже не против пусть вам гров накинут активным игрокам, хотя утром был против :D

Ждем вердикт админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что ? Обстоятельства изменились ( Хай погибает, нужна реанимация. :trollface2: :trollface2:

Опять же хотелось бы Заметить Хай погибает из за того что там все Расскачались и им некуда дальше идти, а нам качаться и качаться есть куда, поэтому к нам народ и стал приходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же хотелось бы Заметить Хай погибает из за того что там все Расскачались и им некуда дальше идти, а нам качаться и качаться есть куда, поэтому к нам народ и стал приходить.

Он погиб еще после фулл вайпа,так как мы уже этих вайпов пережили ппц сколько+ к этому еще вели это Динамику((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще предлагаю так. Пусть админы подумают над формулами и над всеми условиями и нюансами, объявят их нам, и посредством голосования чтоб мы сами решили согласны мы с таким объединением или нет. Лично я не против объединения и высокого онлайна, но и не хочу чтоб меня обделяли чем то, т.к я уйму времени потратил,если меня не устроют условия,то я лучше поиграю с Онлайном 150-200 человек и проголосую против объединения.

А мне и так не плохо играется и многим на медиуме если хай дохнет причем мы тут сами виноваты надонатили и какой интерес играть а час и нам всю игру испортят был такой Sorry донат его хватало а час я приставляю что будет!

ВО ВО Эти Уже слюни пускают за объединение раз тут не чё не изменить то хотя б посмотрю что замутят Уважаемая Администрация!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь свою фильтрую ок?Что то не нравиться ,можешь не играть,тебя удерживать не кто не будет

 

Крч можете дальше сопли распускать мне плевать,объединение будет как бы вы этого не хотели

Мне Плювать на тебя сопли ты пускаешь за объединение а не мы ТЕЛО и ты прав меня не кто не заставлят если мне не понравиться я всё продам и забью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Плювать на тебя сопли ты пускаешь за объединение а не мы ТЕЛО и ты прав меня не кто не заставлят если мне не понравиться я всё продам и забью!

:please: :please: :please: Хорошо так и сделай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята с Хая вы критикуете все комментарии игроков медиума, я бы посмотрел на вас когда вы были на нашем месте !!

Разница между серверами с коэффициентом в 6.6 это может посчитать любой 1000експ / 150експ = 6.6, так вот на Хае допустим вы делаете Гранд за Месяц а у нас ето ни в два ни в три раза дольше, а намного больше и не надо тут осуждать наши мнения поскольку как уже выше было сказано Объединение нужно больше вашему серверу.

 

 

Пиш-пиш ололо, я водитель НЛО :trololo:

Полтора года качались сутками на постой? боже как сложно, поверь мы куда больше убили времени на хай.

 

Нашему серверу? а что измениться, появиться 2ой альянс на пушечное мясо на подобие SanGReal & FreeDom (не в обиду Олег)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиш-пиш ололо, я водитель НЛО :trololo:

Полтора года качались сутками на постой? боже как сложно, поверь мы куда больше убили времени на хай.

 

Нашему серверу? а что измениться, появиться 2ой альянс на пушечное мясо на подобие SanGReal & FreeDom (не в обиду Олег)

Серж сказал как отрезал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вот Вас порой не понять, у обоих серверов онлайн не фонтан, администрация объединяет сервера для того, чтобы Вам же было интереснее играть а не протирать стенки Дэвиаса или качаться на Афках...

А вы тут что разводите: "ой, да нам это 100 лет не надо, нам и так хорошо..."; ну окей, сейчас не будет объединения, и что будет потом? в качаетесь и будете ныть что онлайна нету... будьте чуточку дальновиднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиш-пиш ололо, я водитель НЛО :trololo:

Полтора года качались сутками на постой? боже как сложно, поверь мы куда больше убили времени на хай.

 

Нашему серверу? а что измениться, появиться 2ой альянс на пушечное мясо на подобие SanGReal & FreeDom (не в обиду Олег)

Это уже преждевременный вызов :strict: я принимаю его :yao: Осады с Вами конечно будут не легкими) Там у Вас далеко не наши конкуренты Джокеры :trollface: Ну посмотрим, время покажет что к чему, будем ждать новостей от администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу в том же духе продолжайте. По техоньку сервера загнуться и будет фул вайп на Medium и на High. А потом хоть бейтесь головой об стенку и жуйте сопли: "Что вот я год качался и тут вайп".

Вам предложили выход из ситуации.

 

не ссы, пацан, мы пережили времена, когда дважды был вайп после трех месяцев после вайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиш-пиш ололо, я водитель НЛО :trololo:

Полтора года качались сутками на постой? боже как сложно, поверь мы куда больше убили времени на хай.

 

Нашему серверу? а что измениться, появиться 2ой альянс на пушечное мясо на подобие SanGReal & FreeDom (не в обиду Олег)

Болоболка я на Mediume c начала играю ток сделал дк 200+ ресов думал наконец 215 скоро буду и на тебе сделали гранды лана дальше начал и не тебе сраное объединение которое мне вообще не уберлось!

 

 

Серж сказал как отрезал :D

Вам голубки походу по пути но не мне с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вам опять не нравится?Как не новость от администрации,так одни недовольства,хотя уже почти всё лето вы трёте эту тему на форуме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24489.

Понятно,что на все ситуации ,вариантов не найти,либо так ,либо всем сбросить ресеты под 0,ибо те люди,которые с хая тоже качались под динамикой,хоть и быстрее чем те,кто с медиума,но качались ,а не курили бамбук в стороне.Если скидывать ресеты 10% там и 30% тут,то что в итоге получится?Вновь будут недовольства в плане того,что они качались ,а им каким-то макаром их срезали и еще не дали компенсации,ну ужас просто.

Понятно,что сейчас будут теперь тёрки хая игроком и медиума,но темы на форуме показали,что Вы хотели этого сброса ,а теперь уже все сдулись и получается вновь терка,а в основном виновата администрация с ваших слов.

Я вижу решение в том,чтобы вы все начали качаться с нуля и все вместе,хотя вновь я думаю вы не выдержите качаться,но можно и выбрать средние рейты кача ,между хаем и медиумом ,со своей уже динамиком.

Так и надо,полный сброс ресетов,я за

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам всем тем кто Писал что Шанахан что то писал.

и? все что делается делается для блага серверов! было нужность объединят, чтоб медиум и хай не сдох, вот и объединяет... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОБИДЕТЬ :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...