Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[14.08.2013] - Объединение серверов

Recommended Posts

Пожалуй, самая обсуждаемая в последние месяцы тема, которая уже успела обрасти сотнями слухов. Долгожданное объединение серверов состоится 27 Августа. Игроки Medium сервера будут перенесены на High. Впервые в истории нашего проекта игроки двух серверов смогут помериться силами. Как и было обещано, никаких вайпов или сбросов. Ваши персонажи с вещами и ресетами будут перенесены в целости и сохранности. Более подробная информация обо всех деталях объединения и подробные инструкции и рекомендации здесь.

 

В честь данного события будет проведена масштабная рекламная кампания. Будем привлекать как новых игроков, так и позаботимся о том, чтобы новость об объединении донеслась и до тех, кто уже не играет, но оставил у нас своего персонажа.

 

К 27 числу планируется ввести ряд небольших, но довольно приятных обновлений. Так же, будет организована весьма необычная акция для тех, кто желает начать играть на нашем сервере с нуля. Ведь новые лица в игре – это всегда приятно!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А старым лицам с Медиума какие то бонусы полагаются или приравняете к хаю просто так?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А старым лицам с Медиума какие то бонусы полагаются или приравняете к хаю просто так?

Данный пункт ещё не определен полностью, но скорее всего да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это радует что тут по другому, а не как на известном нам похожем проекте ;) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт чё я так долго качался а теперь кто быстро раскачался на хае и мы будем а равных ппс как не честно кто то кач с x150 а кто то x1000 пожалуй разница большая!

 

Надеюсь условия будут очень благоприятны и продуманы!

 

С Уважением RintiK

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

К 27 числу планируется ввести ряд небольших, но довольно приятных обновлений. Так же, будет организована весьма необычная акция для тех, кто желает начать играть на нашем сервере с нуля. Ведь новые лица в игре – это всегда приятно!

 

К этому времени планируется введение новых квестов на х5000?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧУГООООО???! ЭТО ЧТО ШУТКА? не удачная шутка, еслиб я хотел играть на хае, я бы там и начал! обрезайте ресеты тем с хая тогда, подcкажу - делить их количество надо на 6,66, и какие рейты шас будут то? я в шоке.. и не рад.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая ожидаемая новость :yeees:

 

Игроки медиума, не переживайте, мы вам дадим раскачаться :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

6.66 Раз быстрей они качались и теперь с ними? у меня уже макс гранд был бы с такими рейтами! нееее тут будте осторожны, если количество ресов у челов с хая не будит урезана в 6.66 раз, и рейты експа изменятся ближе к цифре хая, всё ата, меня тут болше не увидиш, и 3/4 всего медуима.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6.66 Раз быстрей они качались и теперь с ними? у меня уже макс гранд был бы с такими рейтами! нееее тут будте осторожны, если количество ресов у челов с хая не будит урезана в 6.66 раз, и рейты експа изменятся ближе к цифре хая, всё ата, меня тут болше не увидиш, и 3/4 всего медуима.

 

 

1svmrkee6t5ca54fys8.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

шас тебя на екстрим кинем, шутник

я там есть, меня не надо никуда кидать :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость конечно хорошая, наконец то будет Онлайн в 300+. Но меня вообще не устраивает то, что нас приравнивают к равным с Хаевцами, вообще то если так посудить, то они нуждаются больше к объединению нежели мы, у них Онлайн на много печальнее, ладно мы топы медиума еще хоть как то перетерпим это, так как нам еще не так много осталось, а те кто на пол пути это ж ппц, да и нам обидно что мы тратили в 6 раз больше времени что б раскачаться и так и не докачались до 5 гранда. Вообщем я ЗА объединение, но не на равных. И вообще можно было бы сделать сервер новый х500 допустим.

З.Ы. вы еще скажите что замок нейтральным станет или что еще хуже вообще у них останется :fear:

Я себе не так это представлял. Можно и нужно найти какой то компромис. Уверен весь медиум против такого расклада!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же игрокам медиума нужно накинуть ресетов. Иначе будет полный бред. Вы себя уже накрутили по этому поводу. Белка же сказал, что будут бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же игрокам медиума нужно накинуть ресетов. Иначе будет полный бред. Вы себя уже накрутили по этому поводу. Белка же сказал, что будут бонусы.

Лучше сбросить хаевцам чтоб игру продлить, и минимум на что я согласен что им урежут половину, и максимум експ рейт 300х. это чисто предел моему компромису.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут нужен был бы общий компромисс. Но рейты скорее всего останутся хаевскими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный пункт ещё не определен полностью, но скорее всего да.

Стоп стоп стоп. Я не понял суть этого предложения. Скорее всего будут бонусы? или Скорее всего нас приравняют к Хай просто так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

bydy sipati soli na rany... a novii klient gotov? ili vse eto zamanyha 4to bi ljydi otvleklisi i dymoli ob "obiedinenie"

 

dymojy v blijaiwie dni doljni admini boliwe infi kinyti (kak vse bydet) a to ewe kto to sebe veni vskroet, panika itd :D

 

kak gavaritca "mi otve4aem za teh kogo priry4ili" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...