Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[14.08.2013] - Объединение серверов

Recommended Posts

Думаю, что тут нужен был бы общий компромисс. Но рейты скорее всего останутся хаевскими.

считай меня экстрасенсом, но 70% медиума не будут играть на 1000х, в итоге слияния из 2-х серверов онлайном 200 и 100, останится один хай с онлайном 150, увидете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

6.66 Раз быстрей они качались и теперь с ними? у меня уже макс гранд был бы с такими рейтами! нееее тут будте осторожны, если количество ресов у челов с хая не будит урезана в 6.66 раз, и рейты експа изменятся ближе к цифре хая, всё ата, меня тут болше не увидиш, и 3/4 всего медуима.

БОЛЬШОй НА +++++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо делать х500 с динамикой тогда. И будет компромисс )

Поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость конечно хорошая, наконец то будет Онлайн в 300+. Но меня вообще не устраивает то, что нас приравнивают к равным с Хаевцами, вообще то если так посудить, то они нуждаются больше к объединению нежели мы, у них Онлайн на много печальнее, ладно мы топы медиума еще хоть как то перетерпим это, так как нам еще не так много осталось, а те кто на пол пути это ж ппц, да и нам обидно что мы тратили в 6 раз больше времени что б раскачаться и так и не докачались до 5 гранда. Вообщем я ЗА объединение, но не на равных. И вообще можно было бы сделать сервер новый х500 допустим.

З.Ы. вы еще скажите что замок нейтральным станет или что еще хуже вообще у них останется :fear:

Я себе не так это представлял. Можно и нужно найти какой то компромис. Уверен весь медиум против такого расклада!

Согласен!

 

 

Ну конечно же игрокам медиума нужно накинуть ресетов. Иначе будет полный бред. Вы себя уже накрутили по этому поводу. Белка же сказал, что будут бонусы.

Ты думаешь такой умный накинут бонусов хай уже 2-ой раз падает + там ОЧЕНь mnogo донатов + возрочали бон за тот провал хая и за счет mediuma решают поднять а потом как нить снова открыть какой нить сервер это мои домыслы только!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Ты думаешь такой умный накинут бонусов хай уже 2-ой раз падает + там ОЧЕНь mnogo донатов + возрочали бон за тот провал хая и за счет mediuma решают поднять а потом как нить снова открыть какой нить сервер это мои домыслы только!

лох... Ты понимаешь что подразумевается под словом "бонус"??? Если нет спроси! Сразу все так буквально воспринимать, наверно опписался от страха :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чего я бы хотел

 

 

лох... Ты понимаешь что подразумевается под словом "бонус"??? Если нет спроси! Сразу все так буквально воспринимать, наверно опписался от страха :trololo:

1-е лоха ты в зеркале увидишь малолетка тупая!

2-е я уже ранее писал что к чему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чего бы я хотел

 

если уж на то пошло закрыть медиум раз уже ему год 28 вроде исполнилось бы!

 

сделать полный сброс резетов оставить wmot а то я игровым путём добывал а ДОнатики плакать будут!

 

Мне вот это не нужно но если уже решили то надо искать хоть какой то компромисс!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чего я бы хотел

 

 

1-е лоха ты в зеркале увидишь малолетка тупая!

2-е я уже ранее писал что к чему!

1. ну сорри, какой есть :pff:

2. для тупых повторю, уже все давно ответили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. При переносе я так понимаю можно будет перенести только основу и все что на нем одето и что будет в инвентаре? То есть все что в сундуке и на других чарах попросту исчезнит? Если так то ну его нафиг, я лучше уже с онлайном в 200 чел поиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен!

 

 

Ты думаешь такой умный накинут бонусов хай уже 2-ой раз падает + там ОЧЕНь mnogo донатов + возрочали бон за тот провал хая и за счет mediuma решают поднять а потом как нить снова открыть какой нить сервер это мои домыслы только!

4230153.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо делать х500 с динамикой тогда. И будет компромисс )

позитивно, 300-500х позитивно

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto vso kakojta bred... kak zdelatj x150 = x1000 ????? Datj chutok bonov ? <<< nepokatit... raznica nereal 6,6 raz bolshe u high ....

 

Nevizhu rishenije ... tak nevozmozhno eto ... chtobi mi s medium bili ravni tem kto s high nado nashi grandi umnozhitj na 6,6 i chto poluchitsja ? 18 grand ? (esli mnje 3 granda)

 

 

esli tak podumatj mozhna uravnjitj sili .... oni kach 6,6 raz bistreje . znachet esli tam char 5 grandov i 100 res eto budet 600 res vmeste

 

togda podelite eto 600 na 6,6 (raznicu) = 90 res ...

 

toka tak eto budet x150 = x1000

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nenada zakrivat medium a high! tak 6to hight mnogo raz pe4alnij! igrokov s mediuma osajotsa tak kak est a igrokov ot hight'a nada urezat 6.66x! vsjo prekrasno bydet! vob6e neponimajy za4em trogat mediuma???? pyst hight stradaet esli tak ho4et i yrezaet evo! za4em yrezat tovo kto uze urezan???

Зачем превращать уже перевернутой?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это не печально, но единственный выход в данной ситуации сброс ресов, и дабы не обижать не кого сделать сервер с средним рейтом между 1000 и 150. Но я ппц как не хочу сброса ресов, я так уже закалебался качатся(((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. При переносе я так понимаю можно будет перенести только основу и все что на нем одето и что будет в инвентаре? То есть все что в сундуке и на других чарах попросту исчезнит? Если так то ну его нафиг, я лучше уже с онлайном в 200 чел поиграю.

 

da eto tochno oroshij vopros :) nado vse acc so vsem shmotom perenasitj. (bank, inventar, da lol u menja i store u vseh charov full) :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это не печально, но единственный выход в данной ситуации сброс ресов, и дабы не обижать не кого сделать сервер с средним рейтом между 1000 и 150. Но я ппц как не хочу сброса ресов, я так уже закалебался качатся(((

сброс ресов наоборот усугубит ситуацию на всех серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...