Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Special for Administrations

Recommended Posts

 

смы всегда были саппортами, я считаю нечего им быть мэин классом.

легче всех кач, огромный спид, хороший мс, ещё и телепорт

 

раньше смов было столько, сколько нужно для хороших сиег и ивентов, сейчас, каждый второй - см.

Сколько помню когда еще не было 3 сезонов а только 1 и 2 БК был самым сильным, а остальные были саппортами но начиная с 3 сезона СМ уже начал Представлять что то из себя, и поэтому так и должно быть что он может прилично дать сдачи, а вот на счет того что он стал самым сильным так это уже только из за ПВП опций поскольку тут они ну уж сильно завышены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько помню когда еще не было 3 сезонов а только 1 и 2 БК был самым сильным, а остальные были саппортами но начиная с 3 сезона СМ уже начал Представлять что то из себя, и поэтому так и должно быть что он может прилично дать сдачи, а вот на счет того что он стал самым сильным так это уже только из за ПВП опций поскольку тут они ну уж сильно завышены.

Тут дело не в тот что сейчас СМ может дать сдачи, а в том что сейчас никто кроме СМа сдачи дать не может.. СМа легко качать, дешевле одевать и после всего этого он еще и все убивает. Это не правильно :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там походу не так легко это пофиксить! самое легкое решение было б убрать пвп опцию на защиту, в итог пвп станет намного увлекательней и не будет етот убер дисбаланс. ;)

Ты просто дурачок...BK,как клали,так и будут класть при таком раскладе,потому что ты не подойдёшь к SM.Правда у тебя может появиться шанс убить SM,если он будет AFK или очень глупым,как ты примерно. :yao: Единственный выход PvP вообще убрать и вернуть бонусы игрокам,но на это никто не пойдёт,ну или убрать defensive skill и порезать раза в 3 add dmg,но тогда и цены придётся снижать аналогично. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто дурачок...BK,как клали,так и будут класть при таком раскладе,потому что ты не подойдёшь к SM.Правда у тебя может появиться шанс убить SM,если он будет AFK или очень глупым,как ты примерно. :yao: Единственный выход PvP вообще убрать и вернуть бонусы игрокам,но на это никто не пойдёт,ну или убрать defensive skill и порезать раза в 3 add dmg,но тогда и цены придётся снижать аналогично. :face4:

Тут кстати СМы куда сильнее чем у вас там на еГ :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто дурачок...BK,как клали,так и будут класть при таком раскладе,потому что ты не подойдёшь к SM.Правда у тебя может появиться шанс убить SM,если он будет AFK или очень глупым,как ты примерно. :yao: Единственный выход PvP вообще убрать и вернуть бонусы игрокам,но на это никто не пойдёт,ну или убрать defensive skill и порезать раза в 3 add dmg,но тогда и цены придётся снижать аналогично. :face4:

Полностью согласен Проблема вся таиться в Сильно завышенных ПВП опциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кстати СМы куда сильнее чем у вас там на еГ :angry-say-what-again:

Просто на еГ ещё не было ни одного полностью одетого в PvP.Я там со всеми классами делал тесты и SM там такой же,как и здесь,т.к баланс у серверов одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, Белка - молодец, Альянсер - молодец, КуоВадис - не очень молодец. :lol:

Абсолютно согласен,Администрация молодцы,что взялись за решение этой проблемы!!

Ты не чего не забыл,а как же я?!! Это я тему создал,стал приводить не оспоримые факты,тем самым на ныл(добился :trololo: :trololo: ) решения данного вопроса касательно Баланса и ПВП опций(точнее их работы против магического дмг),думаю я тоже молодец. :yeees: :yeees:

P.S.Тема не должна быть замята АП!(с) Quo Vadis?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен,Администрация молодцы,что взялись за решение этой проблемы!!

Ты не чего не забыл,а как же я?!! Это я тему создал,стал приводить не оспоримые факты,тем самым на ныл(добился :trololo: :trololo: ) решения данного вопроса касательно Баланса и ПВП опций(точнее их работы против магического дмг),думаю я тоже молодец. :yeees: :yeees:

P.S.Тема не должна быть замята АП!(с) Quo Vadis?

Соберись тряпка и не ной больше :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберись тряпка и не ной больше :yeees:

Вернётся всё по старому где СМ саппорт,тогда не буду ныть!!!)))) А так это бред ТОП БМ и ДЛ Хай серва толком конкуренцию саппорту,который одет на меньшее колличество бон составить не могут-абсурд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу вас кое-чем порадовать

27 числа будет долгожданное обновление.

мы поговорили с белкой и пришли к общему знаменателю, что мы сделал и как, увидите 27

 

надеюсь вам понравится. тему временно закрываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...