Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Special for Administrations

Recommended Posts

я пытаюсь сделать всё, что могу. именно я был инициатором понижения % дмг у сма и виз дмг на пвп вещах, но это не помогает.

будем бороться за ваши права вместе, хорошо, что вы создали эту тему!

 

п.с. старый хай по балансу был ИДЕАЛЬНЫМ. саппорты(см, эльф) делали свою работу, а дамагеры(бк, дл) свою.

это был мой хай, настройки, которые жили 2 с половиной года. было сказано атк: мы переходим на новый баланс. к чему он привёл? - вы и сами видите...

Может стоит вернуть фулл статы не через халяву конечно,через квесты.Потому,как я сейчас вижу если мой БМ не противник со своим "чистым" дефом 8912,остальным -до ТОПовых СМов вообще не стоит пытаться даже дойти,я буду специально засекать сколько секунд с 500к+хп мой БМ проживёт.Я уже описал своего БМа(читаем пост выше),сделаю немного по другому 3 вещи на макс пвп деф-пвп ринга 2 (айс+винд) пвп пенд,против СМа-пвп фен, пвп винги,пвп пенд,хаббит сэт.Глянем,что из этого выйдет.

Эта тема должна жить,если в таком шмоте с таким раскладом статов(Жертвуя ДМГ 32767 ене,аги,вит) мой БМ не выживет,я тогда вообще не вижу смысла создовать БМа на Хай серве

P.S.Посчитал и вышло будет 10000 дефа чистого (пвп пенд оф винд,пвп ринг оф айс,пвп ринг оф винд),а так же процент от бафа 44лвла 6.6%,процент от випа 10%,сет бонус 11%(от Сета Экс ГД+12+алл+7%дд),в итоге получается 12760 PVP deffensive skill.

P.S.S Спасибо за поддержку Егор!! :please: :wub: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился со всем, что Вы написали, и хочу поделиться той информацией, которой владею.

 

Сейчас участвую в игровом мире на аналогичном сервере, он один в один по всем настройкам (ну всем и так понятно о каком сервере идёт речь);

 

То, что Вы писали на счёт того, что на СМа не действуют в полном объёме дефенс, который отписан на предметах, это правда. Об этом оповестил всех игроков сам BeL4eNaK, не нашёл на вашем форуме тему, по этому даю ссылку на тему с другого форума.

После этого разъяснения на сервере больше не поднимался вопрос о ПвП вещах и их полезности.

 

Если же рассматривать объект жалобы - доминирование СМа в ПвП против других классов - несомненно, на данный момент, СМ в ПвП шмоте + Анциент предметы, наносит колоссальный урон за краткий срок, но даже у этого класса есть свои минусы:

1) Огромный ДМГ и малое количество ХП, что обычно приводит к умиранию от "рефа" (учитывая ограничение питья ХП банок)

2) Одеваясь в фулл ПвП + Хабит СМа сливает БК в простом алл шмоте (2ББ+13, Брейв+13, Винги 3-ие,+13, Голд фен) с одной сосульки (если БК успевает дойти до СМа).

 

Вообще, по сути дела, СМ с ПвП шмотом, но без Анциент сэта нечего нагибучего из себя не представляет, да, ДМГ выше, но отхилиться вполне реально, но как дело доходит до Анц + ПвП... :pokerface:

 

Чисто субъективно выскажусь по этому поводу - данная ситуация не огонь; то, что о ней надо говорить и тесно сотрудничать с администрацией по улучшению или доработки ПвП предметов, это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит вернуть фулл статы не через халяву конечно,через квесты.Потому,как я сейчас вижу если мой БМ не противник со своим "чистым" дефом 8912,остальным -до ТОПовых СМов вообще не стоит пытаться даже дойти,я буду специально засекать сколько секунд с 500к+хп мой БМ проживёт.Я уже описал своего БМа(читаем пост выше),сделаю немного по другому 3 вещи на макс пвп деф-пвп ринга 2 (айс+винд) пвп пенд,против СМа-пвп фен, пвп винги,пвп пенд,хаббит сэт.Глянем,что из этого выйдет.

Эта тема должна жить,если в таком шмоте с таким раскладом статов(Жертвуя ДМГ 32767 ене,аги,вит) мой БМ не выживет,я тогда вообще не вижу смысла создовать БМа на Хай серве

P.S.Посчитал и вышло будет 10000 дефа чистого (пвп пенд оф винд,пвп ринг оф айс,пвп ринг оф винд),а так же процент от бафа 44лвла 6.6%,процент от випа 10%,сет бонус 11%(от Сета Экс ГД+12+алл+7%дд),в итоге получается 12760 PVP deffensive skill.

P.S.S Спасибо за поддержку Егор!! :please: :wub: :baby:

 

Я проследил за Вашими постами, и могу сказать одно, пока не починят связку ПвП+Анц у СМов, даже если Вы будете с Фулл статами и Фулл ПвП, всё равно СМ Вас прошьёт как тузика - проверенно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.Егор,поскольку ни 1 ТОП СМ не будет со мной ролик записывать(У них же сейчас *опа горит,хотят конфетку отобрать,вернуть баланс :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: ),давай это мы сделаем,что думаешь?Кстате дай РК(у меня скайпа нет)обсудим детали. Сделаешь для ролика СМку Хаббит +9 пвп фен,пвп пенд,ГВС +алл ну и 2 кольца дд+реф не алл.Если конечно есть желание.У меня чару 25 лвлов до вингов осталось.))Запишем ролик ты от себя я от себя,как бы один и тот же только с разных чаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Вы в очередной раз расписали количество статов и прочего, не изменит ситуации...

Видео выложенное я не смотрел, так как каждая стычка между игроков уникальна и зависит от многих факторов - мощность компьютеров, качество интернет соединения, прямота рук, локация в которой проходят тесты, насколько тест максимально приближен к реальной баталии, и ещё, и ещё...

В данном случае важна причина а не следствие...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я проследил за Вашими постами, и могу сказать одно, пока не починят связку ПвП+Анц у СМов, даже если Вы будете с Фулл статами и Фулл ПвП, всё равно СМ Вас прошьёт как тузика - проверенно...

 

Это можно сделать как в Доте.У Drow Ranger(Traxes) если собрать Eye of Skadi(вроде так пишется хотя мне по бую :trololo: ) вешь на заморозку 1 скилл Frost Arrow не плюсуется,то есть не идёт двойного примораживания!!! Так и сдесь если собрал Анц,то пвп не будет работать(на ДМГ) или наоборот купил пвп Анц заглохло,что-бы не было ИМБА дамага и не только на СМа,можно на всех классов!Как идея?Ну и естественно сделать объяву на 1 странице,что-бы не было вопрос потом почему неработает конкретная опция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это можно сделать как в Доте.У Drow Ranger(Traxes) если собрать Eye of Skadi(вроде так пишется хотя мне по бую :trololo: ) вешь на заморозку 1 скилл Frost Arrow не плюсуется,то есть не идёт двойного примораживания!!! Так и сдесь если собрал Анц,то пвп не будет работать(на ДМГ) или наоборот купил пвп Анц заглохло,что-бы не было ИМБА дамага и не только на СМа,можно на всех классов!Как идея?

правильно Traxex :)

Идея красивая, но можно ли будет её реализовать. Я за всё время, сколько участвую в жизни серверов, предложил много десятков разных вариаций и улучшений геймплея, но скажу реальную статистику - из всех предложений, реально было ввести примерно десяток из всего предложенного...

Сейчас главное не "замять" тему, а расширять её, взаимодействуя с администрацией - таким образом добиться конструктивного результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пытаюсь сделать всё, что могу. именно я был инициатором понижения % дмг у сма и виз дмг на пвп вещах, но это не помогает.

будем бороться за ваши права вместе, хорошо, что вы создали эту тему!

 

п.с. старый хай по балансу был ИДЕАЛЬНЫМ. саппорты(см, эльф) делали свою работу, а дамагеры(бк, дл) свою.

это был мой хай, настройки, которые жили 2 с половиной года. было сказано атк: мы переходим на новый баланс. к чему он привёл? - вы и сами видите...

Правду глаголет старый баланс был в тысячу раз лучше и справедливее !!! :yeah:

Верните нам баланс :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правду глаголет старый баланс был в тысячу раз лучше и справедливее !!! :yeah:

Верните нам баланс :fuuu:

+++ С нынешней динамикой раскачки,но со старым балансо и фулл статами за квесты.Можно ещё идею которую я предложил со связкой анк+пвп(сделать невозможным имба дмг),а то если верить Quo Vadis? то даже если я буду полсностью запакован в +пвп( и все 4 статы 32767) меня это не спасёт от СМа с вингами пвп,пендантом,в хаббите и и феном пвп.Как то не ок,это я прикинул БМ будет стоить в таком шмоте более 6к$ ,а с таким балансом будет дохнуть от СМа за 1.5к$ ,ни есть это баланс. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дисбаланс не реальный СМу не надо делать 215 рес чтобы так валить и квесты проходить не надо, а БК которому надо и то и другое как и ДЛу пустили под суппорт :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че разнылись опять ? :trollface: Нормальный "баланс." :yao:

Между СМов нет разницы в фул пвп ты (12075+4900+8400+7699+5600) или в выбитом анц+пвп (8400+7699+5600).

Разница должна быть очевидна как и разница в общей сумме. НАСТОЙТЕ ДЕФЕНС :pff: :trollface2:. Ну или хотябы уберите +wiz dmg с анц сетов :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че разнылись опять ? :trollface: Нормальный "баланс." :yao:

Между СМов нет разницы в фул пвп ты (12075+4900+8400+7699+5600) или в выбитом анц+пвп (8400+7699+5600).

Разница должна быть очевидна как и разница в общей сумме. НАСТОЙТЕ ДЕФЕНС :pff: :trollface2:. Ну или хотябы уберите +wiz dmg с анц сетов :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Ты слепой?! Первую страницу читай для кого тема,ты Админ,Сенатор или в стаффе состоишь?!! Нет,кыш отсюда!!!

Тебе что-бы наглядно было, Quo Vadis? написал ,что даже в фулл пвп экипировке БМ не противник, СМу с пвп пендом,в хаббите,пвп феном и вингами(весь этот обвес СМа 27900Бонусов-В рублях через Яндекс 44880) Фулл эквип БМа 59175 Бон-так же через Яндекс 97638 руб. А теперь вопрос,не многовато ли для эквипа,который себя не оправдывает разница больше чем в 2 раза между не фулл Смом и фулл БМом.Если меня уже столько людей поддержало Админ,член Стаффа,2 с экстрима,1 с медиума,быть может это не тупое нытьё? Ещё раз повторю Флудерасты кыш отсюда!!!Эта тема не для флуда,не понимаете,буду просить что-бы ПО лепили!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты слепой?! Первую страницу читай для кого тема,ты Админ,Сенатор или в стаффе состоишь?!! Нет,кыш отсюда!!!

Тебе что-бы наглядно было, Quo Vadis? написал ,что даже в фулл пвп экипировке БМ не противник, СМу с пвп пендом,в хаббите,пвп феном и вингами(весь этот обвес СМа 27900Бонусов-В рублях через Яндекс 44880) Фулл эквип БМа 59175 Бон-так же через Яндекс 97638 руб. А теперь вопрос,не многовато ли для эквипа,который себя не оправдывает разница больше чем в 2 раза между не фулл Смом и фулл БМом.Если меня уже столько людей поддержало Админ,член Стаффа,2 с экстрима,1 с медиума,быть может это не тупое нытьё? Ещё раз повторю Флудерасты кыш отсюда!!!Эта тема не для флуда,не понимаете,буду просить что-бы ПО лепили!!!

Остынь перец :please: . Видимо это ты слепой. Я пишу про СМ vs СМ , а ты тупо агришься как школьник. Иди проветрись на улице пока погода позволяет. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пытаюсь сделать всё, что могу. именно я был инициатором понижения % дмг у сма и виз дмг на пвп вещах, но это не помогает.

будем бороться за ваши права вместе, хорошо, что вы создали эту тему!

 

п.с. старый хай по балансу был ИДЕАЛЬНЫМ. саппорты(см, эльф) делали свою работу, а дамагеры(бк, дл) свою.

это был мой хай, настройки, которые жили 2 с половиной года. было сказано атк: мы переходим на новый баланс. к чему он привёл? - вы и сами видите...

Не дразни нас старым хайем :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.Егор,поскольку ни 1 ТОП СМ не будет со мной ролик записывать(У них же сейчас *опа горит,хотят конфетку отобрать,вернуть баланс :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: ),давай это мы сделаем,что думаешь?Кстате дай РК(у меня скайпа нет)обсудим детали. Сделаешь для ролика СМку Хаббит +9 пвп фен,пвп пенд,ГВС +алл ну и 2 кольца дд+реф не алл.Если конечно есть желание.У меня чару 25 лвлов до вингов осталось.))Запишем ролик ты от себя я от себя,как бы один и тот же только с разных чаров.

 

Ждём Егора,я уже 329 лвл готов к тестированию.Извени Инсоне-принял за флуд,видать зря сорвался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если же рассматривать объект жалобы - доминирование СМа в ПвП против других классов - несомненно, на данный момент, СМ в ПвП шмоте + Анциент предметы, наносит колоссальный урон за краткий срок, но даже у этого класса есть свои минусы:

1) Огромный ДМГ и малое количество ХП, что обычно приводит к умиранию от "рефа" (учитывая ограничение питья ХП банок)

2) Одеваясь в фулл ПвП + Хабит СМа сливает БК в простом алл шмоте (2ББ+13, Брейв+13, Винги 3-ие,+13, Голд фен) с одной сосульки (если БК успевает дойти до СМа).

 

Вообще, по сути дела, СМ с ПвП шмотом, но без Анциент сэта нечего нагибучего из себя не представляет, да, ДМГ выше, но отхилиться вполне реально, но как дело доходит до Анц + ПвП... :pokerface:

 

Чисто субъективно выскажусь по этому поводу - данная ситуация не огонь; то, что о ней надо говорить и тесно сотрудничать с администрацией по улучшению или доработки ПвП предметов, это правильно.

Нет разницы, в анц СМ или В ексе....я могу записать видео с аналогичными персами, только одеть на лича пвп сет дарк соул :trololo: тогдавидео станет на секунд 30 короче :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша не проверяет бк vs см,бк vs дл.именно с этими и связанны баги.+он не проверяет на фулл шмоте.Пока он это не поймет увы тут делать нечего.Пвп деф дает в 3-4 раза больше чем нужно у бк против бк,дл.Против См он вообще почти не дает,вроде вместо 3-х к дает 500 дефа.ДЛ в пвп это тоже печально.СМу Пвп дает неоспоримый + и на сколько я слышал,что даже не в анц сете,но во всем пвп бк со всеми кастами надо стоять и молчать в сторонке.Я хз как Админы тестируют,но ихнии тесты это печально.Пусть зайдут в игру и покажут,как нужно пвп за бк против СМа с пвп шмотом.Я бы на это посмотрел-бы :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша не проверяет бк vs см,бк vs дл.именно с этими и связанны баги.+он не проверяет на фулл шмоте.Пока он это не поймет увы тут делать нечего.Пвп деф дает в 3-4 раза больше чем нужно у бк против бк,дл.Против См он вообще почти не дает,вроде вместо 3-х к дает 500 дефа.ДЛ в пвп это тоже печально.СМу Пвп дает неоспоримый + и на сколько я слышал,что даже не в анц сете,но во всем пвп бк со всеми кастами надо стоять и молчать в сторонке.Я хз как Админы тестируют,но ихнии тесты это печально.Пусть зайдут в игру и покажут,как нужно пвп за бк против СМа с пвп шмотом.Я бы на это посмотрел-бы :D

+++ Undisputed Хочу увидеть Белку или Шана за Бма 4 статы 32767 Админский шмот ГД+13+алл+пвп+анк и как это окажется бесполезно против СМки))) Интересно насколько этот факт удивит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет разницы, в анц СМ или В ексе....я могу записать видео с аналогичными персами, только одеть на лича пвп сет дарк соул :trololo: тогдавидео станет на секунд 30 короче :lol:

Разница есть. Анциент сэт даёт % к Визарди, зверские % к двойным ударам и к шансам на критические атаки, не говоря вообще о игноре.

А теперь представьте, что у СМа на 32к аги скорость атаки 3033, допустим он за секунду пробивает, скажем, 7 ударов. Чисто теоретически из них будет 1 игноровский, 2-3 крита, 2-3 двойных удара, но учитывая великий корейский рандом, в одном залпе может прокатить все бонусы...

 

Если же СМ одет в эксе, он не наносит такой зверский урон, просто наносит больше урона, чем без ПвП, зато стоит дольше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что дуэль была против ГодОфВара 2 дуэли 10 к 5 в мою,а если Смка будет с 2 пвп вещами ринг+пендант я до него врядле дойду.Администрация сделайте старый баланс при сечайс динамике,это как ни как актуально если раньше было Вагон БМов 215 рес так как кач легче,то сечайс всего 2 бм с 5гр и 1 БМ 5гр 100рес,кач долгий сейчас!!! И вконце должно быть как Али отписал БМ,ДЛ-Домагеры, СМ,Ельф-саппорт.СМ должен нагибать БМа пока тот силу набирает,а получается нагибать будет перманенто!!!.И введите уже фулл статы 4 по 32767 за квесты или за донат через сайт.Если нужна вам помощь в предоставлении видео материала,или чар нужен для тестов, ямогу оказать содействие,я даже хочу оказать содействие,так как было приятнее видеть старый баланс.Приведу пример из жизни как

Пауэрлифтер МСМК вес 75кг(Типо СМ) против АРБ бойца 75 кг МСМК(Армейский Рукопашный Бой-полноконтактные бои) это типо БМ.

Если они встречаются на ринге исход предрешён,бойцовские качества выше у Рукопашника в разы. Шансы Пауэрлифтера 0,победит в том случае если Боец слепоглухонемой,без рукий и без ногий инвалид,только так иначе быть не может.Вот таким без руким и без ногим инвалидом вы сделали БМа сейчас да и ДЛа против СМа.То что СМ карает БМ это просто абсурд,рассказал об этом другу(Влад Epica,врядле кто помнит,хотя может Али и помнит)он не поверил,показал видео он долго окуевал от баланса.Я готов оказать любую помощь-видео материал участвовать в тестировании,только ради возврата старого баланса,который был до вайпа,который Егор описал.Противно видеть халява класс(в каче и в статах Потеря СТР для него ерунда) в ТОП нагибаторах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...