Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Special for Administrations

Recommended Posts

+++++++++++++++++++ DDDDDD

См должен в период кача тащить,как это было на старом хай серве у меня друг в клане Санктум был Felrage(БМ) Дарк феникс +12-13 ДД+хармони дд и Сворд оф дестракшион 3 Винги. Его караблик постоянно сливал(в +алл шмоте сэт хабит+голд фен ГВС +13+алл)в период кача,только он стал 205+ рес всё СМу хана пришла моментально!!Это называется и есть баланс пока одному легче кач(СМу),другой будет силу набирать,только второй набрал силу,первому ездец,так и должно быть!!!! И сейчас так должно быть,так ка КАЧ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ СТАЛ(ОСОБЕННО ДЛЯ БМа + ЕЩЁ СТАТЫ -20к СДЕЛАЛИ!!!)

P.S. Ах да будут ещё квесты,Бельчонак писал где-то что 20к будет общее колличество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты понимаешь что и фулл статы тебе не помогут? :facepalm:

В ж*пу такой баланс где ущербность,халява класс будет тащить!!! Удалите на х*й БМа и остальных оставьте эту по*бень СМку,пусть 1 класс будет,так и есть сейчас в ПВП у меня самый большой деф среди БМов 7к чистый +проценты от випа,проценты от нового бафа и от сета,в итоге 8912 . Спокойно отхиливаюсь от про100 когда у него ПВП пенд и статы все фулл,от СМа нет. :jacky: :jacky: :jacky: :excl: Не кажется ,что это бред,что говорить о других БМах,ни Стар ни Компрессор до ТОП Смов и 3 шагов не сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ж*пу такой баланс где ущербность,халява класс будет тащить!!! Удалите на х*й БМа и остальных оставьте эту по*бень СМку,пусть 1 класс будет,так и есть сейчас в ПВП у меня самый большой деф среди БМов 7к чистый +проценты от випа,проценты от нового бафа и от сета,в итоге 8912 . Спокойно отхиливаюсь от про100 когда у него ПВП пенд и статы все фулл,от СМа нет. :jacky: :jacky: :jacky: :excl: Не кажется ,что это бред,что говорить о других БМах,ни Стар ни Компрессор до ТОП Смов и 3 шагов не сделают.

Переделайся в См и будешь так же всех Нагибать :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ж*пу такой баланс где ущербность,халява класс будет тащить!!! Удалите на х*й БМа и остальных оставьте эту по*бень СМку,пусть 1 класс будет,так и есть сейчас в ПВП у меня самый большой деф среди БМов 7к чистый +проценты от випа,проценты от нового бафа и от сета,в итоге 8912 . Спокойно отхиливаюсь от про100 когда у него ПВП пенд и статы все фулл,от СМа нет. :jacky: :jacky: :jacky: :excl: Не кажется ,что это бред,что говорить о других БМах,ни Стар ни Компрессор до ТОП Смов и 3 шагов не сделают.

+++++ :) zabei tebia itak nikto ne ysluwut)))) ia sam zabil o4en redko zaxowy, kakoy tolk zayti?? 4tob sm prostoi tebia poslivav... dawe esli vozmy full resi bydy padat ne za 1-2 seki a za 2-3 seki...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ДЛ,в фулл мантии,сет л дд реф 13 8%,щит +АЛЛ+13+8%,и палка алл+11,что посоветуете брать из пвп итемов на сервере екстрим?или лучше дождатся пока приведут опции в порядок?

заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переделайся в См и будешь так же всех Нагибать :fuckyeah:

Я этой по**енью играть не стану!!!Сейчас должно быть как ни как актульно,то что было на старом хай серве пока БМа не стал 190+ рес он огребает,только фулл взял всё ПРО.Так и должно быть сейчас,так как нету кучи раскачанных БМов,кач(ТОЛЬКО 2 БМа ДОШЛИ ДО 5 ГР РАЗНИЦА ЕСТЬ МЕЖДУ СЕЙЧАС СКОЛЬКО БМов И РАНЬШЕ)растянулся на 6-7 месяцев, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО,ПОЧЕМУ УБРАЛИ ТО???!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ж*пу такой баланс где ущербность,халява класс будет тащить!!! Удалите на х*й БМа и остальных оставьте эту по*бень СМку,пусть 1 класс будет,так и есть сейчас в ПВП у меня самый большой деф среди БМов 7к чистый +проценты от випа,проценты от нового бафа и от сета,в итоге 8912 . Спокойно отхиливаюсь от про100 когда у него ПВП пенд и статы все фулл,от СМа нет. :jacky: :jacky: :jacky: :excl: Не кажется ,что это бред,что говорить о других БМах,ни Стар ни Компрессор до ТОП Смов и 3 шагов не сделают.

 

Нашел с кем сравнивать про100 :facepalm: ололо я под столом, против моего дла отхилишся? )

 

По мимо бма на сервере есть еще дл-ы, которые на фулл статах так же падают от смов :jacky:

 

Но это пофиг как то, главное бм !! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface: :trollface: .Пивипи опции не так просто настроены..Вот исправят и будет т.очно падать

pravelno 4elovek napisal, Пивипи опции не так просто настроены...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег мне интересно кто из смов тебя настолько зае** что ты решил тему создать? чилита или NoMercy? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нашел с кем сравнивать про100 :facepalm: ололо я под столом, против моего дла отхилишся? )

 

По мимо бма на сервере есть еще дл-ы, которые на фулл статах так же падают от смов :jacky:

 

Но это пофиг как то, главное бм !! :trollface:

Не только БМы, я понимаю раньше нытьё СМов было оправданно Отрежте БМу и т.д. Так как их вагон был с 215 ресетами(кач в десятки ,а может и в сотню раз легче был),сейчас 2 с 5 ГР,это 6 месяце прошло с открытия серва,третее место в топ листе это компрессор 4 гр 75+ рес,разница наверняка ощутима?!СМу для фулла 4 гр 100рес всё ненадо больше 3 статы хватит,БМу и 5гр 100 рес не хватит так как 4 статы для ФУЛЛ надо,Сму стр-что это не не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня за е**ло неоправданно вложенны деньги,оно себя не оправдывает против СМ-класс.Иди в езду тролль :P :lol: ,самому не стрёмно в ДМ+13+алл+8дд от СМа,без пвп итемсов падать?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же НоМерси или чилита без ПВП итемсов из тебя фарш сделают,с пвп пендом и вингами ГодОФВар,кто это?! Секунды не пройдёт ласты склеишь,фиолетово на то сколько у тебя там дефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нашел с кем сравнивать про100 :facepalm: ололо я под столом, против моего дла отхилишся? )

 

По мимо бма на сервере есть еще дл-ы, которые на фулл статах так же падают от смов :jacky:

 

Но это пофиг как то, главное бм !! :trollface:

Лол,я кину аги,ене,вит 32767- ты мне вообще ничего не сделаешь,а СМ сольёт конечно дольше будет,но исход тот-же БАЛААААААААААНС

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, вот маленький тестик, относящийся к моему первому посту в этом топике.

Краткое описание персонажей:

 

SM: Anc Dark Soul +9 (no harm), pvp wings, pvp pendant, imperial staff +13, gold fen (no pvp) - приблизительная стоимость -17+к (2пвп итема)

 

DL: Paewang set +13+all (8% harm), 2 pvp ring (ice, wind), pvp pendant (fire), skull shield +13+all, +13 mantle, absolute +13+all - приблизительная стоимость -18+к (3пвп итема)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TCVXTF0GjU0&feature=youtu.be

 

Вот и ответьте мне,Администрация, зачем мне донатить(1000$ на пвп бижу)? :lol:что-бы нюбов пинать у которых 100+ рес?Так я их и так смогу отпенать и без неё...если уж ввели такие опции, то хоть подумали сначала...а то вы мне чем то напоминаете, ребят из АВТОВАЗа, вроде и сделали, вроде и ездит, но если посмотреть и подумать - говно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В общем, вот маленький тестик, относящийся к моему первому посту в этом топике.

Краткое описание персонажей:

 

SM: Anc Dark Soul +9 (no harm), pvp wings, pvp pendant, imperial staff +13, gold fen (no pvp) - приблизительная стоимость -17+к (2пвп итема)

 

DL: Paewang set +13+all (8% harm), 2 pvp ring (ice, wind), pvp pendant (fire), skull shield +13+all, +13 mantle, absolute +13+all - приблизительная стоимость -18+к (3пвп итема)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TCVXTF0GjU0&feature=youtu.be

 

Вот и ответьте мне,Администрация, зачем мне донатить(1000$ на пвп бижу)? :lol:что-бы нюбов пинать у которых 100+ рес?Так я их и так смогу отпенать и без неё...если уж ввели такие опции, то хоть подумали сначала...а то вы мне чем то напоминаете, ребят из АВТОВАЗа, вроде и сделали, вроде и ездит, но если посмотреть и подумать - говно :D

 

 

повторюсь, что я не считаю, что один из топовых классов должен терпеть от саппорта.

у бк ещё хоть как-то есть спасение: щит + иннер, ито топовые смы в пвп кладут бк без вопросов, дла же убьёт почти любой см даже не в пвп, а в обычном хабите +9

разве это нормально?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

повторюсь, что я не считаю, что один из топовых классов должен терпеть от саппорта.

у бк ещё хоть как-то есть спасение: щит + иннер, ито топовые смы в пвп кладут бк без вопросов, дла же убьёт почти любой см даже не в пвп, а в обычном хабите +9

разве это нормально?

Нет, поэтому и плачим :D Достучись до своих коллег, к тебе они должны прислушаться :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

повторюсь, что я не считаю, что один из топовых классов должен терпеть от саппорта.

у бк ещё хоть как-то есть спасение: щит + иннер, ито топовые смы в пвп кладут бк без вопросов, дла же убьёт почти любой см даже не в пвп, а в обычном хабите +9

разве это нормально?

Ты же один из Администраторов,донеси эту информацию до остальных,тебя то должны послушать.Я понимаю Админов.Игроки приходят и уходят на место 1 придут 3.Но есди начнут донатеры(те кто донатил за другие классы не за СМ) уходить просто из-за того,что ПВП опции полуинвалидные(хотя какой полу на 16.66% работают против СМ),классы ДЛ и БМ топовые считаются а тут из них сделали фиг знает что.АДМИНИСТРАЦИЯ ВАМ САМИМ БУДЕТ ЭТО ПРИЯТНО,КОГДА НЕ ПРОСТО ИГРОКИ,А ТЕ КТО ВКАЛДЫВАЛ ДЕНЬГИ В ВАШ ПРОЕКТ РАЗОЧАРУЮТСЯ В НЁМ!!

P.S. Даже если сейчас и ввести фулл статы 32767 БМ ничего не сделает СМу на Хай серве,с одним пвп пендантом только,причём пофигу сколько пвп итемсов у БМа 2 или 3,или даже все 3 на деф с 10к чистого дефа. :trololo: :trololo: :trololo: .Я больше Чем уверен такие СМы и на старом Хай серве таких Как Aliancer,Lambert,Hidden штабелями бы клали не замечая как мобов(так как повторюсь СМ переживёт потерю СТР а БМу для нормы 4 фулл надо)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В общем, вот маленький тестик, относящийся к моему первому посту в этом топике.

Краткое описание персонажей:

 

SM: Anc Dark Soul +9 (no harm), pvp wings, pvp pendant, imperial staff +13, gold fen (no pvp) - приблизительная стоимость -17+к (2пвп итема)

 

DL: Paewang set +13+all (8% harm), 2 pvp ring (ice, wind), pvp pendant (fire), skull shield +13+all, +13 mantle, absolute +13+all - приблизительная стоимость -18+к (3пвп итема)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TCVXTF0GjU0&feature=youtu.be

 

Вот и ответьте мне,Администрация, зачем мне донатить(1000$ на пвп бижу)? :lol:что-бы нюбов пинать у которых 100+ рес?Так я их и так смогу отпенать и без неё...если уж ввели такие опции, то хоть подумали сначала...а то вы мне чем то напоминаете, ребят из АВТОВАЗа, вроде и сделали, вроде и ездит, но если посмотреть и подумать - говно :D

 

Чувак ты травмировал мою психику.((((((((((((

ЕБ*ТЬ КОЛОТИТЬ вообще к нулю,в кашу раскатал, даже без инера,а бонус сет похоже СМу вообще не упёрся ни куда,а тебе и не помог. :fuuu: :fuuu: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему не зкарывайте,пусть она останется для обсуждения данного вопроса и его решения. Когда чар 400 лвл возмёт или 327(Хз когда это будет я просто уже 5 гр 100 ресс))),скину статы и вкину 32767 ене,вит и аги.Увидите сами как БМ(описание ГД+12+алл+7%дд,пвп пенд(винд),пвп ринг(винд),айс ринг+13+алл,винги 3 +алл,голд фен,ещё щит возьму дд+реф) имея 500+к хп попытается отхилится от СМки на голд фене и с 1 пвп пендантом,и вингами(пвп),ну хаббит ещё будет.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пытаюсь сделать всё, что могу. именно я был инициатором понижения % дмг у сма и виз дмг на пвп вещах, но это не помогает.

будем бороться за ваши права вместе, хорошо, что вы создали эту тему!

 

п.с. старый хай по балансу был ИДЕАЛЬНЫМ. саппорты(см, эльф) делали свою работу, а дамагеры(бк, дл) свою.

это был мой хай, настройки, которые жили 2 с половиной года. было сказано атк: мы переходим на новый баланс. к чему он привёл? - вы и сами видите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...