Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Special for Administrations

Recommended Posts

Эту тему создаю специально для Администрации сервера,в частности она посвещенна тем кто стоит за технической частью проекта.Меня мучает вопрос,Гриша,ты как проверял PVP-deffensive skill? Можешь видео показать,а то я на 100% согласен с Райчиком(поначалу думал он просто ноет,оказалось нет)он в своем видео(несколько раз пересмотрел) наглядно дал понять,как работает данная опция,вернее не работает!!!Вот нашёл https://www.youtube.com/watch?v=VzwOvdmeM6o

На 11-12 секунде видно 17334 и на 15-16 секунде 20433 Екс ДМГ(Без ПВП кольца.)

На 1 мин 11 секунде видно 16812 и на 1 мин 13 и 14 секунде ясно видно 19812 Екс ДМГ(С ПВП рингом.) Может РЕАЛЬНО стоит проверить!!! Как бы пвп вещи не дешёвые и должны на 100% себя оправдывать ПРОТИВ ВСЕХ КЛАССОВ ОДИНАКОВО?! Или я не прав?Так же полностью поддерживаю слова Альянсера:"Бредово,что самый сильный класс и тот у кого самый маленький радиус атаки,огребает от того кому легче всего!"

P.S. Особенно одарённым посвящается!!! Читаем первую строку,для кого эта тема и чьи посты и опровержения я хочу тут видеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же проверял и выписывал результаты тестирования здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24889 Оно работает именно так, как оно было задумано Webzen. Принцип работы этой опции мы никак не изменяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я же тему не просто так создал,от нечего делать.Я же посмотрел это видео несколько раз,сам в игре наблюдал против Ельфов,Длов,Бк,МГ работает прекрасно -3000 ДМГ срезает как и написанно,а тут -500 ну видно же реально,я не слепой, написал как увидел,а увидел я разницу в 500 урона всего.Может изменить этот принцип(Вебзеновский),что-бы -3000 было как против всех классов остальных,я думаю цена этого кольца должна себя оправдать??Я правдо проверял на Хай серве,не один раз против разных классов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай что-бы не пустой звук с моей стороны был,сам создай СМа и протестируем ПВП дефф на моём БМе

Share this post


Link to post
Share on other sites

кочайте СМ :trollface3:
а в общем было лучше чтоб пвп опция на защиту не существовала, много проблемы иза него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кочайте СМ :trollface3:

Смешно?! Вот тебе вопрос.Предположим тебе нужен внедорожник,для поездок по лесам,болотам(типо Тайги) и т.д. Тебя интересует только то какова будет его проходимость по этой местности,тебе на куй не упёрлость на сколько он красив и как он ведёт себя в городе.Итог он окуенен во всём,кроме того,для чего ты его брал.Исхода два,пускай конструкторы делают его функциональным на 100% для чего он создан,либо пусть тебе возвращают разницу в цене,между простым джипом той же серии но не созданным для таких поездок.Так же и тут с кольцом,если бы я хотел взять +алл я бы взял,а так я вижу работу +алл опций и на 16.66% работу пвп опции .Так же исхода два если ни как нельзя(что врядле) сделать работу пвп дефа на 100% то разницу в 83.34% от его стоимости мб на аккаунт зачислить,если по справедливости. :face4: Но если честно я хочу видеть его работу против всех классов на 100%,моё мнение.Мне эта разница в бонусах не нужна. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели.....еще до одного человека дошли наши слова :fear: :cry:

Григорий, я понимаю, что так задумывали Webzen...Но не могли бы вы сделать ЧИСТЫЙ ДЕФ и ЧИСТЫЙ ДМЖ, как это обговаривалось раньше...вы же понимаете, что ДЛу, МГ, Ельфу брать пвп итемы бесполезно...так как смысла в этом 0, почему я не сказал БК, так как его хоть не много спасает инер :D! Если вы сделаете это чистыми опциями, у вас же прибавится еще донатеров из ДЛов, Ельфов и МГ. Я играю за ДЛ(Пауянг +13+алл+8%, скулл щилд +13+алл+8%, +13 мантл)одевал себе пвп бижу, падаю от СМа за милилилилилилисекунду...хотя это же +10к чистого дефа :trololo: На мне одето всё (кроме сета пвп) по максимуму, в плане деф,а и я не стою и 1 секунды...я много раз задумывался над покупкой пвп вещей и делал много тестов...так вот я принял решение, оставить всё как есть :Dили создавать специально для этого СМа или БК(хотя бк тоже лох)?мне нравится играть ДЛом, также как и нравится кому-то играть ЕЛьфами, МГ...так сделайте так что-бы, люди, которые выкидывают бешеные деньги на ПВП, смогли играть персонажами, которые им нравятся, а не которыми приходятся...Я не говорю за то, что-бы вы уравнивали силы, что-бы дали шанс состоящий хотя-бы из 2-3 секунд, а не милилилилилилисекунды :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там походу не так легко это пофиксить! самое легкое решение было б убрать пвп опцию на защиту, в итог пвп станет намного увлекательней и не будет етот убер дисбаланс. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там походу не так легко это пофиксить! самое легкое решение было б убрать пвп опцию на защиту, в итог пвп станет намного увлекательней и не будет етот убер дисбаланс. ;)

КАК ЭТО????Тогда же СМы встанут на место БК, ДЛ, МГ И ЕЛЬФОВ, то есть у них пропадёт пвп деф и они начнут ныть на форуме :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели.....еще до одного человека дошли наши слова :fear: :cry:

Григорий, я понимаю, что так задумывали Webzen...Но не могли бы вы сделать ЧИСТЫЙ ДЕФ и ЧИСТЫЙ ДМЖ, как это обговаривалось раньше...вы же понимаете, что ДЛу, МГ, Ельфу брать пвп итемы бесполезно...так как смысла в этом 0, почему я не сказал БК, так как его хоть не много спасает инер :D! Если вы сделаете это чистыми опциями, у вас же прибавится еще донатеров из ДЛов, Ельфов и МГ. Я играю за ДЛ(Пауянг +13+алл+8%, скулл щилд +13+алл+8%, +13 мантл)одевал себе пвп бижу, падаю от СМа за милилилилилилисекунду...хотя это же +10к чистого дефа :trololo: На мне одето всё (кроме сета пвп) по максимуму, в плане деф,а и я не стою и 1 секунды...я много раз задумывался над покупкой пвп вещей и делал много тестов...так вот я принял решение, оставить всё как есть :Dили создавать специально для этого СМа или БК(хотя бк тоже лох)?мне нравится играть ДЛом, также как и нравится кому-то играть ЕЛьфами, МГ...так сделайте так что-бы, люди, которые выкидывают бешеные деньги на ПВП, смогли играть персонажами, которые им нравятся, а не которыми приходятся...Я не говорю за то, что-бы вы уравнивали силы, что-бы дали шанс состоящий хотя-бы из 2-3 секунд, а не милилилилилилисекунды :lol:

Золотые слова.Огромный плюс тебе,цены ПВП вещей должны реально себя оправдать.Райка в лес иди со своим убиранием опции,лучше сделать её работающей на 100%.По поводу доната он прав на 1000%.Я возможно ПВП сет возьму,а так я в нём смысла не вижу. :cry: :cry: :cry: Вебзен сами пусть себе будут на уме.Администрации данного сервера надо о его процветании думать не всё же равнять под Вебзен,корейцы не всегда правы.Вы же сами видео видите,можно сотню таких против разных классов на делать. :excl: :face4:

P.S.Если это будет реально чистыми опциями против всех классов,это будет САМОЕ КЛАССНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ и огромный плюс для Администрации.Мы ведь не идиоты слепые на ровном месте темы создаём и ноем без причины на форуме.Если столько было вопросов, есть видать в чём-то косяк. :face4: Емиль верно написал,к чему приведёт работа этой опции на 100%-то есть чистый деф,ДМГ то чистый есть,значит и деф можно сделать,я не верю,что вы не можете,это сделать.Мы всё понимаем,что это технически не так легко,ни кто не торопит,это вам же в плюс ОГРОМНЫЙ-донатеров больше станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК ЭТО????Тогда же СМы встанут на место БК, ДЛ, МГ И ЕЛЬФОВ, то есть у них пропадёт пвп деф и они начнут ныть на форуме :trololo:

они сможет сделать реванш, :trollface: что может быт лучше чем срач на форум :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

igray dk medium- server... agi full, vit 15k, ene 15k str 20k.... wingi pvp, pend- pvp,ring-pvp,fena-pvp, gloves i bots BD +pvp,flamu+all ring ice + all, menia Sm s full statami i prostoi fenoy gold snosit za 1-2 seki, v arene nikak nemogy poditi k nemy, towe testil s ringom pvp biet na 500-600 menwe...

Share this post


Link to post
Share on other sites

igray dk medium- server... agi full, vit 15k, ene 15k str 20k.... wingi pvp, pend- pvp,ring-pvp,fena-pvp, gloves i bots BD +pvp,flamu+all ring ice + all, menia Sm s full statami i prostoi fenoy gold snosit za 1-2 seki, v arene nikak nemogy poditi k nemy, towe testil s ringom pvp biet na 500-600 menwe...

Сам NoName отписал. :face4: И ещё это отрезание типо ненужных статов -20к вместо 131500 стало 110000 со всеми квестами.СМу нафиг стр не упало,халява класс в каче ещё и самым топ сделали ни есть хорошо.Кому сложнее кач тот и должен тащить в канце,а не тот кому без одной статы живётся норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег а как же твои слова адресованы для NoMercy, возьму фулл статы будешь у меня летать? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег а как же твои слова адресованы для NoMercy, возьму фулл статы будешь у меня летать? :D

:trollface: :trollface: :trollface: Пивипи опции не так просто настроены..Вот исправят и будет точно падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface: :trollface: Пивипи опции не так просто настроены..Вот исправят и будет точно падать

++++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам смирился с этим "невьеб**** балансом" И понял 1 вещь, смысла нету создавать подобные темы, т.к всех пофигу.Меня так же смы в обычном хабите на голд фене выносят.Хоть на мне и одет пвп пенд и ринги, толку от них 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег а как же твои слова адресованы для NoMercy, возьму фулл статы будешь у меня летать? :D

Смотрю в книгу вижу фигу.Фулл статы это 4 по 32767 Видишь их???!!! Или беда со зрением.Тупой пост и бесполезный, если честно.Почему какая-та ущербная хрень типо СМа,легче кач,квесты тоже легче берутся( те что в СС) с какого перепуга тому,кому изначально легче(без 1 статы стр он проживёт),должен ещё и сильнее быть!?!?! Серв назовите не Блесс.гс, а СМ.гс. Это раньше можно было на хай серве быстро качнуть любой класс,до вайпа,а сейчас ты видишь кучу БМов с фулл ресами и фулл статами 32767 в топ листе?! И так фулл статов нет,так ещё и ПВП опции инвалидные!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю в книгу вижу фигу.Фулл статы это 4 по 32767 Видишь их???!!! Или беда со зрением.Тупой пост и бесполезный, если честно.Почему какая-та ущербная хрень типо СМа,легче кач,квесты тоже легче берутся( те что в СС) с какого перепуга тому,кому изначально легче(без 1 статы стр он проживёт),должен ещё и сильнее быть!?!?! Серв назовите не Блесс.гс, а СМ.гс. Это раньше можно было на хай серве быстро качнуть любой класс,до вайпа,а сейчас ты видишь кучу БМов с фулл ресами и фулл статами 32767 в топ листе?! И так фулл статов нет,так ещё и ПВП опции инвалидные!!!

+++++++++++++++++++ DDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю в книгу вижу фигу.Фулл статы это 4 по 32767 Видишь их???!!! Или беда со зрением.Тупой пост и бесполезный, если честно.Почему какая-та ущербная хрень типо СМа,легче кач,квесты тоже легче берутся( те что в СС) с какого перепуга тому,кому изначально легче(без 1 статы стр он проживёт),должен ещё и сильнее быть!?!?! Серв назовите не Блесс.гс, а СМ.гс. Это раньше можно было на хай серве быстро качнуть любой класс,до вайпа,а сейчас ты видишь кучу БМов с фулл ресами и фулл статами 32767 в топ листе?! И так фулл статов нет,так ещё и ПВП опции инвалидные!!!

 

Ты понимаешь что и фулл статы тебе не помогут? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...