Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

Пишу не от лица сенатора, а от лица игрока проекта и бывшего участника гильдии.

Не хотела ничего писать вообще по началу. Но, видимо, как и в общежитии, тихо ничего не получится. Может и хорошо, потому что своим сообщением расставлю уже точки на "i" и поясню свою позицию и ситуацию до того, как она обрастёт небылицами и домыслами (уже даже в бойцовский клуб пробрались отголоски).


Ушла я сама. Да, сначала это было более эмоционально подпитано, но, с течением времени я убедилась, что решение было, в целом, верным. Моя позиция в игре - играть в удовольствие, с приятным коллективе и в спокойной обстановке, нежели просто задротить у компьютера 24/7. Своих дел в реальной жизни с головой. Игра же как вид развлечения и отвлечения от повседневных забот. "Главней всего - погода в доме". Несмотря на это, свою задачу мы всегда выполняли на совесть. Кому кажется не так - ну что ж, главное договориться со своей совестью (если она есть)).
Так вот, о коллективе. Залог хороших взаимоотношений - диалог. Не монолог, не замятие тем, не банальные отмашки на вопросы. А именно диалог. Умение слушать и слышать. Как только этого нет - это уже взаимное сосуществование. Не интересное, не продуктивное, не доставляющее позитива, а только гнетущее и тянущее. В конечном итоге, это не работа, не бизнесс, не цель всей жизни, что бы терпеть с чувством долга эту атмосферу не смотря ни на что. Это всего лишь игра. И "не обращать внимание, терпеть, приходить только на 2 часа в неделю "из чувства долга" , продолжать не смотря на отсутствие важных составляющих" .... Зачем? Навязывать своё присутствие? Да упаси Боже) "Там, где тебя не ценят, не стоит надолго задерживаться" ©.
Для меня эта гильдия стала пройденым этапом. Как и я (мы) для неё.
Но (для меня, во всяком случае) это не значит, что она стала плохой. Нет. Да, меня перестала устраивать атмосфера и некоторые детали, но это не значит, что другим там так же не комфортно. Вовсе нет, напротив, многие там найдут стремление, интерес к игре, развитию и друзей :)
Касательно друзей. Отдельное спасибо отличным ребятам, которые всегда были рядом, и словом, и делом всегда могли поддержать. Вы были, есть и останетесь классными! Слоник, Фирни, Хрустик, Гвицис, ШтормЛорд, Синнер. И конечно же Мексс.. Всегда на связи, мой уход не означает, что вы станете мне далекими и чужими. :happy: Спасибо djubanu, Владу(Рамзес) , Блэйду, Игорю за проявленный интерес и попытки "привести меня в чувство" xD они заранее были обречены на провал с вероятностью 98%, но всё равно, приятно. С вами еще встретимся на просторах Блесса (благо, места хватает) , еще повоюем, возможно создадим старый-добрый-прежний дружный коллектив и еще "дадим стране угля" :)

Остальным - "addio" , с кем-то было приятно познакомиться, с кем-то не очень. Зла не на кого не держу (почти :trollface: ) На этом считаю данную тему исчерпаной и далее не вижу смысла её мусолить.

P. S.

Тайпер, может на эту просьбу ответишь уже положительно - Поправь, пожалуйста, список сенаторов на первой странице (не жди у моря погоды :) )

 

Edited by Алиса
Фыр
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Там, где тебя не ценят, не стоит надолго задерживаться"

очень знакомая ситуация.

удачи Алиса , и привет Серёге )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к посту Алисы и хочу немного добавить и от себя. Да, действительно, это была хорошая гильдия, уходить было жалко, просто бывают моменты, когда ты должен выбрать - приятное времяпровождение в игре, потому что для меня игра это не задротничество, а отдых когда есть на это время и конечно общение с приятными людьми. Подчеркну, именно с приятными. А когда присутствует человек, который портит всю хорошую атмосферу, причем портит ее всесторонне так, что игроки покидают гильдию - это серьезно. Кто-то постоянно кичится тем, какая дружная гильдия и как все «в шоколаде», а это не так, давно уже не так. Что больше всего огорчает, так это то, что во имя той самой «дружбы» не предпринимается совершенно ничего, чтобы остановить того, кто все портит. Ушел один, ушла я, ушли Алиса и дексо - по одной и той же причине. И никаких выводов??? Одни молчат просто по принципу «моя хата с краю», другие так же недовольны, но говорят об этом только в ПМ, третьи просто молча уходят, как ушли мы. А тот, из-за которого все происходит, чувствует себя королём, думает что он прав, потому что никто не предпринимает никаких мер, кичится своей «победой» и продолжает дальше свой беспредел. Это ненормально. Но есть как есть.. Мне говорили - да забей, это же простые пиксели. Я согласна полностью, только вот в пикселях этих люди играют живые и пиксели иногда, к сожалению, переходят свои границы. Я благодарна многим игрокам в гильдии за помощь, за опыт, просто за приятное общение и дружбу, те кто были настоящие, они и остались на контакте и этому я рада, мы пересекаемся в игре, где-то до сих пор друг другу даже помогаем, это классно. Теперь я уже не жалею, я оказалась там, где я хотела быть, в атмосфере, в которой я хотела бы быть, надеюсь все у нас так и будет дальше, спасибо игрокам в новой гильдии. Ну а бумеранг, я повторюсь, он есть. И если человек думает, что это в игре, потому что у него в жизни на первом месте именно МУ, то это не так.

Ещё раз всем удачи! ;)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

печалька. давайте не уходить? Хотите я буду ваш ГМ? :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by Lacrimosa
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

печалька. давайте не уходить? Хотите я буду ваш ГМ? :trollface: :trollface: :trollface:

Тебе х5 мало уже, гарем решил завести? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе х5 мало уже, гарем решил завести? :trollface:

 

а то :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

печалька. давайте не уходить? Хотите я буду ваш ГМ? :trollface: :trollface: :trollface:

Когда Игорь ГМ : :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно так и будет :trollface: за-то я добрый и весёлый. :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а бумеранг, я повторюсь, он есть. И если человек думает, что это в игре, потому что у него в жизни на первом месте именно МУ, то это не так.

Ещё раз всем удачи! ;)

Когда не дождалась бумеранга :trollface:

https://youtu.be/7Ul2q5WF6BY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда не дождалась бумеранга :trollface:

 

Голубь самоубийца???? :surprised-cat-gasp: :D Влад, ты жесток :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

шта не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вы умнички! Уже даже соскучилась по осадам))) привет Всем от

c73b98f21fba.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) -Douglas-


2) Артем


3) Миргород, Полтавская обл., Украина


4) 25


5) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Douglas-&serv=server3


6) Третий раз подаю заявку, а т.к. "Бог любит троицу" - думаю, авось на этот раз повезет)


П.С. Буду стремиться к вам, больше никуда не "просился" и не хочу.


П.С.С, раньше ник был MrGANGSTER (перс был куплен мной и переименован)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Юки красава!

 

да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...