Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

nu da vozmete ze ljubova liw bi zadrotil ili v pvp odet, Type-R daze ot svoix slov otkazivaetsa i zaberaet obratno ljudei kotorie SH izpolzovali, toze samoe s ImperiaL odin zaxodit v ace vtoroi ewe v ImperiaLe a begaet s ace v pa4ke xotja sralis vi s ImperiaL ne malo

Я и в правду возьму любого, точнее я считаю что любой человек достоен шанса, и если он искренне готов присягнуть трону TheAce, то мне не важно был ли он в империал, или еше где либо. Если игрок вел себя адекватно в нашу сторону находясь во вражестком клане, то у меня абсолютно нет никаких проблем принять его в наши ряды после положительного сенаторского голосования.

 

Что касается Местного: тоже Да - ему был дан шанс второй шанс, как я уже сказал выше, любой человек заслуживает шанса, и ему он был дан. Однако его поведение в последнее время тоже минус, но с этим Пполоп должен разобратся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм..а я??

для начала убери это говно с подписи, такие подписи только крейзилайвы всякие делают.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже второй раз публично позориш себя, меня и нашу гилдию. Тебе выдали почетное место на 1 страничке клана, как знак уважения за твой вклад в процветание нашей гилдии, если тебе на это безразлично, то можем убрать тебя от туда, есть достаточно других людей кто бы хотел себя там видить. Не ожидал такого омерзител;ного отношения и довольно разочерован.

Я тоже очень разочарован в тебя,Можешь убрать меня оттуда!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень разочарован в тебя,Можешь убрать меня оттуда!!!

чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень разочарован в тебя,Можешь убрать меня оттуда!!!

Сань не гони всё же Good.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальных людей не бывает. Идеальны только покойники, и то только в первые десять минут поминок, когда все гости ещё относительно трезвы и помнят, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Среди живых идеальных людей не бывает. Да, конечно, стремиться к идеалу можно и нужно. Особенно можно и нужно об этом говорить. Это ж так здорово — быть идеальным, хотя бы на словах. На деле же идеальных людей не бывает. Мы все живем в мире неидеальных людей, и сами тоже не идеальны. Хотим мы или не хотим, но и нам приходится врать, изворачиваться, нарушать свои обещания и совершать некрасивые поступки. Нас предают — и мы предаем, у нас воруют — и мы воруем… Ведь, в конце концов, занимать чужое время своей персоной — это тоже воровство...

Edited by ♚-RoyalKing-♚

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Ведь, в конце концов, занимать чужое время своей персоной — это тоже воровство...

Хорошо сказал. Можно с фоткой Сен-сея ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и в правду возьму любого, точнее я считаю что любой человек достоен шанса, и если он искренне готов присягнуть трону TheAce, то мне не важно был ли он в империал, или еше где либо. Если игрок вел себя адекватно в нашу сторону находясь во вражестком клане, то у меня абсолютно нет никаких проблем принять его в наши ряды после положительного сенаторского голосования.

Что касается Местного: тоже Да - ему был дан шанс второй шанс, как я уже сказал выше, любой человек заслуживает шанса, и ему он был дан. Однако его поведение в последнее время тоже минус, но с этим Пполоп должен разобратся.

После слов "Присягнуть Трону TheAce". Я понял тебе нужна помощь... Я тебя вообще не знаю (наверное слава Богу, после таких заявлений "Присягнуть Трону") но всё же по человечески посоветую сходи к психологу. Выйди на улицу поговори в живую с людьми. Найди какой то интерес в реальном мире. А то у тебя кукушку сорвало. Edited by Buld0zeR
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

После слов "Присягнуть Трону TheAce". Я понял тебе нужна помощь... Я тебя вообще не знаю (наверное слава Богу, после таких заявлений "Присягнуть Трону") но всё же по человечески посоветую сходи к психологу. Выйди на улицу поговори в живую с людьми. Найди какой то интерес в реальном мире. А то у тебя кукушку сорвало.

Новоизпеченный хейтер, помощь нужна тебе...

 

Bless Universe (Korean: 뮤 온라인) is an Isometric medieval fantasy MMORPG, produced by Webzen, a Korean gaming company.

 

Глаза разкрой. Это игра, и это игровой форум, раздел игровых гильдий (слово "гильдия" тебя не так сильно пугает как слово "трон" или "присягнуть"?), где мы говорим об игре являющиеся средневековой фантазией, используя средневековые термины. Ты же не называеш Меч или Посох, пиксельной палкой верно? По меньше слушай лошков кто тебя там зомбует, и не придется позорится непродумаными попытками выебнутся. И кстати в игру я захожу раз в неделю на ЦС, и в отличии от тебя какраз отличаю что игра а что жизнь.

Edited by Type-R
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новоизпеченный хейтер, помощь нужна тебе...Bless Universe (Korean: 뮤 온라인) is an Isometric medieval fantasy MMORPG, produced by Webzen, a Korean gaming company.

Глаза открой. Это игра, и это игровой форум, раздел игровых гильдий (слово "гильдия" тебя не так сильно пугает как слово "трон" или "присягнуть"?), где мы говорим об игре являющиеся средневековой фантазией, используя средневековые термины. Ты же не называеш Меч или Посох, пиксельной палкой верно? По меньше слушай лошков кто тебя там зомбует, и не придется позорится непродумаными попытками выебнутся. И кстати в игру я захожу раз в неделю на ЦС, и в отличии от тебя какраз отличаю что игра а что жизнь.

Тебя походу это очень сильно задело что Ты решил в такой обширной форме ответить. Ну давай теперь Я попробую тебе довести свою мысль о "Троне", "Гильдии" и "Присягнуть" может если у тебя хоть немного есть ума и Ты хоть иногда покидаешь виртуальность. И так где Ты увидел что Я написал о том что меня пугают эти слова и Я их не знаю, именно эти? Я писал о том что Ты живёшь в 21 веке, вроде взрослый человек и пишешь так как будто Ты больной фанатик средневековья "Присягнуть на трон TheAce" . Вернись обратно, опустись на землю. Тут по меньшей мере 60-70% взрослых людей у которых есть семьи, а Ты трусишь о "присяге трону". То что Ты пишешь "слушай поменьше лошков которые тебя зомбируют" это было к чему написано? Твой согильдиец тоже писал что ему твоё почетное место в гильдии в хер не упиралось, видимо он понимает что это всего игра (картинка), но вот Ты не можешь этого понять. И вот твои слова оправдания о том что Ты заходишь в игру только на Цс и то что Ты понимаешь разницу между игрой и реальностью в отличие от меня.

Давай отвечу и на это тебе- меня в игре нету уже больше месяца и примерно столько же Я ещё не зайду и помимо тебя Я не трусил не разу херни о чести и Троне гильдии. Всё таки попробую подумать и у тебя получится. Ты пойдешь что это игра, тут нету трона и тут не надо присягу давать не кому. Я знаю только одно место где дают присягу и видимо Ты там не был и тебе не понять. Потому что для тебя TheAce это всё- семья, реальность, смысл жизни. Но всё таки прислушайся к моим словам и перестань относится к игре как к реальности.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Royal korona potomu chto on jivet i v realnoy jizni, gde ego stranu nazivayut Gercegstvom)

A u Type otkuda ona ya ne poymu)

Soran chto v Vashem Topike ya otpisalsa Vashe Velichestvo)

Edited by Bourbon;

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сделали мой день :D

Господь, храни Королёву :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя походу это очень сильно задело что Ты решил в такой обширной форме ответить. Ну давай теперь Я попробую тебе довести свою мысль о "Троне", "Гильдии" и "Присягнуть" может если у тебя хоть немного есть ума и Ты хоть иногда покидаешь виртуальность. И так где Ты увидел что Я написал о том что меня пугают эти слова и Я их не знаю, именно эти? Я писал о том что Ты живёшь в 21 веке, вроде взрослый человек и пишешь так как будто Ты больной фанатик средневековья "Присягнуть на трон TheAce" . Вернись обратно, опустись на землю. Тут по меньшей мере 60-70% взрослых людей у которых есть семьи, а Ты трусишь о "присяге трону". То что Ты пишешь "слушай поменьше лошков которые тебя зомбируют" это было к чему написано? Твой согильдиец тоже писал что ему твоё почетное место в гильдии в хер не упиралось, видимо он понимает что это всего игра (картинка), но вот Ты не можешь этого понять. И вот твои слова оправдания о том что Ты заходишь в игру только на Цс и то что Ты понимаешь разницу между игрой и реальностью в отличие от меня.

Давай отвечу и на это тебе- меня в игре нету уже больше месяца и примерно столько же Я ещё не зайду и помимо тебя Я не трусил не разу херни о чести и Троне гильдии. Всё таки попробую подумать и у тебя получится. Ты пойдешь что это игра, тут нету трона и тут не надо присягу давать не кому. Я знаю только одно место где дают присягу и видимо Ты там не был и тебе не понять. Потому что для тебя TheAce это всё- семья, реальность, смысл жизни. Но всё таки прислушайся к моим словам и перестань относится к игре как к реальности.

Ну твою обширность мне не переплюнуть.. И мысли твои меня тоже мало интересуют. Что касается согильдца, он расстроился какраз таки по противоположной причине, но выше звание я ему дать немогу, ради его же блага, хоть как я этого бы и не хотел.

 

А знаеш что, я передумал, ты вообше полностю прав, всё прям в точку, и я думаю любой когда-то поколеченный мною хейтер с нами согласится, а это важный показатель.

 

Так что слишал Пполоп, по словам этого многоуважаемого человека, которого мнение нам очень важно, я слишком много времени уделяю игре. Так что забей на все свои претензии о неактивности в мою сторону. :trollface:

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну твою обширность мне не переплюнуть.. И мысли твои меня тоже мало интересуют. Что касается согильдца, он расстроился какраз таки по противоположной причине, но выше звание я ему дать немогу, ради его же блага, хоть как я этого бы и не хотел.

 

А знаеш что, я передумал, ты вообше полностю прав, всё прям в точку, и я думаю любой когда-то поколеченный мною хейтер с нами согласится, а это важный показатель.

Так что слишал Пполоп, по словам этого многоуважаемого человека, которого мнение нам очень важно, я слишком много времени уделяю игре. Так что забей на все свои претензии о неактивности в мою сторону. :trollface:

Да ты прям как Мати тереза!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала убери это говно с подписи, такие подписи только крейзилайвы всякие делают.

Дурачьё ты меня все забыть не можешь ?))) Люто твоё сидалище горит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурачьё ты меня все забыть не можешь ?))) Люто твоё сидалище горит :D

Prosto privel samij jarkij primer dolboebskoj podpisi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну твою обширность мне не переплюнуть.. И мысли твои меня тоже мало интересуют. Что касается согильдца, он расстроился какраз таки по противоположной причине, но выше звание я ему дать немогу, ради его же блага, хоть как я этого бы и не хотел.

 

А знаеш что, я передумал, ты вообше полностю прав, всё прям в точку, и я думаю любой когда-то поколеченный мною хейтер с нами согласится, а это важный показатель.

 

Так что слишал Пполоп, по словам этого многоуважаемого человека, которого мнение нам очень важно, я слишком много времени уделяю игре. Так что забей на все свои претензии о неактивности в мою сторону. :trollface:

"Дать звание выше" ты о чем? Какое нах.. звание? Ради какого блага?? Это картинка, игра... А ты "звание дать не могу ради его блага". Да любому адекватному человеку насрать на эти детские приколы "звание, трон, присягу". Что ты несёшь?

Насчёт хайтера я вообще крикнул. Сломал нах.. "Сломанный мной хайтер" ты прям гуру своего дела.

Я просто завалил после твоих слов. Знаешь тебя к нам в подразделение надо, ломать хайтеров

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем вникаю в ваши разборки , но читать их крайне забавно :D особенно фразы :

Сломал

"Сломанный мной хайтер"

ломать хайтеров

comics_Polnostyu-lomaj_orig_1346432729.j

 

Гранд был прав, вы делаете настроение :please: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дать звание выше" ты о чем? Какое нах.. звание? Ради какого блага?? Это картинка, игра... А ты "звание дать не могу ради его блага". Да любому адекватному человеку насрать на эти детские приколы "звание, трон, присягу". Что ты несёшь?

Насчёт хайтера я вообще крикнул. Сломал нах.. "Сломанный мной хайтер" ты прям гуру своего дела.

Я просто завалил после твоих слов. Знаешь тебя к нам в подразделение надо, ломать хайтеров

Тебе чтоли звание дают? Тебя вообше не касается что наш человек желает и какие у нас обычия. Разнылся как мелкий в том видео где ему шоколадку не дали. Покалеченный..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...