Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ЖeКа-

Новый клиент.

Recommended Posts

Вот что вы все сейчас плачете? Бросили Вас, бедняг... дефицит внимания от администрации? Может расскажем друг другу о проблемах на сервере, и тогда посмотрим, кому хуже "живётся"...?

еГамес всегда был по большей части второстепенным сервером и на нём всегда проводились испытания, чтобы Вы, блесовчане, получали всё готовенькое и корректно функционирующее... так что сидите на попке ровно и ждите нового клиента...

ты вообще кто такой? Ты вообще не в курсе дела походу!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо написал, аж за душу взяло(Я серьезно). :strict: Блессовцы вообще зажрались. :why:

Мы просто интересуемся , когда всё будет , только и всего , а тут понимаете ли мы зажрались :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо написал, аж за душу взяло(Я серьезно). :strict: Блессовцы вообще зажрались. :why:

ну бывает =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просто интересуемся , когда всё будет , только и всего , а тут понимаете ли мы зажрались :hm:

Сталина на вас нет!

stalin_5681517_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделают, так и сделают. Зачем вообще такие темы создавать?

Если на других проектах появляется какая-то информация, это не значит что нужно бежать на форум блесса и создавать кучу тем: "А когда у нас?"

Ждите :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкайте- это блесс! Пока вы ждете у Вас есть интерес. Если карты все на стол то наврятли много кто тут задержится. Мои предположения! Будет новый клиент только когда медиум накроется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкайте- это блесс! Пока вы ждете у Вас есть интерес. Если карты все на стол то наврятли много кто тут задержится. Мои предположения! Будет новый клиент только когда медиум накроется!

Гениально! :misc-genius:

С каждым твоим постом, становиться все больше понятно, что на сервере ты полный ноль :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделают, так и сделают. Зачем вообще такие темы создавать?

Если на других проектах появляется какая-то информация, это не значит что нужно бежать на форум блесса и создавать кучу тем: "А когда у нас?"

Ждите :excl:

Ок, если вы все такие умные, допустим мы ничего не видели и не имеем понятия о ЕГ, где информация тогда? Последняя новость была что клиент появится во второй половине Октября, на сколько мне не изменяет память, уже вторая половина Ноября. Где хоть какая то инфа? То и дело что видим в Таверне какой ах*енный зум и т.д. Намеки всякие...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Quo Vadis? - Ну ну , давай не будем громко говорить, ибо когда МЫ начинаем говорить - что у вас хреного функционирует вы нас игнорите, закрываете топики или вовсе не отвечаете - а некоторым даёте РО по 7 дней..... Но твой ответ понятен - ждать - Мы и ждём просто есть не терпеливые , которые вкладывают в проэкт по 1000-5000$ и хотелось бы прочитать о хоть каком-то обновлении.. Ты так не думаешь?

 

Так что в связи с тем, сколько я прочитал топиков про не функциональность или дисбаланс - стоит задуматься - что вы реально ставите на Блесс ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Quo Vadis? - Ну ну , давай не будем громко говорить, ибо когда МЫ начинаем говорить - что у вас хреного функционирует вы нас игнорите, закрываете топики или вовсе не отвечаете - а некоторым даёте РО по 7 дней..... Но твой ответ понятен - ждать - Мы и ждём просто есть не терпеливые , которые вкладывают в проэкт по 1000-5000$ и хотелось бы прочитать о хоть каком-то обновлении.. Ты так не думаешь?

 

Так что в связи с тем, сколько я прочитал топиков про не функциональность или дисбаланс - стоит задуматься - что вы реально ставите на Блесс ...

 

По большему счёту Вашы претензии не как не касаються меня. Я на блессе отвечаю только за Латышский раздел, остальное вообще меня не касаеться, и я написал в этой теме только по тому, что один умник написал следующее:

 

Щас до камня нет дела, надо ЕГ поднимать :hm:

Никак не пойму какой сервер на 1 месте для руководства...

Зачем писать то, что изначально не является истинной? Если Вы чего-то не знаете и Вам что-то визуально кажется, это не значит что так и есть... Вы не играли на еГ, и нечего не знаете о сервере.
Ладно, в общем я свою мысль написал, дальше можете писать что хотите, в дальнейшых обсуждениях не вижу смысла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура. Скоро я смогу запустить клиент на Win 8.1 ?

Класс,жду с нетерпением новый клиент !

Админам терпения, вечно недовольные пЕтушки всегда были,есть и будут !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый клиент мы введем после его полного и успешного введения на ЕГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shanahan - думаешь это исправит выкидыши и закрывание окон на 7, 8 виндовсах? Вот у меня 8 винда 64 бит, сегодня был рекорд - выкинуло 1 раз!!! Обычно 4-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый клиент мы введем после его полного и успешного введения на ЕГ.

Спасибо за ясный ответ. А то распетушились тут всякие...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... Начали... Заранее простите за маты, которые если что возникнут по мере написания.
Что за хрень? Вы что тут несете? На кого тут забили? Сейчас занимаются разработкой нового клиента! Причем тут блесс или еГ? А если завтра админы начнут компиляцию клиента для РФ? Вы туда на форум побежите кричать какого хрена все на блесс забили? Я просто наблюдаю как из онлайн игры этот проект превращается в какой то городской детский сад. Там где все хотят и рыбку съесть и нахер сесть. Да на еГ быстрее вводят новый клиент и что? Вам, ёпта, ссылку не кидали для его тестирования? Хватит ныть. Не нравится - валите в Сибирь, на рудники. Там вам будет разнообразие камушки добывать.
Как ни зайду на форум, так сразу одно нытье. Эта игра такая же как и реальная жизнь: никто тебе ничего нихера на блюдечке не принесет. Хотите нового клиента - ждите. Одни сопли на форуме: "АААА меня обдили новым клиентом". А что блять изменится от нового клиента? Кто то сможет больше банок ХП пить и блять ему вручат скипетр всевластия какой нибудь? Вам же тут всем, сука, почти больше 20 лет, чего вы ноете над онлайн игрой? Валите работать. Пацаны вон работают, а вы покупая их картинки им бабло приносите. Молодцы!
З.Ы. Ну так че? купит кто десяточку у меня? :blush:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... Начали... Заранее простите за маты, которые если что возникнут по мере написания.

Что за хрень? Вы что тут несете? На кого тут забили? Сейчас занимаются разработкой нового клиента! Причем тут блесс или еГ? А если завтра админы начнут компиляцию клиента для РФ? Вы туда на форум побежите кричать какого хрена все на блесс забили? Я просто наблюдаю как из онлайн игры этот проект превращается в какой то городской детский сад. Там где все хотят и рыбку съесть и нахер сесть. Да на еГ быстрее вводят новый клиент и что? Вам, ёпта, ссылку не кидали для его тестирования? Хватит ныть. Не нравится - валите в Сибирь, на рудники. Там вам будет разнообразие камушки добывать.

Как ни зайду на форум, так сразу одно нытье. Эта игра такая же как и реальная жизнь: никто тебе ничего нихера на блюдечке не принесет. Хотите нового клиента - ждите. Одни сопли на форуме: "АААА меня обдили новым клиентом". А что блять изменится от нового клиента? Кто то сможет больше банок ХП пить и блять ему вручат скипетр всевластия какой нибудь? Вам же тут всем, сука, почти больше 20 лет, чего вы ноете над онлайн игрой? Валите работать. Пацаны вон работают, а вы на картинки им бабло приносите. Молодцы!

З.Ы. Ну так че? купит кто десяточку у меня? :blush:

Ну в какой то степени ты и прав. НО. 1. Я просто спросил, не ныл, задал вопрос обычный. 2. Люди тут платят огромные деньги за эти картинки, такие что можно купить 4 твои десятки :trololo: можно было как то это и ускорить все, не выходит физически, есть куча программистов, которые не против заработать лишнюю копейку, я уверен, но тут другое, жадность... Но да ладно хрен с ним, подождали пол года+, подождем и еще Н-ое количество времени, я его не дождусь все равно, т.к. на днях скорее всего порулю работать в другую страну, и время на игру врядли будет. 3. Я посмотрел бы на тебя как ты бы запел, если у тебя вылетал клиент по надцать раз на день, и похер хоть одна, хоть надцать программ, хоть 0 запущенны, и вылетает то на БЦ, то на ДС, то на ТДМе, то на афк просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в какой то степени ты и прав. НО. 1. Я просто спросил, не ныл, задал вопрос обычный. 2. Люди тут платят огромные деньги за эти картинки, такие что можно купить 4 твои десятки :trololo: можно было как то это и ускорить все, не выходит физически, есть куча программистов, которые не против заработать лишнюю копейку, я уверен, но тут другое, жадность... Но да ладно хрен с ним, подождали пол года+, подождем и еще Н-ое количество времени, я его не дождусь все равно, т.к. на днях скорее всего порулю работать в другую страну, и время на игру врядли будет. 3. Я посмотрел бы на тебя как ты бы запел, если у тебя вылетал клиент по надцать раз на день, и похер хоть одна, хоть надцать программ, хоть 0 запущенны, и вылетает то на БЦ, то на ДС, то на ТДМе, то на афк просто.

1. Эти люди сами знали на что меняют деньги.

2. Я прекрасно знаю отчего вылетает МУ на семерке 64 бита. Вот только хрен я кому скажу почему. Ну а если она вылетает на вин7 32 и на ХП то извините, у вас руки кудрявые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Эти люди сами знали на что меняют деньги.

2. Я прекрасно знаю отчего вылетает МУ на семерке 64 бита. Вот только хрен я кому скажу почему. Ну а если она вылетает на вин7 32 и на ХП то извините, у вас руки кудрявые.

 

Zavyshennaya-samootcenka1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...