Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ЖeКа-

Новый клиент.

Recommended Posts

Для тех, у кого Win 7-8 64 bit, можете зайти на тестовый сервер с новы клиентом и лично убедиться, что ничего не вылетает.

 

Вводим в начале на eG, потому что там всего один сервер и масштаб трагедии, в случае если что то пойдет не так, будет гораздо меньше.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да может ты прав - а может нет, вот когда нам соизволят ответить силы с выше - предположения отпадут и мы будем знать , что да как. Я прав? вот ждём, может свершиться ЧУДО!?

Вот щас вам выкинут инфу, Вы её прочитаете и легче станет ? Но всё же это не ускорит процесс нового клиента на Блесе. Или если вам даже назовут точное число когда будет всё же клиент. Ты будешь сидеть и ждать этого дня, будешь в календари дни вычёркивать в ожидание выхода нового клиента, а смысл? Пойди проветрись на улицу, устройся на работу, заходи вечерком поиграй пару часиков и всё. И так смотри быстрей время пролетит и не заметишь как новый клиент так тобой ожидаемый уже готов и вышел и тебе останется подождать только пока скачаешь и установишь. Голова не будет дурным забита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет но теперь мне понятно - что у меня больше не будет вылетов - когда введут Новый Клиент, теперь я жду новый клиент с мыслями - что больше не придёться париться и я смогу нормально стоять АФК и не проверять свой едрёный камок каждые 1-2 часа. И теперь я знаю - что мне не нужно искать проблему в копьютере, ибо с новым клиентом всё будет Работать. ВОТ ЧТО Я ПОНЯЛ И МНЕ ТАКОГО ОТВЕТА ДОСТАТОЧНО. :fuuu: :why:

 

Можите закрывать тему - Вопросов Нет и не будет больше - можете продолжать работу со спокойной душой. Удачного дня!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну .... на eGames запустили 30 ого :trololo:

поиграл чуток , мне понравилось .......

поскорее бы и тут поставили :jacky:

Мне тоже понравилось, особенно 3Д камера, режим игры в широком экране и хороший фпс, сравнением с 3тий сезон новый клиент летает проста. :cry:
Я за то чтоб вели его несмотря на разные баги, но после того как исправить баг с гармони на сетов 6 сезон.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну .... на eGames запустили 30 ого :trololo:

поиграл чуток , мне понравилось .......

поскорее бы и тут поставили :jacky:

 

Главное чтобы до НГ на камень поставили, а то народ на Low и High совсем вымер... :cry:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Главное чтобы до НГ на камень поставили, а то народ на Low и High совсем вымер... :cry:

Будем стараться, но не обещаем... Там еще есть что исправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Прочитал на ЕГ что в этот четверг вводят Новый клиент уже официально. Когда нам его введут уже наконец? Спасибо за внимание.

я 3 года отыграл на eGames`е , и только потом понял, почему он начал падать, и Bless подыматься . eGames , это что-то типа ТЭСТа , где они тэстят все баги, обновки , и только потом их вводят на Bless . а не хотят сюда вводить, думаю потому , что многие говорят на eGames`е , что клиент кал, ничего особого и лагует очень . у меня например лагует довольно таки хорошо , а если запускаю второе окно , то постоянно выкидывает, или ещё что то .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем стараться, но не обещаем... Там еще есть что исправлять.

 

Если не ошибаюсь, то раньше вводили новинки и по ходу их дорабатывали. Вспомнить даже перерывы на 61 минуту. На Blesse очень большой онлайн и найти какие-то баги и недочеты будет намного быстрее, учитывая, что новый клиент функционирует на параллельном проекте.

И отдельное спасибо спасибо за инфу.

 

я 3 года отыграл на eGames`е , и только потом понял, почему он начал падать, и Bless подыматься . eGames , это что-то типа ТЭСТа , где они тэстят все баги, обновки , и только потом их вводят на Bless . а не хотят сюда вводить, думаю потому , что многие говорят на eGames`е , что клиент кал, ничего особого и лагует очень . у меня например лагует довольно таки хорошо , а если запускаю второе окно , то постоянно выкидывает, или ещё что то .

 

Думаю, что некоторые игроки Bless'a подумали тоже самое про наш сервер :cereal-guy-newspaper-guy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если не ошибаюсь, то раньше вводили новинки и по ходу их дорабатывали. Вспомнить даже перерывы на 61 минуту.

63 минуты :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут так много любителей тестировать, и мало кто отдает отчет тому, что произойдет если ввести сырой клиент на сервер с высоким онлайном. Админы утонут в темах об ошибках и багах, а те кто так яро выкривает "я хочу новый клиент, и мне все равно какие там баги" взвоют по новому, поскольку игра станет невыносимой. О чем вы говорите? Что вы требуете? Сплошное легкомыслие, и дискуссия лишь бы о чем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 3 года отЫграл на eGames`е , и только потом понял, почему он начал падать, и Bless подыматься . eGames , это что-то типа ТЭСТа , где они тэстят все баги, обновки , и только потом их вводят на Bless . а не хотят сюда вводить, думаю потому , что многие говорят на eGames`е , что клиент кал, ничего особого и лагует очень . у меня например лагует довольно таки хорошо , а если запускаю второе окно , то постоянно выкидывает, или ещё что то .

Не Ыграй там, иди к нам :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, сообщите нам, игрокам, как там продвигаются работы с новым клиентом? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, сообщите нам, игрокам, как там продвигаются работы с новым клиентом? :rolleyes:

 

Прям на больную мозоль надавил :D

Или соль на рану сыпешь...

http://www.youtube.com/watch?v=WB2vD8tTt1I

Share this post


Link to post
Share on other sites

масштаб трагедии, в случае если что то пойдет не так, будет гораздо меньше.

:pff: подумаешь вайп))

Share this post


Link to post
Share on other sites

февраль 2014 :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

февраль 2014 :trololo:

а там и не за горами Март 2014 :trololo: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там и не за горами Март 2014 :trololo: :pff:

скоро у фразы "скоро будет новый клиент" будет ДР!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...