Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ЖeКа-

Новый клиент.

Recommended Posts

Гениально! :misc-genius:

С каждым твоим постом, становиться все больше понятно, что на сервере ты полный ноль :excl:

Поясни поподробней. Почему такие выводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Zavyshennaya-samootcenka1.jpg

Если этот камень в мой огород, то отвечу просто. Иди в анальное отверстие. Ты тут никто и звать тебя никак. На твои нелепые посты больше постараюсь внимания не обращать. Удачи в жизни ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

много нового узнал из этой темы) Всем спасибо - все свободны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот камень в мой огород, то отвечу просто. Иди в анальное отверстие. Ты тут никто и звать тебя никак. На твои нелепые посты больше постараюсь внимания не обращать. Удачи в жизни ;)

 

Ты думаешь твой бональный - детский ответ меня как-то затронул? Это моё мнение - по поводу твоих слов ... Ты и сам в себя бросаешь камни тем - что ты тролль :trollface3: Никто здесь Ты, а я пользователь игрового форума - если ты не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

По большему счёту Вашы претензии не как не касаються меня. Я на блессе отвечаю только за Латышский раздел, остальное вообще меня не касаеться, и я написал в этой теме только по тому, что один умник написал следующее:

 

Зачем писать то, что изначально не является истинной? Если Вы чего-то не знаете и Вам что-то визуально кажется, это не значит что так и есть... Вы не играли на еГ, и нечего не знаете о сервере.
Ладно, в общем я свою мысль написал, дальше можете писать что хотите, в дальнейшых обсуждениях не вижу смысла...

 

так отвечай за него :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так отвечай за него :pff:

 

Блин, мои мысли стырил :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясни поподробней. Почему такие выводы?

Потому-что пишешь откровенные глупости. Если не знаешь всей ситуации, лучше промолчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что вы все сейчас плачете? Бросили Вас, бедняг... дефицит внимания от администрации? Может расскажем друг другу о проблемах на сервере, и тогда посмотрим, кому хуже "живётся"...?

еГамес всегда был по большей части второстепенным сервером и на нём всегда проводились испытания, чтобы Вы, блесовчане, получали всё готовенькое и корректно функционирующее... так что сидите на попке ровно и ждите нового клиента...

 

По поводу нас, таких уже зажравшихся, привыкших ко всему готовенькому хочу сказать, что большинство игроков не были бы против теста на блессе. Но это все решается на другом уровне и наш интерес к новому клиенту вполне оправдан тем, что о нем нет практически никакой информации (за исключением пары топиков) на форуме... Так что не воспринимайте это как претензии или наезды.

u11186.gif

Как говорится: Хлеба и зрелищ! Нету хлеба, дайте зрелищ!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может прекратим данный балаган?С одной стороны плохо,что подобного оповещения на блессе небыло,о исходе клиента,но и игрокам блесса не стоит забывать где вы играете и не затрагивать посторонние проекты(Да ,все знаю,что еГ наш проект,но игра и люди разные,так что можно считать их посторонними).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может прекратим данный балаган?С одной стороны плохо,что подобного оповещения на блессе небыло,о исходе клиента,но и игрокам блесса не стоит забывать где вы играете и не затрагивать посторонние проекты(Да ,все знаю,что еГ наш проект,но игра и люди разные,так что можно считать их посторонними).

Тогда зачем администрация агитировала нас принять участие в тесте нового клиента на постороннем проекте? Противоречите сами себе :facepalm:

Так что может харош Вам умничать уже? мы знаем где какой проект, и чувствуем разницу, претензии в том у игроков, что у нас не какой инфы можно сказать с сентября месяца, не считая того что заходим на посторонний проект и читаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому-что пишешь откровенные глупости. Если не знаешь всей ситуации, лучше промолчи.

 

А вы все такие всезнайки собрались что плакать хочеться , что мы такие глупые. Вы знаете - Мы нет, что делать? делитесь информацией - а если не хотите , тогда сидите и не пиз?ите! :jacky: :jacky: :jacky:

 

Ай Жека не обращай внимание на этих умных всезнаек , несут туфту - лишь бы куда-то влезть и что-то ляпнуть хорошое в сторону Админов - как будто им за это бонов дорисуют :please: :please: :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже жду клиента хочу поиграть, но от того сколько будет о нём информации на форуме, быстрей он не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже жду клиента хочу поиграть, но от того сколько будет о нём информации на форуме, быстрей он не выйдет

 

Речь о том - что инфы нету вообще никакой - и в итоге окажеться - что клиент вообще не будет поставлен, ибо и старый хорош для блесса. (Это сарказм для потомков неандертальцев)

 

Просто на блессе всё громкое подовалось огласки - а тут одна тишина - админы даже форум не посещают - это тревожный знак :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вы все такие всезнайки собрались что плакать хочеться , что мы такие глупые. Вы знаете - Мы нет, что делать? делитесь информацией - а если не хотите , тогда сидите и не пиз?ите! :jacky: :jacky: :jacky:

 

Ай Жека не обращай внимание на этих умных всезнаек , несут туфту - лишь бы куда-то влезть и что-то ляпнуть хорошое в сторону Админов - как будто им за это бонов дорисуют :please: :please: :please:

Cerebrum сенатор на постороннем проекте)) Он знает что он делает :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай Жека не обращай внимание на этих умных всезнаек , несут туфту - лишь бы куда-то влезть и что-то ляпнуть хорошое в сторону Админов - как будто им за это бонов дорисуют :please: :please: :please:

 

Ребят щас за правду улетим в бан все дружно :fear:

%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда зачем администрация агитировала нас принять участие в тесте нового клиента на постороннем проекте? Противоречите сами себе :facepalm:

Так что может харош Вам умничать уже? мы знаем где какой проект, и чувствуем разницу, претензии в том у игроков, что у нас не какой инфы можно сказать с сентября месяца, не считая того что заходим на посторонний проект и читаем.

не все увы знают это,но ваше там поведение ,оставляет желать лучше.Пришли ,нахомили и ушли.Как-то покультурнее надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ребят щас за правду улетим в бан все дружно :fear:

%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0

 

Да за правду всегда банят - но я не попализ который будет молчать и потыкать. Что хочу то и пишу - свободная страна! :trololo: :trollface3:

 

Я играю на проэкте и хочу много знать - а все включают дурочков или влезают всезнайки которые тоже ничего не говорят и топики закрывают. Пусть молчат а отвечают Админы и все будут довольны. Может кто-то скажет что я не прав в этом? Меньше кипиша было бы уж точно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да за правду всегда банят - но я не попализ который будет молчать и потыкать. Что хочу то и пишу - свободная страна! :trololo: :trollface3:

 

Я играю на проэкте и хочу много знать - а все включают дурочков или влезают всезнайки которые тоже ничего не говорят и топики закрывают. Пусть молчат а отвечают Админы и все будут довольны.

 

Согласен, только щас до блесса дела нет... Будем мы что-то писать, создавать темы или нет. Поставили пару дежурных и хватит... Как ажиотаж с посторонним проектом закончится - уделят внимание камню :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Согласен, только щас до блесса дела нет... Будем мы что-то писать, создавать темы или нет. Поставили пару дежурных и хватит... Как ажиотаж с посторонним проектом закончится - уделят внимание камню :hm:

 

Да может ты прав - а может нет, вот когда нам соизволят ответить силы с выше - предположения отпадут и мы будем знать , что да как. Я прав? вот ждём, может свершиться ЧУДО!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...