Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Это норм?

Recommended Posts

У меня есть предложение как решить проблему опции пвп деф, и этим же улучшить баланс классов на 90%, если шанахан мне снимит молчанку поставленную - да низачто, я отпишусь в предложениях.


Share this post


Link to post
Share on other sites

ой сразу Баланс ПВП, пусть сразу баланс классов сделают Нормально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Typer ne paday dyhom perehodi na dk nepojeleesh yje na 2gr oni nichego nemogyt esli vitalki kidaesh

shkolota ne shitaite chyjie den'gi ))

a problema s pvp esti i adminam pochemyto poher torgovci vozdyhom prodaiut brakovanniy vozdyh D

Star noob D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вводя ПвП итемы на рейты с х150 - самая четкая глупость которую я когда либо видел в мире Bless Universe. Да и еще с итемами которые не настроены. Extreme вполне хватает.

х10, х150 - это никак не ПвП сервера. И после вчерашней осады я либо ходить на это мероприятие вообще не буду либо буду ждать лучших времен. А бегать в тронной где СМы рвут всё в клочья, на*уй нужно скажем дружно !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

DK
Greater fortitude % = 80+stamina/200+energy/100
DW
Soul Barrier % = 40+energy/800
min wiz dmg = energy/8
max wiz dmg = energy/3
MG
+20% dmg bonus при использовании 2h оружия
HP = 58+(level-1)+stamina*4
min dmg = strength/4+energy/4
max dmg = strength/3+energy/3
min wiz dmg = strength/6+energy/6
max wiz dmg = strength/3+energy/3
ELF
PvP Attack Rate = agility*2
min dmg = strength/3+agility/5
max dmg = strength/2+agility/3

 

esli adminam samim nehvataet smekalki po nastroike balansa vot vam gotoviy shablon D

pravda hz kak eto bydet vigl9det' s vashimi mego imbalansnimi shmotkami anc i pvp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вводя ПвП итемы на рейты с х150 - самая четкая глупость которую я когда либо видел в мире Bless Universe. Да и еще с итемами которые не настроены. Extreme вполне хватает.

х10, х150 - это никак не ПвП сервера. И после вчерашней осады я либо ходить на это мероприятие вообще не буду либо буду ждать лучших времен. А бегать в тронной где СМы рвут всё в клочья, на*уй нужно скажем дружно !!!!

ну хз кого там смы рвут я ходил покурить дважды =) нету ни 1 пвп айтема бьют от 5к до 15 и это максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз кого там смы рвут я ходил покурить дважды =) нету ни 1 пвп айтема бьют от 5к до 15 и это максимум

:D я курить раз 5 ходил с таким балансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D я курить раз 5 ходил с таким балансом.

дак я то не умирал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак я то не умирал ))

и? дай угадаю - ты дк ?))))))))) + ты сделал стати в танка ? ))))))))) больше чем клацать qwe qwe ты ничего не делал, ну и скилом толкать.

Прикинь я когда курил тоже не умирал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне даже вот такое нравиться -
Был у друга недавно дома, он заходил на СМ - Wodka (наш медиум сервер) СМ - 1гр 60+ рез.. Он выносил в сайленте монстор быстрей чем БК..
Мой же БК в Анц Али БД...Я убиваю монстров только исключительно из-за "АНЦ" сета, тобишь тупо ДДмг, Эксл Дмг и Игнором...Обычные атаки идут по 675 (это БК 1 гр 65-67 рез) просто ахереть)..Про Эльфа ДЛ и СМ я молчу)

Баланс тут кривой, и это Факт!

OneHie, если не скрет по сколько ты бьёшь Face2Face или же 3AMKAP, SAPFIR Twistingom или Death Stub? просто ради интереса хочу узнать так как ты БК почти 3 гр...Зделай видос плз...Без комбо

Share this post


Link to post
Share on other sites

и? дай угадаю - ты дк ?))))))))) + ты сделал стати в танка ? ))))))))) больше чем клацать qwe qwe ты ничего не делал, ну и скилом толкать.

Прикинь я когда курил тоже не умирал.

Клацать для слабаков,есть же хп кликер вот и покурить можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

(С) ТуреR

половина из АГРО-коментов какраз написаны людьми кого я им (эльфом) пинал.

 

 

ТАК К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА ТЕМА? РАЗ ТЫ ПИНАЕШЬ ЛЮДЕЙ ПИНАЙ ДАЛЬШЕ И НЕ ПИШИ ГЛУПОСТЕЙ, ЭЛЬФ ЕСТЬ ЭЛЬФ. НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ ПО РАЗНОМУ ОН РУЛИТ !!! И ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ, ТУТ ЕКСТРИМ СЕРВЕР А НЕ Х1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты человек про саппортов заикнулся. А СМ у нас при легком каче, 3 фулл статах, дешёвом шмоте и легко сдаваемых квестах СТАЛ МЕГА НАГИБАТОРОМ???!!!! ТЫ САМ ТО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ДАМАГЕРОМ!!! Ельф и СМ оба саппорты а тебя ни смущает, что БК и ДЛ в ПВП итемах не сопреники СМу, не всё нормально??!!! НА посмотри сюда https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25787 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25710 и ответь на вопрос это типа всё хорошо, давайте б**ть назовем сервер не bless.gs а SoulMaster.gs как тебе идея?? Посмтори там ролики где ДЛ в фулл пвп биже и Пейванг +алл не соперник СМУ с 2 пвп итемами, нормально всё СМ не саппорт при всех своих плюсах каче, легкой сдаче квестов, 3 статах и Бельчонак на Марсе походу тестить ПВП урон.)))

 

1 - RO.

2 - баланс - это настолько абстрактный вопрос, что говорить о нём тебе как минимум глупо. Ты НИЧЕГО в этом не понимаешь и что-то утверждать - слова в воздух. Этот сезон и эта сборка настроена достаточно грамотно. На таких рейтах полной балансировки всех классов быть не может! Были маги до этого в плане силы - на уровне эльфа, все плакали по этому поводу. Подняли дмг - плачете, что вы не маг и вас бьют. Точно та же история с ДЛом. МГ - мёртвый класс, о котором даже никто не говорит. Эльф - саппорт. Игра в первую очередь нацелена на отличный баланс на 20 сервере, т.е. основное развлечение и самое большое достижение - держать замок, а не быть мегапихарем на 1 сервере в арене. Что касается 20 сервера - всё как и надо. Все на своих местах.

да, это так на данный момент, но кто тебе сказал что так должно быть?

Я не говорю, что так и должно быть. Это наш сервер и он занимает 1 место в главном рейтинге ММОТОП уже долгие годы.

Причём вполне заслужено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты человек про саппортов заикнулся. А СМ у нас при легком каче, 3 фулл статах, дешёвом шмоте и легко сдаваемых квестах СТАЛ МЕГА НАГИБАТОРОМ???!!!! ТЫ САМ ТО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ДАМАГЕРОМ!!! Ельф и СМ оба саппорты а тебя ни смущает, что БК и ДЛ в ПВП итемах не сопреники СМу, не всё нормально??!!! НА посмотри сюда https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25787 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25710 и ответь на вопрос это типа всё хорошо, давайте б**ть назовем сервер не bless.gs а SoulMaster.gs как тебе идея?? Посмтори там ролики где ДЛ в фулл пвп биже и Пейванг +алл не соперник СМУ с 2 пвп итемами, нормально всё СМ не саппорт при всех своих плюсах каче, легкой сдаче квестов, 3 статах и Бельчонак на Марсе походу тестить ПВП урон.)))

Чувак, смени тон. Ты сравниваешь СМ и Дл - это Tolerance и Emil ? Вась, они с Экстрима . И тут баланс уже не тот. См падает как лошадь .

Вы видео смотрели?Автор без бафа выходит и падает - от сма в хабит +голд - естественно дмг у него хорошая .О чем речь то ?Он бы еще голый бы вышел и ныл бы.

 

 

(С) ТуреR

 

Начну свой ответ с того, что как я уже сказал ранее, я так и так перехожу на БК как планировал изначально, мои купленные вещи никуда не пропадают, а сдав сет под 50% я теряю всего 6862 бонуса, что является всего ~150 фунтов, либо не полных 2 дня моей работы, по-этому смешные коментарии по поводу денег и их траты пожалуйсто больше не писать, я не школьник и не бомж, я спокойно могу позволить себе такое на свой любимый хобби

 

Баланс всегда можно настроить и - повторюсь - на сервере где вещи стоят по несколько тысяч $$$ он должен быть настроен.

 

 

Чувак, у меня такое чувство что ты тут показываешь другим какой ты про и что все вокруг бомжи . Так будь добр - раз такая "несправедливость" одень тот класс,который нагибает . В чем проблема то ? Ты же не бомж .

Вещи стоят несколько тысяч $? Так а кто просит тебя их покупать?Если тебе предложат запорожец за 100000$ или же Bentley за такую же цену - ты купишь Запор и будешь кричать на весь мир, что стоят одинаково - но твой запор даже рядом не стоит с Bentley - и будешь требовать справедливости?

Ну это было моё мнение и как бы... Сколько бы ты не заробатывал, так глупо тратить деньги нужно уметь. Даже я школоло понимаю, что деньги нужно тратить с будущей выгодой(чтобы получать удовольствие), а в твоём случае всё очень плохо. Ты хотел быть богом, думал убивать всё что движется с одной подачки, но с каждой новой ПВП вещью ты продолжал падать. Я больше чем уверен ты жил надеждой, что именно следующая ПВП вещь исправит положение, но нет и теперь ты на дне. Вот такие дела. Даже Somebody так в пустую не потратит $ )

Короче СМА надо резать согласен :D

 

Я когда См рулил - за СМ играл - как ему ноги руки сломали (MS,DEF) - я перешел на бк - который рулит - в этом и есть отличие донатеров - а автор бомж какой-то , эльфа одел и денег не осталось на другое , вот и ноет :yao:

 

1. ты плохо читал текст выше, где я обяснил что 150 фунтов стоили того чтобы пол года рулить элфом

2. "но с каждой новой ПВП вещью ты продолжал падать." это вообше откуда ты взял? меня вообше убить то могло всего 5 человек на сервере, а они из гилда или алли, по-этому что-то както не стыкуется тут, а ну вот шас вот 6 появился и то он 1 то из врагов :)

 

и вообше ты на медиуме разве играеш, както не в тему брединку пишеш всякую

Времена меняются - ключевое слово в твоем предложении " могло " - Кто-то оделся лучше , по уму и нагибает тебя .

 

 

 

P.S Всем добра и котиков :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАК К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА ТЕМА? РАЗ ТЫ ПИНАЕШЬ ЛЮДЕЙ ПИНАЙ ДАЛЬШЕ И НЕ ПИШИ ГЛУПОСТЕЙ, ЭЛЬФ ЕСТЬ ЭЛЬФ. НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ ПО РАЗНОМУ ОН РУЛИТ !!! И ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ, ТУТ ЕКСТРИМ СЕРВЕР А НЕ Х1

А можно шрифт как-то больше сделать? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред.Зачем одевать так эльфа?

Сколько Жигули не тюнингуй - BMW не станет ©

Сравнил ты конечно против СМ в анц+пвп фен и пенд - ему этого достаточно чтобы эльфа сломать .

 

 

Автор ты прекрасно понимал, когда прокачка персонажев дойдет до максимума Елф & МГ как их не одень, не составлят ни малейшей конкуренции в Duel PVP

К сожалению на сервере есть 3 из 5 героя, причем 1 из них являетса, наиболие простым во всех аспектах(шмот, кач) это СМ.

 

Когда несколько лет назад баланса не было, и кричали, что его сделают. выровняют, мы поверили, и это не показатель глупости. Согласитесь, игра на сервере, где (раньше массовка - бк) одни смы, была бы жутко неинтересной. А раз прокачивать, вкладываться и одевать можно все классы, значит, они все должны что-то стоить. Если я играю эльфом, это не значит, что я хочу падать сразу как только реснулась. Мой + это бафф, я хочу успеть его накинуть и желательно еще уйти из-под атаки, но даже и этому шансов дается минимум... Не говоря о том, чтобы с кем-то пвпшить. Пусть эльф не пвп чар, но он не оправдывает себя и как баффер в массовых пвп. Да и играть я перестала как раз поэтому. Скучно. Отбиваешь руки об кнопки хп и падаешь. Играйте так сами, "сбалансированные ребята" =*

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред.Зачем одевать так эльфа?

Сколько Жигули не тюнингуй - BMW не ста

нет © Сравнил ты конечно против СМ в анц+пвп фен и пенд - ему этого достаточно чтобы эльфа сломать .

Конечно факт не оспоримый. Но Дима, насколько я помню раньше СМ и Ельф были оба саппорты и из роликов где Пантеон карает на КС видно, что и тот и другой класс падают. Дело в другом ты же сам понимаешь, что Дело обстоит в конкертном недостатке, а именно в отсутствии защиты от Визарди ДМГ, сколько бы Гриша не писал,этот факт на серверах тоже присутствует. Ну,а раз на сервере присутствует Донат на тысячи $ то естественно хочется видеть результат, поправь если ошибаюсь. Приведу пример из другой ММОРПГ наверное многие слышали про Ла2. Как-то играл там за класс Бишоп это вообще не Дамагер(Это если по меркам МУ-ельф хиллер,бафер. Короче для осад) Его убить пряморукому ДМГ классу на раз два вообще. В донатил его на 1.2к$ его не могли слить 3 дмг пачки(1 дмг пачка 9 человек).Это называется увидеть результат от вложений и у меня не было такого, что донатер в 2 раза меньше вложивший убивал меня,такого не было.Ну как то так. В противном случае если все согласны, что ельф Днище печальное,и он даже в 3 и 4(который возможно будет) ПВП комплектах не карает, того, кто вложил раза в 2-3 меньше,зачем тогда ему ПВП комплекты, если одевшись по фулл ельф дно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=5GsmcmVLRWs&feature=youtu.be

 

При этом остается вопрос, где баланс? почему СМ который является легче всего прокачеваемым героем досехпор игнорит пвп дефенц и почему классу игнорящему пвп деф, вообше доступны вещи с игнором и куда еше с Double damage?

не говоря еще про его 3000+ спид, мана шиелд имея и так хренову тучу дефенца, и имба телепорт с которым игроки имеющие 70+ пинг даже не успевают увидить откуда их бъют.

 

 

 

Посмотрим, что будет. При необходимости бафнем кого надо. В любом случае скоро будет реворк итемов на SM, с которых он получает слишком большую прибаку к характеристикам.

 

Ребята, нас услышали!!! :please: правда белк почему-то постеснялся отписатся тут (скопировал с другово топика).

 

ну ничиго, ждем. :baby: :baby:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, при таком питье банок, да еще и без своих же бафов...это норм... эльф, конечно, падает от СМ, но не так же бездарно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...