Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

3.1 + 4.9 Cultan, Flash, нахал

Recommended Posts

Не всегда закрывается ) Сам проверял)

Ну блиииин, ну хорошо не закрывается , ну тогда откуда у них на 30+ киллов БОЛЬШЕ????? если нас ещё бегает 5 человек.

Победу засчитали же ИМ а не нам, ты посмотри рейтинг, мне дали 1 очко за топ киллера, получается что мы проиграли, как такое возможно ??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блиииин, ну хорошо не закрывается , ну тогда откуда у них на 30+ киллов БОЛЬШЕ????? если нас ещё бегает 5 человек.

Победу засчитали же ИМ а не нам, ты посмотри рейтинг, мне дали 1 очко за топ киллера, получается что мы проиграли, как такое возможно ??????

Вот это уже другое дело, ждите ответа Белки, я ему тему скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда закрывается ) Сам проверял)

в любом случае, разница очков слишком велика, и еше факт в том что они пропали, не после смерти, а просто так кудато вдруг ОДНОВРЕМЕННО все 3 исчезли.

 

 

Вот это уже другое дело, ждите ответа Белки, я ему тему скину.

ой прости, незаметил вторую страницу.

Хорошо, ждем белку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить ситуация такова, нахал султан флэш сказали, что у них закончились все 15 фрагов жизни, и они вышли с TDM Так? Так!

 

Если на деле окажется не так, за ложь посадим в бан. А если же, окажется все так, за клевету вы сядете.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить ситуация такова, нахал султан флэш сказали, что у них закончились все 15 фрагов жизни, и они вышли с TDM Так? Так!

 

Если на деле окажется не так, за ложь посадим в бан. А если же, окажется все так, за клевету вы сядете.

А если окажется что дело тут ещё в чём то другом ?? Может быть возможно такое что по началу ТДМ были взяты чьи то твинки, после раскидки на команды, этими твинками сразу вышли, что в принципе уже говорит о том что нельзя набить эти 15 килл с каждого твинка .... На видео виден и счёт ТДМ и видно что противников нету. Какая тут может быть клевета в принципе, мне просто поясните, факты есть факты, счёт не совпадает с количесвтом соперников на поле )))) А взяли именно этих игроков только потому что, они единственные кто оставались в конце ТДМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить ситуация такова, нахал султан флэш сказали, что у них закончились все 15 фрагов жизни, и они вышли с TDM Так? Так!

 

Если на деле окажется не так, за ложь посадим в бан. А если же, окажется все так, за клевету вы сядете.

Посадите меня если я не прав. но я говорю сразу, я смерти ихние не счетал. Просто по счету делаю логичний вывод. Раз мы всех убили, то счет должен был быть в нашу пользу, но мы видим что это не так, и перевес ОГРОМНЕЙШИЙ, значет факт - сдесь какаето не честная махинация с ихней стороны.

 

А если окажется что дело тут ещё в чём то другом ?? Может быть возможно такое что по началу ТДМ были взяты чьи то твинки, после раскидки на команды, этими твинками сразу вышли, что в принципе уже говорит о том что нельзя набить эти 15 килл с каждого твинка .... На видео виден и счёт ТДМ и видно что противников нету. Какая тут может быть клевета в принципе, мне просто поясните, факты есть факты, счёт не совпадает с количесвтом соперников на поле )))) А взяли именно этих игроков только потому что, они единственные кто оставались в конце ТДМ

и если дело окажется в Твинках, то они идут все по 4.9. ОК? еше допускаю возможность что они могли идти делать самоубийства в яме в карыстных целях если это было так, то опять таки они все идут по 4.9. (точно не уверен но помоему за самоубийство им дается смерть но команде фраг не дается),

 

Если учесть все выше сказанное то да огромное СОГЛАСИЕ с моей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если окажется что дело тут ещё в чём то другом ?? Может быть возможно такое что по началу ТДМ были взяты чьи то твинки, после раскидки на команды, этими твинками сразу вышли, что в принципе уже говорит о том что нельзя набить эти 15 килл с каждого твинка .... На видео виден и счёт ТДМ и видно что противников нету. Какая тут может быть клевета, в принципе мне просто поясните, факты есть факты, счёт не совпадает с количесвтом соперников на поле ))))

Pust Admini vidadut verdikt, xvatit cepuxu uje pisat.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pust Admini vidadut verdikt, xvatit cepuxu uje pisat.

мы и отвечаем админу! :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы и отвечаем админу! :idiot:

TRiper пиши мой ник правильно тебе так нравится?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если окажется что дело тут ещё в чём то другом ?? Может быть возможно такое что по началу ТДМ были взяты чьи то твинки, после раскидки на команды, этими твинками сразу вышли, что в принципе уже говорит о том что нельзя набить эти 15 килл с каждого твинка .... На видео виден и счёт ТДМ и видно что противников нету. Какая тут может быть клевета в принципе, мне просто поясните, факты есть факты, счёт не совпадает с количесвтом соперников на поле )))) А взяли именно этих игроков только потому что, они единственные кто оставались в конце ТДМ

Так определитесь, вы уверены в том, что Емпайр игроки нечистые и выиграли TDM не честно, зачем сейчас писать так?

Если окажется, что дело в сервере самом. То нейтрально все будет, а если нет, или вы или они в бан!

 

согласен, Посадите меня если я не прав. но я говорю сразу, я смерти ихние не счетал. Просто по счету делаю логичний вывод. Раз мы всех убили, то счет должен был быть в нашу пользу, но мы видим что это не так, значет факт - сдесь какаето не честная махинация с ихней стороны.

 

и если дело окажется в Твинках, то они идут все по 4.9. ОК? еше допускаю возможность что они могли идти делать самоубийства в яме в карыстных целях, если это было так, то опять таки они все идут по 4.9.

Опять 25, ребята, вы под чем?

Вы уверенно говорили о их нечестной борьбе, а теперь после моих слов пишете другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда закрывается ) Сам проверял)

Подумал я тут и пришёл к такому выводу. ТДМ не закрывается только в том случае, если у проигравшей команды больше очков, система не может им засчитать поражение(за отсутствие на поле), если у команды больше очков. В таком случае уже придётся поработать белке, для того чтобы не было таких проблем. Теперь давайте рассуждать так, почему может быть больше очков у проигравшей команды, всё в принципе просто, 5 основных персонажей, заходят на ТДМ ещё и твинками, и после раскидки участников, эти 5 основных персонажей делают следущее, они выходят своими твинками в том случае, если ихние твинки играют за них(для того чтобы соперники не могли набить киллы) и если ихние твинки играют против них, то они их оставляют( для того чтобы было на ком набивать киллы). То есть если имеется 5 таких твинков, то разница в счёте будет 75 очков(киллов). Но опять таки, если рассуждать правильно, то и не исключён тот факт, что эти 5 твинков не являются подставными, ими просто заходят люди, не причастные не к каким кланам, а после того как они поняли что им тут дают нагоняй, они просто ливают с ТДМ, что и приводит вот к таким не красивым спорам. Может на самом то деле не кто и не виноват из тех кого обвиняют ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумал я тут и пришёл к такому выводу. ТДМ не закрывается только в том случае, если у проигравшей команды больше очков, система не может им засчитать поражение(за отсутствие на поле), если у команды больше очков. В таком случае уже придётся поработать белке, для того чтобы не было таких проблем. Теперь давайте рассуждать так, почему может быть больше очков у проигравшей команды, всё в принципе просто, 5 основных персонажей, заходят на ТДМ ещё и твинками, и после раскидки участников, эти 5 основных персонажей делают следущее, они выходят своими твинками в том случае, если ихние твинки играют за них(для того чтобы соперники не могли набить киллы) и если ихние твинки играют против них, то они их оставляют( для того чтобы было на ком набивать киллы). То есть если имеется 5 таких твинков, то разница в счёте будет 75 очков(киллов). Но опять таки, если рассуждать правильно, то и не исключён тот факт, что эти 5 твинков не являются подставными, ими просто заходят люди, не причастные не к каким кланам, а после того как они поняли что им тут дают нагоняй, они просто ливают с ТДМ, что и приводит вот к таким не красивым спорам. Может на самом то деле не кто и не виноват из тех кого обвиняю,т ))))

Я не собираюсь читать твои мега вычисления, скажи в 2 словах, к какому выводу ты пришел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь читать твои мега вычисления, скажи в 2 словах, к какому выводу ты пришел?

да тут и так всё в двух словах о каждом, почитай, там нет не какого МЕГА вычесления, вот именно там всё в принципе просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонак смотрит тему, ждем ответа.

 

Мне тоже будет интересен его ответ, т.к. нарушений с нашей стороны никаких не было.

 

+ Можем Бельчонку показать видео, которое заснял Асхат (Султан).

 

1. Type-R

2. Medium

3. 3.1 + 4.9

4. Cultan https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CyJITaH&serv=medium

Нахал https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HaXaJI&serv=medium

Flash https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Flash-&serv=medium

 

5.

 

понимаю что доказательств маловато, но тут проблема в том что как заснять того кого не видно?? хотябы хочу обратить внимание, Джулеса и Белки что такая лазейка реальна. Пожалуйсто не поленитесь прочитать текст ниже.

 

Вообшем подробней - эта тройца: Султан нахал и Флаш, своими силами не могут побеждать тдмы, по-этому они нашли вариант как это делать не честным способом (ну вообшем как обычно). 5 мин до конца ТДМ когда они выяснили что они единственные кто остался в живых и что по очкам они на данный момент лидируют, они просто Исчезли из ТДМа, нас было 5-теро, мы прочесали карту от и до, их небыло нигде. Похожая тема была и на выходных, но я не вкурил тогда что произашло.

Как они это сделали? 2 варианта,

Первый - Они прошло вышли из ТДМ ( по их словам даже ) видимо в новом клиенте баг, что тдм не закрывается если из него выходят, они это знали и исползували в карыстных целях, а это 3.1+4.9

второй - они нашли способ как произвольно входить в баг когда тебя не видят после смерти. но я более склоняюсь к первому варианту так как они сами это подтверждают.

 

На всякий случай скопирую эту ересь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Белка или Спайро разбираются. Банить по догадкам я не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так определитесь, вы уверены в том, что Емпайр игроки нечистые и выиграли TDM не честно, зачем сейчас писать так?

Если окажется, что дело в сервере самом. То нейтрально все будет, а если нет, или вы или они в бан!

 

Опять 25, ребята, вы под чем?

Вы уверенно говорили о их нечестной борьбе, а теперь после моих слов пишете другое.

если дело в сервере, то это баг верно? если это баг они должы были эго зарепортить, если не зарепортили то это 3.1. верно?

а если не баг, то неважно какие именно действия они совершили, вышли до 15 смертей, твинами заходили, или же в яме умерали, они это делали нарошно, для махинации очками. и это 4.9

Share this post


Link to post
Share on other sites

если дело в сервере, то это баг верно? если это баг они должы были эго зарепортить, если не зарепортили то это 3.1. верно?

а если не баг, то неважно какие именно действия они совершили, вышли до 15 смертей, твинами заходили, или же в яме умерали, они это делали нарошно, для махинации очками. и это 4.9

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

chto? ja ne prav?

 

одно радует, сегодня на ТДМ они так болше не делали :) неважно будут ли тут баны или нет, главное чтобы белка выяснил как они это сделали, и закрыл бы эту лазейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

chto? ja ne prav?

 

одно радует, сегодня на ТДМ они так болше не делали :) неважно будут ли тут баны или нет, главное чтобы белка выяснил как они это сделали, и закрыл бы эту лазейку.

 

Ты точно дибил, тут даже доказывать ничего не надо - достаточно прочитать все твои посты. Сказали русским языком - ждите ответа Белки и Спиро, нет опять хрень всякую несет. Узбагойся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...