Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

3.1 + 4.9 Cultan, Flash, нахал

Recommended Posts

 

Ты точно дибил, тут даже доказывать ничего не надо - достаточно прочитать все твои посты. Сказали русским языком - ждите ответа Белки и Спиро, нет опять хрень всякую несет. Узбагойся!

:yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали русским языком - ждите ответа Белки и Спиро, нет опять хрень всякую несет. Узбагойся!

zachem etot flud? ja zhe imenno eto i napisal :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=pYTI19oy-Fg&feature=youtu.be

 

Короче, не буду долго мусолить. Со мной вот произошел такой вот случай сегодня. Убили на ТДМ-е и вот что произошло. Абсолютно все исчезли. Я просто минут 5 тупо бегал туда сюда. И еще минут 5 пытался записать видео. Время TDM-а как видно остановилось, но я оставался все еще там и кстати иннер мне шел. Хотя -Enchanter был в КА. Возможно это видео может как то помочь делу. Ведь первое что я вспомнил, так это данная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=pYTI19oy-Fg&feature=youtu.be

 

Короче, не буду долго мусолить. Со мной вот произошел такой вот случай сегодня. Убили на ТДМ-е и вот что произошло. Абсолютно все исчезли. Я просто минут 5 тупо бегал туда сюда. И еще минут 5 пытался записать видео. Время TDM-а как видно остановилось, но я оставался все еще там и кстати иннер мне шел. Хотя -Enchanter был в КА. Возможно это видео может как то помочь делу. Ведь первое что я вспомнил, так это данная тема.

вот вот. Но они так уверенно говорили что они были выбиты из тдма (15 киллов набрали) что мы выдвинули еше 2 возможные теории, это подставные твини, и самоубийства в яме, которые могли дать такую разницу в результате очков.

А также забавно что один из виновников имеет видео запись с того ТДМа но отказывается ее выкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот. Но они так уверенно говорили что они были выбиты из тдма (15 киллов набрали) что мы выдвинули еше 2 возможные теории, это подставные твини, и самоубийства в яме, которые могли дать такую разницу в результате очков.

А также забавно что один из виновников имеет видео запись с того ТДМа но отказывается ее выкладывать.

 

Как я уже писал выше - видеозапись покажем Белке или Спиро. Тебе и твоей шпане незачем её видеть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как я уже писал выше - видеозапись покажем Белке или Спиро. Тебе и твоей шпане незачем её видеть.

da pozhalujsto. Glavnoe chtoby spravedlivost' torzhestvovala.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...